• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Минск - Крупки, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Крупки составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6008 Минск Крупки останавливается  на станциях Колодищи(06:13), Домашаны(06:30), Красное Знамя(06:49), Пролетарская Победа(07:10), Неманица(07:31), Бережок(07:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Смолевичи(0 ч 47 м), Минск - Жодино(1 ч 11 м), Минск - Неманица(1 ч 39 м), Садовый - Крупки(1 ч 44 м), Смолевичи - Крупки(1 ч 22 м), Жодино - Крупки(0 ч 58 м), Неманица - Крупки(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
05:52
2 Тракторный
05:56
1 м
05:57
4 м
3 Степянка
06:02
1 м
06:03
10 м
4 Озерище
06:08
1 м
06:09
16 м
5 Колодищи
06:13
1 м
06:14
21 м
6 Садовый
06:17
1 м
06:18
25 м
7 Городище
06:21
1 м
06:22
29 м
8 Слобода
06:26
1 м
06:27
34 м
9 Домашаны
06:30
1 м
06:31
38 м
10 Загорье
06:34
1 м
06:35
42 м
11 Смолевичи
06:39
1 м
06:40
47 м
12 Заречное
06:43
1 м
06:44
51 м
13 Красное Знамя
06:49
1 м
06:50
57 м
14 Барсуки
06:54
1 м
06:55
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
06:58
1 м
06:59
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
18 Печинский
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
19 Борисов
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
20 Березина
07:25
1 м
07:26
1 ч 33 м
21 Неманица
07:31
1 м
07:32
1 ч 39 м
22 Новосады
07:36
1 м
07:37
1 ч 44 м
23 Замужанье
07:42
1 м
07:43
1 ч 50 м
24 Приямино
07:47
1 м
07:48
1 ч 55 м
25 Бережок
07:52
1 м
07:53
2 ч
26 Крупки
08:02
2 ч 10 м
Расписание электрички 6008 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30