• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6034 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(22:46), Городище(23:02), Загорье(23:15), Красное Знамя(23:30), Жодино(станция)(23:44), Борисов(00:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Домашаны(0 ч 41 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 0 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 20 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 32 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
22:30
2 Тракторный
22:36
1 м
22:37
6 м
3 Степянка
22:41
1 м
22:42
11 м
4 Озерище
22:46
1 м
22:47
16 м
5 Колодищи
22:52
1 м
22:53
22 м
6 Садовый
22:58
1 м
22:59
28 м
7 Городище
23:02
1 м
23:03
32 м
8 Слобода
23:07
1 м
23:08
37 м
9 Домашаны
23:11
1 м
23:12
41 м
10 Загорье
23:15
1 м
23:16
45 м
11 Смолевичи
23:20
1 м
23:21
50 м
12 Заречное
23:24
1 м
23:25
54 м
13 Красное Знамя
23:30
1 м
23:31
1 ч
14 Барсуки
23:35
1 м
23:36
1 ч 5 м
15 Жодино-Южное
23:39
1 м
23:40
1 ч 9 м
16 Жодино(станция)
23:44
1 м
23:45
1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа
23:50
1 м
23:51
1 ч 20 м
18 Печинский
23:54
1 м
23:55
1 ч 24 м
19 Борисов
00:03
1 ч 33 м
Расписание электрички 6034 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31