• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6922 Минск - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Минск Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6922 Минск Жлобин останавливается  на станциях Михановичи(15:50), Дричин(16:34), Веселовский(17:04), Осиповичи 3(18:04), Кветка(18:33), Савичи(19:35), Красный Берег(20:09) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Седча(время в пути 0 ч 47 м), Минск - Техникум(1 ч 22 м), Минск - Верейцы(2 ч 0 м), Минск - Гай(3 ч 1 м), Минск - Березина(4 ч 4 м), Минск - Данилов Мост(4 ч 44 м), Седча - Жлобин(4 ч 26 м), Техникум - Жлобин(3 ч 51 м), Верейцы - Жлобин(3 ч 13 м), Гай - Жлобин(2 ч 12 м), Березина - Жлобин(1 ч 9 м), Данилов Мост - Жлобин(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:20
2 Минск-Южный
15:26
1 м
15:27
6 м
3 Лошица
15:29
1 м
15:30
9 м
4 Железнодорожный
15:34
1 м
15:35
14 м
5 Колядичи
15:37
1 м
15:38
17 м
6 Мачулищи
15:41
1 м
15:42
21 м
7 Асеевка
15:45
1 м
15:46
25 м
8 Михановичи
15:50
10 м
16:00
30 м
9 Седча
16:07
1 м
16:08
47 м
10 Зазерка
16:11
1 м
16:12
51 м
11 Рыбцы
16:14
1 м
16:15
54 м
12 Равнополье
16:18
1 м
16:19
58 м
13 Руденск
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
14 Новое Село
16:28
2 м
16:30
1 ч 8 м
15 Дричин
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
16 Вендеж
16:38
1 м
16:39
1 ч 18 м
17 Техникум
16:42
1 м
16:43
1 ч 22 м
18 Пуховичи
16:46
1 м
16:47
1 ч 26 м
19 Веленский
16:51
1 м
16:52
1 ч 31 м
20 Блужа
16:56
1 м
16:57
1 ч 36 м
21 Майский
17:00
1 м
17:01
1 ч 40 м
22 Веселовский
17:04
1 м
17:05
1 ч 44 м
23 Талька
17:08
1 м
17:09
1 ч 48 м
24 Верхи
17:14
1 м
17:15
1 ч 54 м
25 Верейцы
17:20
1 м
17:21
2 ч
26 Советский
17:25
1 м
17:26
2 ч 5 м
27 Юбилейный
17:28
1 м
17:29
2 ч 8 м
28 Осиповичи 1
17:33
24 м
17:57
2 ч 13 м
29 Осиповичи 3
18:04
1 м
18:05
2 ч 44 м
30 Брадище
18:09
1 м
18:10
2 ч 49 м
31 Татарка
18:13
1 м
18:14
2 ч 53 м
32 Дачная
18:17
1 м
18:18
2 ч 57 м
33 Гай
18:21
1 м
18:22
3 ч 1 м
34 Ясень
18:25
1 м
18:26
3 ч 5 м
35 Токари
18:30
1 м
18:31
3 ч 10 м
36 Кветка
18:33
1 м
18:34
3 ч 13 м
37 Бибковщина
18:37
1 м
18:38
3 ч 17 м
38 Мирадино
18:42
9 м
18:51
3 ч 22 м
39 Киселевичи
18:57
1 м
18:58
3 ч 37 м
40 Бобруйск
19:03
15 м
19:18
3 ч 43 м
41 Березина
19:24
1 м
19:25
4 ч 4 м
42 Бабино
19:30
1 м
19:31
4 ч 10 м
43 Савичи
19:35
1 м
19:36
4 ч 15 м
44 331 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
4 ч 19 м
45 Малинники
19:43
1 м
19:44
4 ч 23 м
46 Телуша
19:48
1 м
19:49
4 ч 28 м
47 Микуличи
19:53
1 м
19:54
4 ч 33 м
48 Омельня
19:59
1 м
20:00
4 ч 39 м
49 Данилов Мост
20:04
1 м
20:05
4 ч 44 м
50 Красный Берег
20:09
1 м
20:10
4 ч 49 м
51 Казимирово
20:15
1 м
20:16
4 ч 55 м
52 Малевичи
20:19
1 м
20:20
4 ч 59 м
53 Жлобин-Западный
20:23
1 м
20:24
5 ч 3 м
54 Деповской
20:28
1 м
20:29
5 ч 8 м
55 Жлобин-Пасс.
20:34
5 ч 14 м
Расписание электрички 6922 Минск - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31