график рейса

6008 Минск - Крупки

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Крупки составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6008 Минск Крупки останавливается  на станциях Колодищи(06:02), Домашаны(06:21), Красное Знамя(06:40), Пролетарская Победа(07:01), Неманица(07:33), Бережок(08:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Смолевичи(0 ч 48 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Минск - Неманица(1 ч 51 м), Садовый - Крупки(2 ч 7 м), Смолевичи - Крупки(1 ч 45 м), Жодино - Крупки(1 ч 21 м), Неманица - Крупки(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6008 Минск - Крупки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 05:42
2 Тракторный 05:47 1 м 05:48 5 м
3 Степянка 05:51 2 м 05:53 9 м
4 Озерище 05:57 1 м 05:58 15 м
5 Колодищи 06:02 1 м 06:03 20 м
6 Садовый 06:08 1 м 06:09 26 м
7 Городище 06:12 1 м 06:13 30 м
8 Слобода 06:17 1 м 06:18 35 м
9 Домашаны 06:21 1 м 06:22 39 м
10 Загорье 06:25 1 м 06:26 43 м
11 Смолевичи 06:30 1 м 06:31 48 м
12 Заречное 06:34 1 м 06:35 52 м
13 Красное Знамя 06:40 1 м 06:41 58 м
14 Барсуки 06:45 1 м 06:46 1 ч 3 м
15 Жодино-Южное 06:49 1 м 06:50 1 ч 7 м
16 Жодино(станция) 06:54 1 м 06:55 1 ч 12 м
17 Пролетарская Победа 07:01 1 м 07:02 1 ч 19 м
18 Печинский 07:07 1 м 07:08 1 ч 25 м
19 Борисов 07:14 11 м 07:25 1 ч 32 м
20 Березина 07:27 1 м 07:28 1 ч 45 м
21 Неманица 07:33 1 м 07:34 1 ч 51 м
22 Новосады 07:38 1 м 07:39 1 ч 56 м
23 Замужанье 07:44 1 м 07:45 2 ч 2 м
24 Приямино 07:50 8 м 07:58 2 ч 8 м
25 Бережок 08:04 1 м 08:05 2 ч 22 м
26 Крупки 08:16 2 ч 34 м