• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6763 Минск - Олехновичи, расписание

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Северный в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Северный и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6763 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Ждановичи(14:56), Крыжовка(15:08), Хмелевка(15:21), Вязынка(15:31), Романы(15:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Беларусь(0 ч 33 м), Минск - Вязынка(0 ч 47 м), Минское Море - Олехновичи(0 ч 47 м), Беларусь - Олехновичи(0 ч 30 м), Вязынка - Олехновичи(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Северный
14:44
2 Масюковщина
14:48
1 м
14:49
4 м
3 Лебяжий
14:52
1 м
14:53
8 м
4 Ждановичи
14:56
1 м
14:57
12 м
5 Минское Море
15:00
1 м
15:01
16 м
6 Ратомка
15:03
1 м
15:04
19 м
7 Крыжовка
15:08
1 м
15:09
24 м
8 Зеленое
15:12
2 м
15:14
28 м
9 Беларусь
15:17
1 м
15:18
33 м
10 Хмелевка
15:21
1 м
15:22
37 м
11 Анусино
15:25
1 м
15:26
41 м
12 Радошковичи
15:28
1 м
15:29
44 м
13 Вязынка
15:31
1 м
15:32
47 м
14 Пралески
15:35
1 м
15:36
51 м
15 Дубравы
15:39
1 м
15:40
55 м
16 Романы
15:43
1 м
15:44
59 м
17 Олехновичи
15:48
1 ч 4 м
Расписание электрички 6763 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31