• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(09:10), Городище(09:26), Загорье(09:38), Красное Знамя(09:52), Жодино(станция)(10:06), Борисов(10:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Домашаны(0 ч 39 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 57 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 18 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 33 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
08:55
2 Тракторный
09:00
1 м
09:01
5 м
3 Степянка
09:04
1 м
09:05
9 м
4 Озерище
09:10
1 м
09:11
15 м
5 Колодищи
09:15
1 м
09:16
20 м
6 Садовый
09:22
1 м
09:23
27 м
7 Городище
09:26
1 м
09:27
31 м
8 Слобода
09:30
1 м
09:31
35 м
9 Домашаны
09:34
1 м
09:35
39 м
10 Загорье
09:38
1 м
09:39
43 м
11 Смолевичи
09:42
1 м
09:43
47 м
12 Заречное
09:46
1 м
09:47
51 м
13 Красное Знамя
09:52
1 м
09:53
57 м
14 Барсуки
09:57
1 м
09:58
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
10:01
1 м
10:02
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа
10:13
1 м
10:14
1 ч 18 м
18 Печинский
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
19 Борисов
10:26
1 ч 31 м
Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30