• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:06), Красное Знамя(11:34), Борисов(12:07), Бережок(12:47), Нарцизово(13:25), Мартюхово(13:57), Веровойша(14:21) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Минск - Новосады(1 ч 46 м), Минск - Красновка(2 ч 36 м), Минск - Перевалочный(3 ч 16 м), Минск - Веровойша(3 ч 44 м), Слобода - Орша(3 ч 21 м), Жодино - Орша(2 ч 49 м), Новосады - Орша(2 ч 2 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
10:37
2 Тракторный
10:42
1 м
10:43
5 м
3 Степянка
10:46
1 м
10:47
9 м
4 Озерище
10:51
1 м
10:52
14 м
5 Колодищи
10:56
1 м
10:57
19 м
6 Садовый
11:02
1 м
11:03
25 м
7 Городище
11:06
1 м
11:07
29 м
8 Слобода
11:11
1 м
11:12
34 м
9 Домашаны
11:15
1 м
11:16
38 м
10 Загорье
11:19
1 м
11:20
42 м
11 Смолевичи
11:24
1 м
11:25
47 м
12 Заречное
11:28
1 м
11:29
51 м
13 Красное Знамя
11:34
1 м
11:35
57 м
14 Барсуки
11:39
1 м
11:40
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
11:43
1 м
11:44
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
11:48
1 м
11:49
1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа
11:55
1 м
11:56
1 ч 18 м
18 Печинский
12:01
1 м
12:02
1 ч 24 м
19 Борисов
12:07
2 м
12:09
1 ч 30 м
20 Березина
12:11
1 м
12:12
1 ч 34 м
21 Неманица
12:17
1 м
12:18
1 ч 40 м
22 Новосады
12:23
8 м
12:31
1 ч 46 м
23 Замужанье
12:37
1 м
12:38
2 ч
24 Приямино
12:42
1 м
12:43
2 ч 5 м
25 Бережок
12:47
1 м
12:48
2 ч 10 м
26 Крупки
12:55
1 м
12:56
2 ч 18 м
27 Новая Жизнь
13:00
1 м
13:01
2 ч 23 м
28 Бобр
13:07
1 м
13:08
2 ч 30 м
29 Красновка
13:13
1 м
13:14
2 ч 36 м
30 Славное
13:18
1 м
13:19
2 ч 41 м
31 Нарцизово
13:25
1 м
13:26
2 ч 48 м
32 Троцилово
13:28
1 м
13:29
2 ч 51 м
33 Красная Горка
13:34
1 м
13:35
2 ч 57 м
34 Толочин
13:41
1 м
13:42
3 ч 4 м
35 Выдерщина
13:48
1 м
13:49
3 ч 11 м
36 Перевалочный
13:53
1 м
13:54
3 ч 16 м
37 Мартюхово
13:57
1 м
13:58
3 ч 20 м
38 Коханово
14:01
1 м
14:02
3 ч 24 м
39 Голошевка
14:05
1 м
14:06
3 ч 28 м
40 Дятлово
14:09
1 м
14:10
3 ч 32 м
41 Солнечный
14:14
1 м
14:15
3 ч 37 м
42 Ломачино
14:18
1 м
14:19
3 ч 41 м
43 Веровойша
14:21
1 м
14:22
3 ч 44 м
44 Хороброво
14:25
1 м
14:26
3 ч 48 м
45 Орша-Центральная
14:33
3 ч 56 м
Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30