график рейса

7031 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Северный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7031 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7031 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Северный в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Северный и Молодечно составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7031 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:32), Дубравы(05:59), Лоси(06:15), Татарщизна(06:29), Фестивальный(06:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Бояры(0 ч 51 м), Минск - Татарщизна(1 ч 9 м), Беларусь - Молодечно(0 ч 59 м), Бояры - Молодечно(0 ч 33 м), Татарщизна - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7031 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Северный 05:20
2 Масюковщина 05:25 1 м 05:26 5 м
3 Лебяжий 05:29 1 м 05:30 9 м
4 Ждановичи 05:32 1 м 05:33 12 м
5 Беларусь 05:45 1 м 05:46 25 м
6 Радошковичи 05:52 1 м 05:53 32 м
7 Дубравы 05:59 1 м 06:00 39 м
8 Олехновичи 06:06 1 м 06:07 46 м
9 Бояры 06:11 1 м 06:12 51 м
10 Лоси 06:15 1 м 06:16 55 м
11 Уша 06:21 1 м 06:22 1 ч 1 м
12 Мясота 06:25 1 м 06:26 1 ч 5 м
13 Татарщизна 06:29 1 м 06:30 1 ч 9 м
14 Криница 06:32 1 м 06:33 1 ч 12 м
15 Селивоновка 06:35 1 м 06:36 1 ч 15 м
16 Фестивальный 06:39 1 м 06:40 1 ч 19 м
17 Молодечно 06:45 1 ч 25 м