• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Минск - Крупки, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Крупки составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6008 Минск Крупки останавливается  на станциях Колодищи(06:01), Домашаны(06:18), Красное Знамя(06:37), Пролетарская Победа(06:56), Неманица(07:18), Бережок(07:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Смолевичи(0 ч 45 м), Минск - Жодино(1 ч 9 м), Минск - Неманица(1 ч 36 м), Садовый - Крупки(1 ч 43 м), Смолевичи - Крупки(1 ч 21 м), Жодино - Крупки(0 ч 57 м), Неманица - Крупки(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
05:42
2 Тракторный
05:47
1 м
05:48
5 м
3 Степянка
05:51
1 м
05:52
9 м
4 Озерище
05:56
1 м
05:57
14 м
5 Колодищи
06:01
1 м
06:02
19 м
6 Садовый
06:05
1 м
06:06
23 м
7 Городище
06:09
1 м
06:10
27 м
8 Слобода
06:14
1 м
06:15
32 м
9 Домашаны
06:18
1 м
06:19
36 м
10 Загорье
06:22
1 м
06:23
40 м
11 Смолевичи
06:27
1 м
06:28
45 м
12 Заречное
06:31
1 м
06:32
49 м
13 Красное Знамя
06:37
1 м
06:38
55 м
14 Барсуки
06:42
1 м
06:43
1 ч
15 Жодино-Южное
06:46
1 м
06:47
1 ч 4 м
16 Жодино(станция)
06:51
1 м
06:52
1 ч 9 м
17 Пролетарская Победа
06:56
1 м
06:57
1 ч 14 м
18 Печинский
07:02
1 м
07:03
1 ч 20 м
19 Борисов
07:08
2 м
07:10
1 ч 26 м
20 Березина
07:12
1 м
07:13
1 ч 30 м
21 Неманица
07:18
1 м
07:19
1 ч 36 м
22 Новосады
07:23
1 м
07:24
1 ч 41 м
23 Замужанье
07:29
1 м
07:30
1 ч 47 м
24 Приямино
07:34
1 м
07:35
1 ч 52 м
25 Бережок
07:39
1 м
07:40
1 ч 57 м
26 Крупки
07:49
2 ч 7 м
Расписание электрички 6008 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31