• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6014 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(09:08), Городище(09:24), Загорье(09:36), Красное Знамя(09:50), Жодино(станция)(10:03), Борисов(10:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Домашаны(0 ч 39 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 57 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 15 м), Колодищи - Борисов(1 ч 8 м), Домашаны - Борисов(0 ч 49 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 31 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
08:53
2 Тракторный
08:59
1 м
09:00
6 м
3 Степянка
09:03
1 м
09:04
10 м
4 Озерище
09:08
1 м
09:09
15 м
5 Колодищи
09:13
1 м
09:14
20 м
6 Садовый
09:20
1 м
09:21
27 м
7 Городище
09:24
1 м
09:25
31 м
8 Слобода
09:28
1 м
09:29
35 м
9 Домашаны
09:32
1 м
09:33
39 м
10 Загорье
09:36
1 м
09:37
43 м
11 Смолевичи
09:40
1 м
09:41
47 м
12 Заречное
09:44
1 м
09:45
51 м
13 Красное Знамя
09:50
1 м
09:51
57 м
14 Барсуки
09:55
1 м
09:56
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
09:59
1 м
10:00
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
17 Пролетарская Победа
10:08
1 м
10:09
1 ч 15 м
18 Печинский
10:14
1 м
10:15
1 ч 21 м
19 Борисов
10:22
1 ч 29 м
Расписание электрички 6014 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31