график рейса

6922 Минск - Жлобин

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6922 Минск - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Минск Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6922 Минск Жлобин останавливается  на станциях Михановичи(15:50), Дричин(16:34), Веселовский(17:04), Осиповичи 3(18:04), Кветка(18:33), Савичи(19:35), Красный Берег(20:09) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Седча(время в пути 0 ч 47 м), Минск - Техникум(1 ч 22 м), Минск - Верейцы(2 ч 0 м), Минск - Гай(3 ч 1 м), Минск - Березина(4 ч 4 м), Минск - Данилов Мост(4 ч 44 м), Седча - Жлобин(4 ч 26 м), Техникум - Жлобин(3 ч 51 м), Верейцы - Жлобин(3 ч 13 м), Гай - Жлобин(2 ч 12 м), Березина - Жлобин(1 ч 9 м), Данилов Мост - Жлобин(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6922 Минск - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:20
2 Минск-Южный 15:26 1 м 15:27 6 м
3 Лошица 15:29 1 м 15:30 9 м
4 Железнодорожный 15:34 1 м 15:35 14 м
5 Колядичи 15:37 1 м 15:38 17 м
6 Мачулищи 15:41 1 м 15:42 21 м
7 Асеевка 15:45 1 м 15:46 25 м
8 Михановичи 15:50 10 м 16:00 30 м
9 Седча 16:07 1 м 16:08 47 м
10 Зазерка 16:11 1 м 16:12 51 м
11 Рыбцы 16:14 1 м 16:15 54 м
12 Равнополье 16:18 1 м 16:19 58 м
13 Руденск 16:23 1 м 16:24 1 ч 3 м
14 Новое Село 16:28 2 м 16:30 1 ч 8 м
15 Дричин 16:34 1 м 16:35 1 ч 14 м
16 Вендеж 16:38 1 м 16:39 1 ч 18 м
17 Техникум 16:42 1 м 16:43 1 ч 22 м
18 Пуховичи 16:46 1 м 16:47 1 ч 26 м
19 Веленский 16:51 1 м 16:52 1 ч 31 м
20 Блужа 16:56 1 м 16:57 1 ч 36 м
21 Майский 17:00 1 м 17:01 1 ч 40 м
22 Веселовский 17:04 1 м 17:05 1 ч 44 м
23 Талька 17:08 1 м 17:09 1 ч 48 м
24 Верхи 17:14 1 м 17:15 1 ч 54 м
25 Верейцы 17:20 1 м 17:21 2 ч
26 Советский 17:25 1 м 17:26 2 ч 5 м
27 Юбилейный 17:28 1 м 17:29 2 ч 8 м
28 Осиповичи 1 17:33 24 м 17:57 2 ч 13 м
29 Осиповичи 3 18:04 1 м 18:05 2 ч 44 м
30 Брадище 18:09 1 м 18:10 2 ч 49 м
31 Татарка 18:13 1 м 18:14 2 ч 53 м
32 Дачная 18:17 1 м 18:18 2 ч 57 м
33 Гай 18:21 1 м 18:22 3 ч 1 м
34 Ясень 18:25 1 м 18:26 3 ч 5 м
35 Токари 18:30 1 м 18:31 3 ч 10 м
36 Кветка 18:33 1 м 18:34 3 ч 13 м
37 Бибковщина 18:37 1 м 18:38 3 ч 17 м
38 Мирадино 18:42 9 м 18:51 3 ч 22 м
39 Киселевичи 18:57 1 м 18:58 3 ч 37 м
40 Бобруйск 19:03 15 м 19:18 3 ч 43 м
41 Березина 19:24 1 м 19:25 4 ч 4 м
42 Бабино 19:30 1 м 19:31 4 ч 10 м
43 Савичи 19:35 1 м 19:36 4 ч 15 м
44 331 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 4 ч 19 м
45 Малинники 19:43 1 м 19:44 4 ч 23 м
46 Телуша 19:48 1 м 19:49 4 ч 28 м
47 Микуличи 19:53 1 м 19:54 4 ч 33 м
48 Омельня 19:59 1 м 20:00 4 ч 39 м
49 Данилов Мост 20:04 1 м 20:05 4 ч 44 м
50 Красный Берег 20:09 1 м 20:10 4 ч 49 м
51 Казимирово 20:15 1 м 20:16 4 ч 55 м
52 Малевичи 20:19 1 м 20:20 4 ч 59 м
53 Жлобин-Западный 20:23 1 м 20:24 5 ч 3 м
54 Деповской 20:28 1 м 20:29 5 ч 8 м
55 Жлобин-Пасс. 20:34 5 ч 14 м