• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:07), Красное Знамя(11:35), Борисов(12:08), Бережок(12:48), Нарцизово(13:29), Мартюхово(14:04), Веровойша(14:28) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 9 м), Минск - Новосады(1 ч 48 м), Минск - Красновка(2 ч 42 м), Минск - Перевалочный(3 ч 25 м), Минск - Веровойша(3 ч 53 м), Слобода - Орша(3 ч 27 м), Жодино - Орша(2 ч 55 м), Новосады - Орша(2 ч 16 м), Красновка - Орша(1 ч 22 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
10:35
2 Тракторный
10:40
1 м
10:41
5 м
3 Степянка
10:46
1 м
10:47
11 м
4 Озерище
10:51
1 м
10:52
16 м
5 Колодищи
10:57
1 м
10:58
22 м
6 Садовый
11:03
1 м
11:04
28 м
7 Городище
11:07
1 м
11:08
32 м
8 Слобода
11:12
1 м
11:13
37 м
9 Домашаны
11:16
1 м
11:17
41 м
10 Загорье
11:20
1 м
11:21
45 м
11 Смолевичи
11:25
1 м
11:26
50 м
12 Заречное
11:29
1 м
11:30
54 м
13 Красное Знамя
11:35
1 м
11:36
1 ч
14 Барсуки
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
15 Жодино-Южное
11:44
1 м
11:45
1 ч 9 м
16 Жодино(станция)
11:49
1 м
11:50
1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа
11:56
1 м
11:57
1 ч 21 м
18 Печинский
12:02
1 м
12:03
1 ч 27 м
19 Борисов
12:08
2 м
12:10
1 ч 33 м
20 Березина
12:12
1 м
12:13
1 ч 37 м
21 Неманица
12:18
1 м
12:19
1 ч 43 м
22 Новосады
12:23
1 м
12:24
1 ч 48 м
23 Замужанье
12:29
1 м
12:30
1 ч 54 м
24 Приямино
12:35
9 м
12:44
2 ч
25 Бережок
12:48
1 м
12:49
2 ч 13 м
26 Крупки
12:58
1 м
12:59
2 ч 23 м
27 Новая Жизнь
13:04
1 м
13:05
2 ч 29 м
28 Бобр
13:11
1 м
13:12
2 ч 36 м
29 Красновка
13:17
1 м
13:18
2 ч 42 м
30 Славное
13:22
1 м
13:23
2 ч 47 м
31 Нарцизово
13:29
1 м
13:30
2 ч 54 м
32 Троцилово
13:32
1 м
13:33
2 ч 57 м
33 Красная Горка
13:38
1 м
13:39
3 ч 3 м
34 Толочин
13:47
1 м
13:48
3 ч 12 м
35 Выдерщина
13:55
1 м
13:56
3 ч 20 м
36 Перевалочный
14:00
1 м
14:01
3 ч 25 м
37 Мартюхово
14:04
1 м
14:05
3 ч 29 м
38 Коханово
14:08
1 м
14:09
3 ч 33 м
39 Голошевка
14:12
1 м
14:13
3 ч 37 м
40 Дятлово
14:16
1 м
14:17
3 ч 41 м
41 Солнечный
14:21
1 м
14:22
3 ч 46 м
42 Ломачино
14:25
1 м
14:26
3 ч 50 м
43 Веровойша
14:28
1 м
14:29
3 ч 53 м
44 Хороброво
14:32
1 м
14:33
3 ч 57 м
45 Орша-Центральная
14:40
4 ч 5 м
Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31