• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:10), Красное Знамя(11:38), Борисов(12:08), Бережок(12:49), Нарцизово(13:45), Мартюхово(14:16), Веровойша(14:40) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Минск - Новосады(1 ч 42 м), Минск - Красновка(2 ч 52 м), Минск - Перевалочный(3 ч 31 м), Минск - Веровойша(3 ч 59 м), Слобода - Орша(3 ч 36 м), Жодино - Орша(3 ч 4 м), Новосады - Орша(2 ч 20 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
10:41
2 Тракторный
10:46
1 м
10:47
5 м
3 Степянка
10:50
1 м
10:51
9 м
4 Озерище
10:55
1 м
10:56
14 м
5 Колодищи
11:00
1 м
11:01
19 м
6 Садовый
11:06
1 м
11:07
25 м
7 Городище
11:10
1 м
11:11
29 м
8 Слобода
11:15
1 м
11:16
34 м
9 Домашаны
11:19
1 м
11:20
38 м
10 Загорье
11:23
1 м
11:24
42 м
11 Смолевичи
11:28
1 м
11:29
47 м
12 Заречное
11:32
1 м
11:33
51 м
13 Красное Знамя
11:38
1 м
11:39
57 м
14 Барсуки
11:43
1 м
11:44
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
11:47
1 м
11:48
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
11:51
1 м
11:52
1 ч 10 м
17 Пролетарская Победа
11:56
1 м
11:57
1 ч 15 м
18 Печинский
12:02
1 м
12:03
1 ч 21 м
19 Борисов
12:08
2 м
12:10
1 ч 27 м
20 Березина
12:12
1 м
12:13
1 ч 31 м
21 Неманица
12:18
1 м
12:19
1 ч 37 м
22 Новосады
12:23
9 м
12:32
1 ч 42 м
23 Замужанье
12:38
1 м
12:39
1 ч 57 м
24 Приямино
12:43
1 м
12:44
2 ч 2 м
25 Бережок
12:49
1 м
12:50
2 ч 8 м
26 Крупки
13:01
10 м
13:11
2 ч 20 м
27 Новая Жизнь
13:15
1 м
13:16
2 ч 34 м
28 Бобр
13:27
1 м
13:28
2 ч 46 м
29 Красновка
13:33
1 м
13:34
2 ч 52 м
30 Славное
13:38
1 м
13:39
2 ч 57 м
31 Нарцизово
13:45
1 м
13:46
3 ч 4 м
32 Троцилово
13:48
1 м
13:49
3 ч 7 м
33 Красная Горка
13:54
1 м
13:55
3 ч 13 м
34 Толочин
14:00
1 м
14:01
3 ч 19 м
35 Выдерщина
14:07
1 м
14:08
3 ч 26 м
36 Перевалочный
14:12
1 м
14:13
3 ч 31 м
37 Мартюхово
14:16
1 м
14:17
3 ч 35 м
38 Коханово
14:20
1 м
14:21
3 ч 39 м
39 Голошевка
14:24
1 м
14:25
3 ч 43 м
40 Дятлово
14:28
1 м
14:29
3 ч 47 м
41 Солнечный
14:33
1 м
14:34
3 ч 52 м
42 Ломачино
14:37
1 м
14:38
3 ч 56 м
43 Веровойша
14:40
1 м
14:41
3 ч 59 м
44 Хороброво
14:44
1 м
14:45
4 ч 3 м
45 Орша-Центральная
14:52
4 ч 11 м
Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31