график рейса

6008 Минск - Крупки

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Крупки составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6008 Минск Крупки останавливается  на станциях Колодищи(06:13), Домашаны(06:30), Красное Знамя(06:49), Пролетарская Победа(07:10), Неманица(07:32), Бережок(08:03) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Смолевичи(0 ч 47 м), Минск - Жодино(1 ч 11 м), Минск - Неманица(1 ч 40 м), Садовый - Крупки(1 ч 57 м), Смолевичи - Крупки(1 ч 35 м), Жодино - Крупки(1 ч 11 м), Неманица - Крупки(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6008 Минск - Крупки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 05:52
2 Тракторный 05:56 1 м 05:57 4 м
3 Степянка 06:02 1 м 06:03 10 м
4 Озерище 06:08 1 м 06:09 16 м
5 Колодищи 06:13 1 м 06:14 21 м
6 Садовый 06:17 1 м 06:18 25 м
7 Городище 06:21 1 м 06:22 29 м
8 Слобода 06:26 1 м 06:27 34 м
9 Домашаны 06:30 1 м 06:31 38 м
10 Загорье 06:34 1 м 06:35 42 м
11 Смолевичи 06:39 1 м 06:40 47 м
12 Заречное 06:43 1 м 06:44 51 м
13 Красное Знамя 06:49 1 м 06:50 57 м
14 Барсуки 06:54 1 м 06:55 1 ч 2 м
15 Жодино-Южное 06:58 1 м 06:59 1 ч 6 м
16 Жодино(станция) 07:03 1 м 07:04 1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа 07:10 1 м 07:11 1 ч 18 м
18 Печинский 07:16 1 м 07:17 1 ч 24 м
19 Борисов 07:22 2 м 07:24 1 ч 30 м
20 Березина 07:26 1 м 07:27 1 ч 34 м
21 Неманица 07:32 1 м 07:33 1 ч 40 м
22 Новосады 07:37 1 м 07:38 1 ч 45 м
23 Замужанье 07:43 1 м 07:44 1 ч 51 м
24 Приямино 07:49 8 м 07:57 1 ч 57 м
25 Бережок 08:03 1 м 08:04 2 ч 11 м
26 Крупки 08:15 2 ч 23 м