график рейса

6014 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(09:11), Городище(09:26), Загорье(09:39), Красное Знамя(09:54), Жодино(станция)(10:08), Борисов(10:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Домашаны(0 ч 38 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 57 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 18 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Домашаны - Борисов(0 ч 52 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 33 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 08:57
2 Тракторный 09:02 1 м 09:03 5 м
3 Степянка 09:06 1 м 09:07 9 м
4 Озерище 09:11 1 м 09:12 14 м
5 Колодищи 09:16 1 м 09:17 19 м
6 Садовый 09:22 1 м 09:23 25 м
7 Городище 09:26 1 м 09:27 29 м
8 Слобода 09:31 1 м 09:32 34 м
9 Домашаны 09:35 1 м 09:36 38 м
10 Загорье 09:39 1 м 09:40 42 м
11 Смолевичи 09:44 1 м 09:45 47 м
12 Заречное 09:48 1 м 09:49 51 м
13 Красное Знамя 09:54 1 м 09:55 57 м
14 Барсуки 09:59 1 м 10:00 1 ч 2 м
15 Жодино-Южное 10:03 1 м 10:04 1 ч 6 м
16 Жодино(станция) 10:08 1 м 10:09 1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа 10:15 1 м 10:16 1 ч 18 м
18 Печинский 10:21 1 м 10:22 1 ч 24 м
19 Борисов 10:28 1 ч 31 м