график рейса

7031 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Северный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7031 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7031 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Северный в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Северный и Молодечно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7031 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:36), Дубравы(06:08), Лоси(06:24), Татарщизна(06:37), Фестивальный(06:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Бояры(0 ч 56 м), Минск - Татарщизна(1 ч 13 м), Беларусь - Молодечно(0 ч 59 м), Бояры - Молодечно(0 ч 32 м), Татарщизна - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7031 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Северный 05:24
2 Масюковщина 05:29 1 м 05:30 5 м
3 Лебяжий 05:33 1 м 05:34 9 м
4 Ждановичи 05:36 1 м 05:37 12 м
5 Беларусь 05:53 1 м 05:54 29 м
6 Радошковичи 06:01 1 м 06:02 37 м
7 Дубравы 06:08 1 м 06:09 44 м
8 Олехновичи 06:15 1 м 06:16 51 м
9 Бояры 06:20 1 м 06:21 56 м
10 Лоси 06:24 1 м 06:25 1 ч
11 Уша 06:29 1 м 06:30 1 ч 5 м
12 Мясота 06:33 1 м 06:34 1 ч 9 м
13 Татарщизна 06:37 1 м 06:38 1 ч 13 м
14 Криница 06:40 1 м 06:41 1 ч 16 м
15 Селивоновка 06:43 1 м 06:44 1 ч 19 м
16 Фестивальный 06:47 1 м 06:48 1 ч 23 м
17 Молодечно 06:53 1 ч 29 м