график рейса

6008 Минск - Крупки

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Крупки составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6008 Минск Крупки останавливается  на станциях Колодищи(06:07), Домашаны(06:26), Красное Знамя(06:46), Пролетарская Победа(07:14), Неманица(07:37), Бережок(08:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Смолевичи(0 ч 48 м), Минск - Жодино(1 ч 21 м), Минск - Неманица(1 ч 50 м), Садовый - Крупки(2 ч 4 м), Смолевичи - Крупки(1 ч 42 м), Жодино - Крупки(1 ч 9 м), Неманица - Крупки(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6008 Минск - Крупки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 05:47
2 Тракторный 05:52 1 м 05:53 5 м
3 Степянка 05:56 2 м 05:58 9 м
4 Озерище 06:02 1 м 06:03 15 м
5 Колодищи 06:07 1 м 06:08 20 м
6 Садовый 06:13 1 м 06:14 26 м
7 Городище 06:17 1 м 06:18 30 м
8 Слобода 06:22 1 м 06:23 35 м
9 Домашаны 06:26 1 м 06:27 39 м
10 Загорье 06:31 1 м 06:32 44 м
11 Смолевичи 06:35 1 м 06:36 48 м
12 Заречное 06:39 1 м 06:40 52 м
13 Красное Знамя 06:46 9 м 06:55 59 м
14 Барсуки 07:00 1 м 07:01 1 ч 13 м
15 Жодино-Южное 07:04 1 м 07:05 1 ч 17 м
16 Жодино(станция) 07:08 1 м 07:09 1 ч 21 м
17 Пролетарская Победа 07:14 1 м 07:15 1 ч 27 м
18 Печинский 07:21 1 м 07:22 1 ч 34 м
19 Борисов 07:27 2 м 07:29 1 ч 40 м
20 Березина 07:31 1 м 07:32 1 ч 44 м
21 Неманица 07:37 1 м 07:38 1 ч 50 м
22 Новосады 07:43 8 м 07:51 1 ч 56 м
23 Замужанье 07:57 1 м 07:58 2 ч 10 м
24 Приямино 08:02 1 м 08:03 2 ч 15 м
25 Бережок 08:08 1 м 08:09 2 ч 21 м
26 Крупки 08:18 2 ч 31 м