• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6765 Минск - Олехновичи, расписание

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Северный в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Северный и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6765 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Ждановичи(16:27), Крыжовка(16:38), Хмелевка(16:51), Вязынка(17:01), Романы(17:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Беларусь(0 ч 32 м), Минск - Вязынка(0 ч 46 м), Минское Море - Олехновичи(0 ч 45 м), Беларусь - Олехновичи(0 ч 29 м), Вязынка - Олехновичи(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Северный
16:15
2 Масюковщина
16:20
1 м
16:21
5 м
3 Лебяжий
16:24
1 м
16:25
9 м
4 Ждановичи
16:27
1 м
16:28
12 м
5 Минское Море
16:31
1 м
16:32
16 м
6 Ратомка
16:34
1 м
16:35
19 м
7 Крыжовка
16:38
1 м
16:39
23 м
8 Зеленое
16:42
1 м
16:43
27 м
9 Беларусь
16:47
1 м
16:48
32 м
10 Хмелевка
16:51
1 м
16:52
36 м
11 Анусино
16:55
1 м
16:56
40 м
12 Радошковичи
16:58
1 м
16:59
43 м
13 Вязынка
17:01
1 м
17:02
46 м
14 Пралески
17:05
1 м
17:06
50 м
15 Дубравы
17:08
1 м
17:09
53 м
16 Романы
17:12
1 м
17:13
57 м
17 Олехновичи
17:17
1 ч 2 м
Расписание электрички 6765 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31