график рейса

6014 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(09:19), Городище(09:37), Загорье(09:49), Красное Знамя(10:03), Жодино(станция)(10:17), Борисов(10:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Домашаны(0 ч 42 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 0 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 21 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 33 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 09:03
2 Тракторный 09:08 1 м 09:09 5 м
3 Степянка 09:14 1 м 09:15 11 м
4 Озерище 09:19 1 м 09:20 16 м
5 Колодищи 09:25 1 м 09:26 22 м
6 Садовый 09:32 1 м 09:33 29 м
7 Городище 09:37 1 м 09:38 34 м
8 Слобода 09:41 1 м 09:42 38 м
9 Домашаны 09:45 1 м 09:46 42 м
10 Загорье 09:49 1 м 09:50 46 м
11 Смолевичи 09:53 1 м 09:54 50 м
12 Заречное 09:57 1 м 09:58 54 м
13 Красное Знамя 10:03 1 м 10:04 1 ч
14 Барсуки 10:08 1 м 10:09 1 ч 5 м
15 Жодино-Южное 10:12 1 м 10:13 1 ч 9 м
16 Жодино(станция) 10:17 1 м 10:18 1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа 10:24 1 м 10:25 1 ч 21 м
18 Печинский 10:30 1 м 10:31 1 ч 27 м
19 Борисов 10:37 1 ч 34 м