• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7031 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 7031 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Северный в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Северный и Молодечно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7031 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:36), Дубравы(06:08), Лоси(06:24), Татарщизна(06:37), Фестивальный(06:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Бояры(0 ч 56 м), Минск - Татарщизна(1 ч 13 м), Беларусь - Молодечно(0 ч 59 м), Бояры - Молодечно(0 ч 32 м), Татарщизна - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Северный
05:24
2 Масюковщина
05:29
1 м
05:30
5 м
3 Лебяжий
05:33
1 м
05:34
9 м
4 Ждановичи
05:36
1 м
05:37
12 м
5 Беларусь
05:53
1 м
05:54
29 м
6 Радошковичи
06:01
1 м
06:02
37 м
7 Дубравы
06:08
1 м
06:09
44 м
8 Олехновичи
06:15
1 м
06:16
51 м
9 Бояры
06:20
1 м
06:21
56 м
10 Лоси
06:24
1 м
06:25
1 ч
11 Уша
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
12 Мясота
06:33
1 м
06:34
1 ч 9 м
13 Татарщизна
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
14 Криница
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
15 Селивоновка
06:43
1 м
06:44
1 ч 19 м
16 Фестивальный
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
17 Молодечно
06:53
1 ч 29 м
Расписание электрички 7031 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31