график рейса

6034 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 22:29 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6034 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(22:43), Городище(22:58), Загорье(23:11), Красное Знамя(23:26), Жодино(станция)(23:40), Борисов(23:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Домашаны(0 ч 38 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 57 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 18 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 32 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6034 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 22:29
2 Тракторный 22:34 1 м 22:35 5 м
3 Степянка 22:38 1 м 22:39 9 м
4 Озерище 22:43 1 м 22:44 14 м
5 Колодищи 22:48 1 м 22:49 19 м
6 Садовый 22:54 1 м 22:55 25 м
7 Городище 22:58 1 м 22:59 29 м
8 Слобода 23:03 1 м 23:04 34 м
9 Домашаны 23:07 1 м 23:08 38 м
10 Загорье 23:11 1 м 23:12 42 м
11 Смолевичи 23:16 1 м 23:17 47 м
12 Заречное 23:20 1 м 23:21 51 м
13 Красное Знамя 23:26 1 м 23:27 57 м
14 Барсуки 23:31 1 м 23:32 1 ч 2 м
15 Жодино-Южное 23:35 1 м 23:36 1 ч 6 м
16 Жодино(станция) 23:40 1 м 23:41 1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа 23:47 1 м 23:48 1 ч 18 м
18 Печинский 23:53 1 м 23:54 1 ч 24 м
19 Борисов 23:59 1 ч 30 м