• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6922 Минск - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Минск Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6922 Минск Жлобин останавливается  на станциях Михановичи(15:51), Дричин(16:34), Веселовский(17:04), Осиповичи 3(18:05), Кветка(18:34), Савичи(19:34), Красный Берег(20:08) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Седча(время в пути 0 ч 47 м), Минск - Техникум(1 ч 22 м), Минск - Верейцы(2 ч 0 м), Минск - Гай(3 ч 2 м), Минск - Березина(4 ч 3 м), Минск - Данилов Мост(4 ч 43 м), Седча - Жлобин(4 ч 24 м), Техникум - Жлобин(3 ч 49 м), Верейцы - Жлобин(3 ч 11 м), Гай - Жлобин(2 ч 9 м), Березина - Жлобин(1 ч 8 м), Данилов Мост - Жлобин(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:20
2 Минск-Южный
15:26
1 м
15:27
6 м
3 Лошица
15:29
1 м
15:30
9 м
4 Железнодорожный
15:34
1 м
15:35
14 м
5 Колядичи
15:37
1 м
15:38
17 м
6 Мачулищи
15:41
1 м
15:42
21 м
7 Асеевка
15:45
1 м
15:46
25 м
8 Михановичи
15:51
9 м
16:00
31 м
9 Седча
16:07
1 м
16:08
47 м
10 Зазерка
16:11
1 м
16:12
51 м
11 Рыбцы
16:14
1 м
16:15
54 м
12 Равнополье
16:18
1 м
16:19
58 м
13 Руденск
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
14 Новое Село
16:28
2 м
16:30
1 ч 8 м
15 Дричин
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
16 Вендеж
16:38
1 м
16:39
1 ч 18 м
17 Техникум
16:42
1 м
16:43
1 ч 22 м
18 Пуховичи
16:46
1 м
16:47
1 ч 26 м
19 Веленский
16:51
1 м
16:52
1 ч 31 м
20 Блужа
16:56
1 м
16:57
1 ч 36 м
21 Майский
17:00
1 м
17:01
1 ч 40 м
22 Веселовский
17:04
1 м
17:05
1 ч 44 м
23 Талька
17:08
1 м
17:09
1 ч 48 м
24 Верхи
17:14
1 м
17:15
1 ч 54 м
25 Верейцы
17:20
1 м
17:21
2 ч
26 Советский
17:25
1 м
17:26
2 ч 5 м
27 Юбилейный
17:28
1 м
17:29
2 ч 8 м
28 Осиповичи 1
17:33
25 м
17:58
2 ч 13 м
29 Осиповичи 3
18:05
1 м
18:06
2 ч 45 м
30 Брадище
18:10
1 м
18:11
2 ч 50 м
31 Татарка
18:14
1 м
18:15
2 ч 54 м
32 Дачная
18:18
1 м
18:19
2 ч 58 м
33 Гай
18:22
1 м
18:23
3 ч 2 м
34 Ясень
18:26
1 м
18:27
3 ч 6 м
35 Токари
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
36 Кветка
18:34
1 м
18:35
3 ч 14 м
37 Бибковщина
18:38
1 м
18:39
3 ч 18 м
38 Мирадино
18:43
8 м
18:51
3 ч 23 м
39 Киселевичи
18:57
1 м
18:58
3 ч 37 м
40 Бобруйск
19:03
14 м
19:17
3 ч 43 м
41 Березина
19:23
1 м
19:24
4 ч 3 м
42 Бабино
19:29
1 м
19:30
4 ч 9 м
43 Савичи
19:34
1 м
19:35
4 ч 14 м
44 331 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
4 ч 18 м
45 Малинники
19:42
1 м
19:43
4 ч 22 м
46 Телуша
19:47
1 м
19:48
4 ч 27 м
47 Микуличи
19:52
1 м
19:53
4 ч 32 м
48 Омельня
19:58
1 м
19:59
4 ч 38 м
49 Данилов Мост
20:03
1 м
20:04
4 ч 43 м
50 Красный Берег
20:08
1 м
20:09
4 ч 48 м
51 Казимирово
20:14
1 м
20:15
4 ч 54 м
52 Малевичи
20:18
1 м
20:19
4 ч 58 м
53 Жлобин-Западный
20:22
1 м
20:23
5 ч 2 м
54 Деповской
20:26
1 м
20:27
5 ч 6 м
55 Жлобин-Пасс.
20:32
5 ч 12 м
Расписание электрички 6922 Минск - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31