• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Борисов составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6034 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(22:45), Городище(23:01), Загорье(23:14), Красное Знамя(23:29), Жодино(станция)(23:43), Борисов(00:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Домашаны(0 ч 40 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 59 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 19 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Домашаны - Борисов(0 ч 51 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 32 м), Пролетарская Победа - Борисов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
22:30
2 Тракторный
22:35
1 м
22:36
5 м
3 Степянка
22:40
1 м
22:41
10 м
4 Озерище
22:45
1 м
22:46
15 м
5 Колодищи
22:50
1 м
22:51
20 м
6 Садовый
22:57
1 м
22:58
27 м
7 Городище
23:01
1 м
23:02
31 м
8 Слобода
23:06
1 м
23:07
36 м
9 Домашаны
23:10
1 м
23:11
40 м
10 Загорье
23:14
1 м
23:15
44 м
11 Смолевичи
23:19
1 м
23:20
49 м
12 Заречное
23:23
1 м
23:24
53 м
13 Красное Знамя
23:29
1 м
23:30
59 м
14 Барсуки
23:34
1 м
23:35
1 ч 4 м
15 Жодино-Южное
23:38
1 м
23:39
1 ч 8 м
16 Жодино(станция)
23:43
1 м
23:44
1 ч 13 м
17 Пролетарская Победа
23:49
1 м
23:50
1 ч 19 м
18 Печинский
23:53
1 м
23:54
1 ч 23 м
19 Борисов
00:02
1 ч 32 м
Расписание электрички 6034 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31