график рейса

6016 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:07), Красное Знамя(11:35), Борисов(12:08), Бережок(12:57), Нарцизово(13:42), Мартюхово(14:13), Веровойша(14:37) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 9 м), Минск - Новосады(1 ч 49 м), Минск - Красновка(2 ч 55 м), Минск - Перевалочный(3 ч 34 м), Минск - Веровойша(4 ч 2 м), Слобода - Орша(3 ч 36 м), Жодино - Орша(3 ч 4 м), Новосады - Орша(2 ч 8 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 10:35
2 Тракторный 10:40 1 м 10:41 5 м
3 Степянка 10:46 1 м 10:47 11 м
4 Озерище 10:51 1 м 10:52 16 м
5 Колодищи 10:57 1 м 10:58 22 м
6 Садовый 11:03 1 м 11:04 28 м
7 Городище 11:07 1 м 11:08 32 м
8 Слобода 11:12 1 м 11:13 37 м
9 Домашаны 11:16 1 м 11:17 41 м
10 Загорье 11:20 1 м 11:21 45 м
11 Смолевичи 11:25 1 м 11:26 50 м
12 Заречное 11:29 1 м 11:30 54 м
13 Красное Знамя 11:35 1 м 11:36 1 ч
14 Барсуки 11:40 1 м 11:41 1 ч 5 м
15 Жодино-Южное 11:44 1 м 11:45 1 ч 9 м
16 Жодино(станция) 11:49 1 м 11:50 1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа 11:56 1 м 11:57 1 ч 21 м
18 Печинский 12:02 1 м 12:03 1 ч 27 м
19 Борисов 12:08 2 м 12:10 1 ч 33 м
20 Березина 12:12 1 м 12:13 1 ч 37 м
21 Неманица 12:18 1 м 12:19 1 ч 43 м
22 Новосады 12:24 17 м 12:41 1 ч 49 м
23 Замужанье 12:47 1 м 12:48 2 ч 12 м
24 Приямино 12:52 1 м 12:53 2 ч 17 м
25 Бережок 12:57 1 м 12:58 2 ч 22 м
26 Крупки 13:06 1 м 13:07 2 ч 31 м
27 Новая Жизнь 13:12 1 м 13:13 2 ч 37 м
28 Бобр 13:24 1 м 13:25 2 ч 49 м
29 Красновка 13:30 1 м 13:31 2 ч 55 м
30 Славное 13:35 1 м 13:36 3 ч
31 Нарцизово 13:42 1 м 13:43 3 ч 7 м
32 Троцилово 13:45 1 м 13:46 3 ч 10 м
33 Красная Горка 13:51 1 м 13:52 3 ч 16 м
34 Толочин 13:57 1 м 13:58 3 ч 22 м
35 Выдерщина 14:04 1 м 14:05 3 ч 29 м
36 Перевалочный 14:09 1 м 14:10 3 ч 34 м
37 Мартюхово 14:13 1 м 14:14 3 ч 38 м
38 Коханово 14:17 1 м 14:18 3 ч 42 м
39 Голошевка 14:21 1 м 14:22 3 ч 46 м
40 Дятлово 14:25 1 м 14:26 3 ч 50 м
41 Солнечный 14:30 1 м 14:31 3 ч 55 м
42 Ломачино 14:34 1 м 14:35 3 ч 59 м
43 Веровойша 14:37 1 м 14:38 4 ч 2 м
44 Хороброво 14:41 1 м 14:42 4 ч 6 м
45 Орша-Центральная 14:49 4 ч 14 м