• Маршрут
  • Станция

Электричка 6034 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 22:38 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6034 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(22:52), Городище(23:07), Загорье(23:20), Красное Знамя(23:35), Жодино(станция)(23:48), Борисов(00:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Домашаны(0 ч 38 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 57 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 15 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 32 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
22:38
2 Тракторный
22:43
1 м
22:44
5 м
3 Степянка
22:47
1 м
22:48
9 м
4 Озерище
22:52
1 м
22:53
14 м
5 Колодищи
22:57
1 м
22:58
19 м
6 Садовый
23:03
1 м
23:04
25 м
7 Городище
23:07
1 м
23:08
29 м
8 Слобода
23:12
1 м
23:13
34 м
9 Домашаны
23:16
1 м
23:17
38 м
10 Загорье
23:20
1 м
23:21
42 м
11 Смолевичи
23:25
1 м
23:26
47 м
12 Заречное
23:29
1 м
23:30
51 м
13 Красное Знамя
23:35
1 м
23:36
57 м
14 Барсуки
23:40
1 м
23:41
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
23:44
1 м
23:45
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
23:48
1 м
23:49
1 ч 10 м
17 Пролетарская Победа
23:53
1 м
23:54
1 ч 15 м
18 Печинский
23:59
2 м
00:01
1 ч 21 м
19 Борисов
00:08
1 ч 30 м
Расписание электрички 6034 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31