график рейса

6016 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 14:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:03), Красное Знамя(11:31), Борисов(12:04), Бережок(12:44), Нарцизово(13:24), Мартюхово(13:55), Веровойша(14:19) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Минск - Новосады(1 ч 46 м), Минск - Красновка(2 ч 38 м), Минск - Перевалочный(3 ч 17 м), Минск - Веровойша(3 ч 45 м), Слобода - Орша(3 ч 22 м), Жодино - Орша(2 ч 50 м), Новосады - Орша(2 ч 3 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 10:34
2 Тракторный 10:39 1 м 10:40 5 м
3 Степянка 10:43 1 м 10:44 9 м
4 Озерище 10:48 1 м 10:49 14 м
5 Колодищи 10:53 1 м 10:54 19 м
6 Садовый 10:59 1 м 11:00 25 м
7 Городище 11:03 1 м 11:04 29 м
8 Слобода 11:08 1 м 11:09 34 м
9 Домашаны 11:12 1 м 11:13 38 м
10 Загорье 11:16 1 м 11:17 42 м
11 Смолевичи 11:21 1 м 11:22 47 м
12 Заречное 11:25 1 м 11:26 51 м
13 Красное Знамя 11:31 1 м 11:32 57 м
14 Барсуки 11:36 1 м 11:37 1 ч 2 м
15 Жодино-Южное 11:40 1 м 11:41 1 ч 6 м
16 Жодино(станция) 11:45 1 м 11:46 1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа 11:52 1 м 11:53 1 ч 18 м
18 Печинский 11:58 1 м 11:59 1 ч 24 м
19 Борисов 12:04 2 м 12:06 1 ч 30 м
20 Березина 12:08 1 м 12:09 1 ч 34 м
21 Неманица 12:14 1 м 12:15 1 ч 40 м
22 Новосады 12:20 8 м 12:28 1 ч 46 м
23 Замужанье 12:34 1 м 12:35 2 ч
24 Приямино 12:39 1 м 12:40 2 ч 5 м
25 Бережок 12:44 1 м 12:45 2 ч 10 м
26 Крупки 12:53 1 м 12:54 2 ч 19 м
27 Новая Жизнь 12:59 1 м 13:00 2 ч 25 м
28 Бобр 13:06 1 м 13:07 2 ч 32 м
29 Красновка 13:12 1 м 13:13 2 ч 38 м
30 Славное 13:17 1 м 13:18 2 ч 43 м
31 Нарцизово 13:24 1 м 13:25 2 ч 50 м
32 Троцилово 13:27 1 м 13:28 2 ч 53 м
33 Красная Горка 13:33 1 м 13:34 2 ч 59 м
34 Толочин 13:39 1 м 13:40 3 ч 5 м
35 Выдерщина 13:46 1 м 13:47 3 ч 12 м
36 Перевалочный 13:51 1 м 13:52 3 ч 17 м
37 Мартюхово 13:55 1 м 13:56 3 ч 21 м
38 Коханово 13:59 1 м 14:00 3 ч 25 м
39 Голошевка 14:03 1 м 14:04 3 ч 29 м
40 Дятлово 14:07 1 м 14:08 3 ч 33 м
41 Солнечный 14:12 1 м 14:13 3 ч 38 м
42 Ломачино 14:16 1 м 14:17 3 ч 42 м
43 Веровойша 14:19 1 м 14:20 3 ч 45 м
44 Хороброво 14:23 1 м 14:24 3 ч 49 м
45 Орша-Центральная 14:31 3 ч 57 м