график рейса

6012 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6012 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(08:56), Городище(09:11), Загорье(09:24), Красное Знамя(09:39), Жодино(станция)(09:53), Борисов(10:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Домашаны(0 ч 39 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 58 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 19 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Домашаны - Борисов(0 ч 52 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 33 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6012 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 08:41
2 Тракторный 08:47 1 м 08:48 6 м
3 Степянка 08:51 1 м 08:52 10 м
4 Озерище 08:56 1 м 08:57 15 м
5 Колодищи 09:01 1 м 09:02 20 м
6 Садовый 09:06 1 м 09:07 25 м
7 Городище 09:11 1 м 09:12 30 м
8 Слобода 09:16 1 м 09:17 35 м
9 Домашаны 09:20 1 м 09:21 39 м
10 Загорье 09:24 1 м 09:25 43 м
11 Смолевичи 09:29 1 м 09:30 48 м
12 Заречное 09:33 1 м 09:34 52 м
13 Красное Знамя 09:39 1 м 09:40 58 м
14 Барсуки 09:44 1 м 09:45 1 ч 3 м
15 Жодино-Южное 09:48 1 м 09:49 1 ч 7 м
16 Жодино(станция) 09:53 1 м 09:54 1 ч 12 м
17 Пролетарская Победа 10:00 1 м 10:01 1 ч 19 м
18 Печинский 10:06 1 м 10:07 1 ч 25 м
19 Борисов 10:13 1 ч 32 м