• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:06), Красное Знамя(11:34), Борисов(12:10), Бережок(13:14), Нарцизово(13:54), Мартюхово(14:25), Веровойша(14:48) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Жодино(1 ч 8 м), Минск - Новосады(2 ч 17 м), Минск - Красновка(3 ч 7 м), Минск - Перевалочный(3 ч 46 м), Минск - Веровойша(4 ч 13 м), Слобода - Орша(3 ч 47 м), Жодино - Орша(3 ч 15 м), Новосады - Орша(2 ч 6 м), Красновка - Орша(1 ч 16 м), Перевалочный - Орша(0 ч 37 м), Веровойша - Орша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
10:35
2 Тракторный
10:40
1 м
10:41
5 м
3 Степянка
10:46
1 м
10:47
11 м
4 Озерище
10:51
1 м
10:52
16 м
5 Колодищи
10:56
1 м
10:57
21 м
6 Садовый
11:02
1 м
11:03
27 м
7 Городище
11:06
1 м
11:07
31 м
8 Слобода
11:11
1 м
11:12
36 м
9 Домашаны
11:15
1 м
11:16
40 м
10 Загорье
11:19
1 м
11:20
44 м
11 Смолевичи
11:24
1 м
11:25
49 м
12 Заречное
11:28
1 м
11:29
53 м
13 Красное Знамя
11:34
1 м
11:35
59 м
14 Барсуки
11:39
1 м
11:40
1 ч 4 м
15 Жодино-Южное
11:43
1 м
11:44
1 ч 8 м
16 Жодино(станция)
11:48
1 м
11:49
1 ч 13 м
17 Пролетарская Победа
11:55
1 м
11:56
1 ч 20 м
18 Печинский
12:01
1 м
12:02
1 ч 26 м
19 Борисов
12:10
22 м
12:32
1 ч 35 м
20 Березина
12:34
1 м
12:35
1 ч 59 м
21 Неманица
12:40
1 м
12:41
2 ч 5 м
22 Новосады
12:52
1 м
12:53
2 ч 17 м
23 Замужанье
12:59
1 м
13:00
2 ч 24 м
24 Приямино
13:09
1 м
13:10
2 ч 34 м
25 Бережок
13:14
1 м
13:15
2 ч 39 м
26 Крупки
13:23
1 м
13:24
2 ч 48 м
27 Новая Жизнь
13:29
1 м
13:30
2 ч 54 м
28 Бобр
13:36
1 м
13:37
3 ч 1 м
29 Красновка
13:42
1 м
13:43
3 ч 7 м
30 Славное
13:47
1 м
13:48
3 ч 12 м
31 Нарцизово
13:54
1 м
13:55
3 ч 19 м
32 Троцилово
13:57
1 м
13:58
3 ч 22 м
33 Красная Горка
14:03
1 м
14:04
3 ч 28 м
34 Толочин
14:09
1 м
14:10
3 ч 34 м
35 Выдерщина
14:16
1 м
14:17
3 ч 41 м
36 Перевалочный
14:21
1 м
14:22
3 ч 46 м
37 Мартюхово
14:25
1 м
14:26
3 ч 50 м
38 Коханово
14:28
1 м
14:29
3 ч 53 м
39 Голошевка
14:32
1 м
14:33
3 ч 57 м
40 Дятлово
14:36
1 м
14:37
4 ч 1 м
41 Солнечный
14:41
1 м
14:42
4 ч 6 м
42 Ломачино
14:45
1 м
14:46
4 ч 10 м
43 Веровойша
14:48
1 м
14:49
4 ч 13 м
44 Хороброво
14:51
1 м
14:52
4 ч 16 м
45 Орша-Центральная
14:59
4 ч 24 м
Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31