график рейса

6014 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(08:54), Городище(09:09), Загорье(09:22), Красное Знамя(09:37), Жодино(станция)(09:51), Борисов(10:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Домашаны(0 ч 38 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 57 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 18 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Домашаны - Борисов(0 ч 52 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 33 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 08:40
2 Тракторный 08:45 1 м 08:46 5 м
3 Степянка 08:49 1 м 08:50 9 м
4 Озерище 08:54 1 м 08:55 14 м
5 Колодищи 08:59 1 м 09:00 19 м
6 Садовый 09:05 1 м 09:06 25 м
7 Городище 09:09 1 м 09:10 29 м
8 Слобода 09:14 1 м 09:15 34 м
9 Домашаны 09:18 1 м 09:19 38 м
10 Загорье 09:22 1 м 09:23 42 м
11 Смолевичи 09:27 1 м 09:28 47 м
12 Заречное 09:31 1 м 09:32 51 м
13 Красное Знамя 09:37 1 м 09:38 57 м
14 Барсуки 09:42 1 м 09:43 1 ч 2 м
15 Жодино-Южное 09:46 1 м 09:47 1 ч 6 м
16 Жодино(станция) 09:51 1 м 09:52 1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа 09:58 1 м 09:59 1 ч 18 м
18 Печинский 10:04 1 м 10:05 1 ч 24 м
19 Борисов 10:11 1 ч 31 м