• Маршрут
  • Станция

Электричка 6924 Минск - Талька, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6924 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(16:29), Седча(16:49), Руденск(17:05), Техникум(17:24), Майский(17:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Мачулищи - Талька(1 ч 18 м), Рыбцы - Талька(0 ч 55 м), Вендеж - Талька(0 ч 31 м), Майский - Талька(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:12
2 Минск-Южный
16:18
1 м
16:19
6 м
3 Лошица
16:21
1 м
16:22
9 м
4 Железнодорожный
16:26
1 м
16:27
14 м
5 Колядичи
16:29
1 м
16:30
17 м
6 Мачулищи
16:33
1 м
16:34
21 м
7 Асеевка
16:37
1 м
16:38
25 м
8 Михановичи
16:42
1 м
16:43
30 м
9 Седча
16:49
1 м
16:50
37 м
10 Зазерка
16:53
1 м
16:54
41 м
11 Рыбцы
16:56
1 м
16:57
44 м
12 Равнополье
17:00
1 м
17:01
48 м
13 Руденск
17:05
1 м
17:06
53 м
14 Новое Село
17:10
2 м
17:12
58 м
15 Дричин
17:16
1 м
17:17
1 ч 4 м
16 Вендеж
17:20
1 м
17:21
1 ч 8 м
17 Техникум
17:24
1 м
17:25
1 ч 12 м
18 Пуховичи
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
19 Веленский
17:33
1 м
17:34
1 ч 21 м
20 Блужа
17:38
1 м
17:39
1 ч 26 м
21 Майский
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
22 Веселовский
17:46
1 м
17:47
1 ч 34 м
23 Талька
17:52
1 ч 40 м
Расписание электрички 6924 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30