• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7004 Минск - Жодино, расписание

О расписании:

Электричка 7004 по маршруту Минск Жодино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Жодино(станция) составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7004 Минск Жодино останавливается  на станциях Тракторный(05:35), Заречное(06:03), Жодино-Южное(06:16) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(0 ч 51 м), Смолевичи - Жодино(0 ч 22 м), Жодино - Жодино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:25
2 Минск-Восточный
05:31
1 м
05:32
6 м
3 Тракторный
05:35
1 м
05:36
10 м
4 Смолевичи
05:59
1 м
06:00
34 м
5 Заречное
06:03
1 м
06:04
38 м
6 Красное Знамя
06:09
1 м
06:10
44 м
7 Жодино-Южное
06:16
1 м
06:17
51 м
8 Жодино(станция)
06:22
57 м
Расписание электрички 7004 Минск - Жодино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30