• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Минск - Крупки, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Крупки составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6008 Минск Крупки останавливается  на станциях Колодищи(06:09), Домашаны(06:26), Красное Знамя(06:45), Пролетарская Победа(07:06), Неманица(07:27), Бережок(07:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Смолевичи(0 ч 45 м), Минск - Жодино(1 ч 9 м), Минск - Неманица(1 ч 37 м), Садовый - Крупки(1 ч 44 м), Смолевичи - Крупки(1 ч 22 м), Жодино - Крупки(0 ч 58 м), Неманица - Крупки(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
05:50
2 Тракторный
05:54
1 м
05:55
4 м
3 Степянка
05:59
1 м
06:00
9 м
4 Озерище
06:04
1 м
06:05
14 м
5 Колодищи
06:09
1 м
06:10
19 м
6 Садовый
06:13
1 м
06:14
23 м
7 Городище
06:17
1 м
06:18
27 м
8 Слобода
06:22
1 м
06:23
32 м
9 Домашаны
06:26
1 м
06:27
36 м
10 Загорье
06:30
1 м
06:31
40 м
11 Смолевичи
06:35
1 м
06:36
45 м
12 Заречное
06:39
1 м
06:40
49 м
13 Красное Знамя
06:45
1 м
06:46
55 м
14 Барсуки
06:50
1 м
06:51
1 ч
15 Жодино-Южное
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
16 Жодино(станция)
06:59
1 м
07:00
1 ч 9 м
17 Пролетарская Победа
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
18 Печинский
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
19 Борисов
07:18
1 м
07:19
1 ч 28 м
20 Березина
07:21
1 м
07:22
1 ч 31 м
21 Неманица
07:27
1 м
07:28
1 ч 37 м
22 Новосады
07:32
1 м
07:33
1 ч 42 м
23 Замужанье
07:38
1 м
07:39
1 ч 48 м
24 Приямино
07:43
1 м
07:44
1 ч 53 м
25 Бережок
07:48
1 м
07:49
1 ч 58 м
26 Крупки
07:58
2 ч 8 м
Расписание электрички 6008 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30