• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:06), Красное Знамя(11:45), Борисов(12:18), Бережок(13:06), Нарцизово(13:44), Мартюхово(14:19), Веровойша(14:43) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Жодино(1 ч 21 м), Минск - Новосады(2 ч 16 м), Минск - Красновка(2 ч 59 м), Минск - Перевалочный(3 ч 42 м), Минск - Веровойша(4 ч 10 м), Слобода - Орша(3 ч 43 м), Жодино - Орша(3 ч 0 м), Новосады - Орша(2 ч 5 м), Красновка - Орша(1 ч 22 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
10:33
2 Тракторный
10:40
1 м
10:41
7 м
3 Степянка
10:46
1 м
10:47
13 м
4 Озерище
10:51
1 м
10:52
18 м
5 Колодищи
10:56
1 м
10:57
23 м
6 Садовый
11:02
1 м
11:03
29 м
7 Городище
11:06
1 м
11:07
33 м
8 Слобода
11:11
1 м
11:12
38 м
9 Домашаны
11:15
1 м
11:16
42 м
10 Загорье
11:19
1 м
11:20
46 м
11 Смолевичи
11:24
1 м
11:25
51 м
12 Заречное
11:28
1 м
11:29
55 м
13 Красное Знамя
11:45
1 м
11:46
1 ч 12 м
14 Барсуки
11:50
1 м
11:51
1 ч 17 м
15 Жодино-Южное
11:54
1 м
11:55
1 ч 21 м
16 Жодино(станция)
11:59
1 м
12:00
1 ч 26 м
17 Пролетарская Победа
12:06
1 м
12:07
1 ч 33 м
18 Печинский
12:12
1 м
12:13
1 ч 39 м
19 Борисов
12:18
12 м
12:30
1 ч 45 м
20 Березина
12:32
1 м
12:33
1 ч 59 м
21 Неманица
12:38
1 м
12:39
2 ч 5 м
22 Новосады
12:49
1 м
12:50
2 ч 16 м
23 Замужанье
12:56
1 м
12:57
2 ч 23 м
24 Приямино
13:01
1 м
13:02
2 ч 28 м
25 Бережок
13:06
1 м
13:07
2 ч 33 м
26 Крупки
13:14
1 м
13:15
2 ч 41 м
27 Новая Жизнь
13:19
1 м
13:20
2 ч 46 м
28 Бобр
13:26
1 м
13:27
2 ч 53 м
29 Красновка
13:32
1 м
13:33
2 ч 59 м
30 Славное
13:37
1 м
13:38
3 ч 4 м
31 Нарцизово
13:44
1 м
13:45
3 ч 11 м
32 Троцилово
13:47
1 м
13:48
3 ч 14 м
33 Красная Горка
13:53
1 м
13:54
3 ч 20 м
34 Толочин
14:02
1 м
14:03
3 ч 29 м
35 Выдерщина
14:10
1 м
14:11
3 ч 37 м
36 Перевалочный
14:15
1 м
14:16
3 ч 42 м
37 Мартюхово
14:19
1 м
14:20
3 ч 46 м
38 Коханово
14:23
1 м
14:24
3 ч 50 м
39 Голошевка
14:27
1 м
14:28
3 ч 54 м
40 Дятлово
14:31
1 м
14:32
3 ч 58 м
41 Солнечный
14:36
1 м
14:37
4 ч 3 м
42 Ломачино
14:40
1 м
14:41
4 ч 7 м
43 Веровойша
14:43
1 м
14:44
4 ч 10 м
44 Хороброво
14:47
1 м
14:48
4 ч 14 м
45 Орша-Центральная
14:55
4 ч 22 м
Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30