график рейса

7031 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Северный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7031 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7031 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Северный в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Северный и Молодечно составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7031 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:33), Дубравы(06:01), Лоси(06:17), Татарщизна(06:30), Фестивальный(06:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Бояры(0 ч 52 м), Минск - Татарщизна(1 ч 9 м), Беларусь - Молодечно(1 ч 0 м), Бояры - Молодечно(0 ч 33 м), Татарщизна - Молодечно(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7031 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Северный 05:21
2 Масюковщина 05:26 1 м 05:27 5 м
3 Лебяжий 05:30 1 м 05:31 9 м
4 Ждановичи 05:33 1 м 05:34 12 м
5 Беларусь 05:46 1 м 05:47 25 м
6 Радошковичи 05:54 1 м 05:55 33 м
7 Дубравы 06:01 1 м 06:02 40 м
8 Олехновичи 06:08 1 м 06:09 47 м
9 Бояры 06:13 1 м 06:14 52 м
10 Лоси 06:17 1 м 06:18 56 м
11 Уша 06:22 1 м 06:23 1 ч 1 м
12 Мясота 06:26 1 м 06:27 1 ч 5 м
13 Татарщизна 06:30 1 м 06:31 1 ч 9 м
14 Криница 06:33 1 м 06:34 1 ч 12 м
15 Селивоновка 06:36 1 м 06:37 1 ч 15 м
16 Фестивальный 06:40 1 м 06:41 1 ч 19 м
17 Молодечно 06:47 1 ч 26 м