• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7004 Минск - Жодино, расписание

О расписании:

Электричка 7004 по маршруту Минск Жодино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Жодино(станция) составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7004 Минск Жодино останавливается  на станциях Тракторный(05:36), Заречное(06:06), Жодино-Южное(06:19) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Жодино(0 ч 55 м), Смолевичи - Жодино(0 ч 22 м), Жодино - Жодино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:24
2 Минск-Восточный
05:30
2 м
05:32
6 м
3 Тракторный
05:36
1 м
05:37
12 м
4 Смолевичи
06:02
1 м
06:03
38 м
5 Заречное
06:06
1 м
06:07
42 м
6 Красное Знамя
06:12
1 м
06:13
48 м
7 Жодино-Южное
06:19
1 м
06:20
55 м
8 Жодино(станция)
06:25
1 ч 1 м
Расписание электрички 7004 Минск - Жодино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30