график рейса

6016 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:22), Красное Знамя(13:50), Борисов(14:23), Бережок(14:55), Нарцизово(15:35), Мартюхово(16:05), Веровойша(16:29) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Минск - Новосады(1 ч 46 м), Минск - Красновка(2 ч 30 м), Минск - Перевалочный(3 ч 8 м), Минск - Веровойша(3 ч 36 м), Слобода - Орша(3 ч 12 м), Жодино - Орша(2 ч 40 м), Новосады - Орша(2 ч 0 м), Красновка - Орша(1 ч 16 м), Перевалочный - Орша(0 ч 38 м), Веровойша - Орша(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 12:53
2 Тракторный 12:58 1 м 12:59 5 м
3 Степянка 13:02 1 м 13:03 9 м
4 Озерище 13:07 1 м 13:08 14 м
5 Колодищи 13:12 1 м 13:13 19 м
6 Садовый 13:18 1 м 13:19 25 м
7 Городище 13:22 1 м 13:23 29 м
8 Слобода 13:27 1 м 13:28 34 м
9 Домашаны 13:31 1 м 13:32 38 м
10 Загорье 13:35 1 м 13:36 42 м
11 Смолевичи 13:40 1 м 13:41 47 м
12 Заречное 13:44 1 м 13:45 51 м
13 Красное Знамя 13:50 1 м 13:51 57 м
14 Барсуки 13:55 1 м 13:56 1 ч 2 м
15 Жодино-Южное 13:59 1 м 14:00 1 ч 6 м
16 Жодино(станция) 14:04 1 м 14:05 1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа 14:11 1 м 14:12 1 ч 18 м
18 Печинский 14:17 1 м 14:18 1 ч 24 м
19 Борисов 14:23 3 м 14:26 1 ч 30 м
20 Березина 14:28 1 м 14:29 1 ч 35 м
21 Неманица 14:34 1 м 14:35 1 ч 41 м
22 Новосады 14:39 1 м 14:40 1 ч 46 м
23 Замужанье 14:45 1 м 14:46 1 ч 52 м
24 Приямино 14:50 1 м 14:51 1 ч 57 м
25 Бережок 14:55 1 м 14:56 2 ч 2 м
26 Крупки 15:04 1 м 15:05 2 ч 11 м
27 Новая Жизнь 15:10 1 м 15:11 2 ч 17 м
28 Бобр 15:17 1 м 15:18 2 ч 24 м
29 Красновка 15:23 1 м 15:24 2 ч 30 м
30 Славное 15:28 1 м 15:29 2 ч 35 м
31 Нарцизово 15:35 1 м 15:36 2 ч 42 м
32 Троцилово 15:38 1 м 15:39 2 ч 45 м
33 Красная Горка 15:43 1 м 15:44 2 ч 50 м
34 Толочин 15:49 1 м 15:50 2 ч 56 м
35 Выдерщина 15:56 1 м 15:57 3 ч 3 м
36 Перевалочный 16:01 1 м 16:02 3 ч 8 м
37 Мартюхово 16:05 1 м 16:06 3 ч 12 м
38 Коханово 16:09 1 м 16:10 3 ч 16 м
39 Голошевка 16:13 1 м 16:14 3 ч 20 м
40 Дятлово 16:17 1 м 16:18 3 ч 24 м
41 Солнечный 16:22 1 м 16:23 3 ч 29 м
42 Ломачино 16:26 1 м 16:27 3 ч 33 м
43 Веровойша 16:29 2 м 16:31 3 ч 36 м
44 Хороброво 16:34 1 м 16:35 3 ч 41 м
45 Орша-Центральная 16:40 3 ч 47 м