график рейса

6034 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6034 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(22:46), Городище(23:02), Загорье(23:15), Красное Знамя(23:30), Жодино(станция)(23:44), Борисов(00:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Домашаны(0 ч 41 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 0 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 20 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 32 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6034 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 22:30
2 Тракторный 22:36 1 м 22:37 6 м
3 Степянка 22:41 1 м 22:42 11 м
4 Озерище 22:46 1 м 22:47 16 м
5 Колодищи 22:52 1 м 22:53 22 м
6 Садовый 22:58 1 м 22:59 28 м
7 Городище 23:02 1 м 23:03 32 м
8 Слобода 23:07 1 м 23:08 37 м
9 Домашаны 23:11 1 м 23:12 41 м
10 Загорье 23:15 1 м 23:16 45 м
11 Смолевичи 23:20 1 м 23:21 50 м
12 Заречное 23:24 1 м 23:25 54 м
13 Красное Знамя 23:30 1 м 23:31 1 ч
14 Барсуки 23:35 1 м 23:36 1 ч 5 м
15 Жодино-Южное 23:39 1 м 23:40 1 ч 9 м
16 Жодино(станция) 23:44 1 м 23:45 1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа 23:50 1 м 23:51 1 ч 20 м
18 Печинский 23:54 1 м 23:55 1 ч 24 м
19 Борисов 00:03 1 ч 33 м