• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(09:19), Городище(09:37), Загорье(09:49), Красное Знамя(10:03), Жодино(станция)(10:17), Борисов(10:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Домашаны(0 ч 42 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 0 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 21 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 33 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
09:03
2 Тракторный
09:08
1 м
09:09
5 м
3 Степянка
09:14
1 м
09:15
11 м
4 Озерище
09:19
1 м
09:20
16 м
5 Колодищи
09:25
1 м
09:26
22 м
6 Садовый
09:32
1 м
09:33
29 м
7 Городище
09:37
1 м
09:38
34 м
8 Слобода
09:41
1 м
09:42
38 м
9 Домашаны
09:45
1 м
09:46
42 м
10 Загорье
09:49
1 м
09:50
46 м
11 Смолевичи
09:53
1 м
09:54
50 м
12 Заречное
09:57
1 м
09:58
54 м
13 Красное Знамя
10:03
1 м
10:04
1 ч
14 Барсуки
10:08
1 м
10:09
1 ч 5 м
15 Жодино-Южное
10:12
1 м
10:13
1 ч 9 м
16 Жодино(станция)
10:17
1 м
10:18
1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа
10:24
1 м
10:25
1 ч 21 м
18 Печинский
10:30
1 м
10:31
1 ч 27 м
19 Борисов
10:37
1 ч 34 м
Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31