• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(09:25), Городище(09:54), Загорье(10:06), Красное Знамя(10:21), Жодино(станция)(10:48), Борисов(11:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Домашаны(0 ч 54 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 13 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 47 м), Колодищи - Борисов(1 ч 28 м), Домашаны - Борисов(1 ч 5 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 34 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
09:08
2 Тракторный
09:13
1 м
09:14
5 м
3 Степянка
09:19
1 м
09:20
11 м
4 Озерище
09:25
2 м
09:27
17 м
5 Колодищи
09:39
1 м
09:40
31 м
6 Садовый
09:48
1 м
09:49
40 м
7 Городище
09:54
1 м
09:55
46 м
8 Слобода
09:58
1 м
09:59
50 м
9 Домашаны
10:02
1 м
10:03
54 м
10 Загорье
10:06
1 м
10:07
58 м
11 Смолевичи
10:10
1 м
10:11
1 ч 2 м
12 Заречное
10:14
1 м
10:15
1 ч 6 м
13 Красное Знамя
10:21
13 м
10:34
1 ч 13 м
14 Барсуки
10:38
1 м
10:39
1 ч 30 м
15 Жодино-Южное
10:42
1 м
10:43
1 ч 34 м
16 Жодино(станция)
10:48
1 м
10:49
1 ч 40 м
17 Пролетарская Победа
10:55
1 м
10:56
1 ч 47 м
18 Печинский
11:01
1 м
11:02
1 ч 53 м
19 Борисов
11:08
2 ч
Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31