• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(09:20), Городище(09:36), Загорье(09:48), Красное Знамя(10:02), Жодино(станция)(10:16), Борисов(10:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Домашаны(0 ч 45 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 3 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 24 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 33 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
08:59
2 Тракторный
09:04
1 м
09:05
5 м
3 Степянка
09:12
3 м
09:15
13 м
4 Озерище
09:20
1 м
09:21
21 м
5 Колодищи
09:25
1 м
09:26
26 м
6 Садовый
09:32
1 м
09:33
33 м
7 Городище
09:36
1 м
09:37
37 м
8 Слобода
09:40
1 м
09:41
41 м
9 Домашаны
09:44
1 м
09:45
45 м
10 Загорье
09:48
1 м
09:49
49 м
11 Смолевичи
09:52
1 м
09:53
53 м
12 Заречное
09:56
1 м
09:57
57 м
13 Красное Знамя
10:02
1 м
10:03
1 ч 3 м
14 Барсуки
10:07
1 м
10:08
1 ч 8 м
15 Жодино-Южное
10:11
1 м
10:12
1 ч 12 м
16 Жодино(станция)
10:16
1 м
10:17
1 ч 17 м
17 Пролетарская Победа
10:23
1 м
10:24
1 ч 24 м
18 Печинский
10:29
1 м
10:30
1 ч 30 м
19 Борисов
10:36
1 ч 37 м
Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30