график рейса

6926 Минск - Талька

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6926 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(17:57), Седча(18:18), Руденск(18:35), Техникум(19:01), Майский(19:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 17 м), Минск - Майский(1 ч 39 м), Мачулищи - Талька(1 ч 24 м), Рыбцы - Талька(1 ч 1 м), Вендеж - Талька(0 ч 29 м), Майский - Талька(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6926 Минск - Талька, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:40
2 Минск-Южный 17:46 1 м 17:47 6 м
3 Лошица 17:49 1 м 17:50 9 м
4 Железнодорожный 17:54 1 м 17:55 14 м
5 Колядичи 17:57 1 м 17:58 17 м
6 Мачулищи 18:02 1 м 18:03 22 м
7 Асеевка 18:06 1 м 18:07 26 м
8 Михановичи 18:11 1 м 18:12 31 м
9 Седча 18:18 1 м 18:19 38 м
10 Зазерка 18:22 1 м 18:23 42 м
11 Рыбцы 18:25 1 м 18:26 45 м
12 Равнополье 18:29 1 м 18:30 49 м
13 Руденск 18:35 8 м 18:43 55 м
14 Новое Село 18:47 2 м 18:49 1 ч 7 м
15 Дричин 18:53 1 м 18:54 1 ч 13 м
16 Вендеж 18:57 1 м 18:58 1 ч 17 м
17 Техникум 19:01 1 м 19:02 1 ч 21 м
18 Пуховичи 19:05 1 м 19:06 1 ч 25 м
19 Веленский 19:10 1 м 19:11 1 ч 30 м
20 Блужа 19:15 1 м 19:16 1 ч 35 м
21 Майский 19:19 1 м 19:20 1 ч 39 м
22 Веселовский 19:23 1 м 19:24 1 ч 43 м
23 Талька 19:27 1 ч 47 м