• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6016 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(11:06), Красное Знамя(11:34), Борисов(12:07), Бережок(12:51), Нарцизово(13:29), Мартюхово(14:12), Веровойша(14:36) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Жодино(1 ч 10 м), Минск - Новосады(1 ч 50 м), Минск - Красновка(2 ч 44 м), Минск - Перевалочный(3 ч 35 м), Минск - Веровойша(4 ч 3 м), Слобода - Орша(3 ч 36 м), Жодино - Орша(3 ч 4 м), Новосады - Орша(2 ч 13 м), Красновка - Орша(1 ч 30 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
10:33
2 Тракторный
10:40
1 м
10:41
7 м
3 Степянка
10:46
1 м
10:47
13 м
4 Озерище
10:51
1 м
10:52
18 м
5 Колодищи
10:56
1 м
10:57
23 м
6 Садовый
11:02
1 м
11:03
29 м
7 Городище
11:06
1 м
11:07
33 м
8 Слобода
11:11
1 м
11:12
38 м
9 Домашаны
11:15
1 м
11:16
42 м
10 Загорье
11:19
1 м
11:20
46 м
11 Смолевичи
11:24
1 м
11:25
51 м
12 Заречное
11:28
1 м
11:29
55 м
13 Красное Знамя
11:34
1 м
11:35
1 ч 1 м
14 Барсуки
11:39
1 м
11:40
1 ч 6 м
15 Жодино-Южное
11:43
1 м
11:44
1 ч 10 м
16 Жодино(станция)
11:48
1 м
11:49
1 ч 15 м
17 Пролетарская Победа
11:55
1 м
11:56
1 ч 22 м
18 Печинский
12:01
1 м
12:02
1 ч 28 м
19 Борисов
12:07
2 м
12:09
1 ч 34 м
20 Березина
12:11
1 м
12:12
1 ч 38 м
21 Неманица
12:17
1 м
12:18
1 ч 44 м
22 Новосады
12:23
12 м
12:35
1 ч 50 м
23 Замужанье
12:41
1 м
12:42
2 ч 8 м
24 Приямино
12:46
1 м
12:47
2 ч 13 м
25 Бережок
12:51
1 м
12:52
2 ч 18 м
26 Крупки
12:59
1 м
13:00
2 ч 26 м
27 Новая Жизнь
13:04
1 м
13:05
2 ч 31 м
28 Бобр
13:11
1 м
13:12
2 ч 38 м
29 Красновка
13:17
1 м
13:18
2 ч 44 м
30 Славное
13:22
1 м
13:23
2 ч 49 м
31 Нарцизово
13:29
1 м
13:30
2 ч 56 м
32 Троцилово
13:32
1 м
13:33
2 ч 59 м
33 Красная Горка
13:38
1 м
13:39
3 ч 5 м
34 Толочин
13:47
9 м
13:56
3 ч 14 м
35 Выдерщина
14:03
1 м
14:04
3 ч 30 м
36 Перевалочный
14:08
1 м
14:09
3 ч 35 м
37 Мартюхово
14:12
1 м
14:13
3 ч 39 м
38 Коханово
14:16
1 м
14:17
3 ч 43 м
39 Голошевка
14:20
1 м
14:21
3 ч 47 м
40 Дятлово
14:24
1 м
14:25
3 ч 51 м
41 Солнечный
14:29
1 м
14:30
3 ч 56 м
42 Ломачино
14:33
1 м
14:34
4 ч
43 Веровойша
14:36
1 м
14:37
4 ч 3 м
44 Хороброво
14:40
1 м
14:41
4 ч 7 м
45 Орша-Центральная
14:48
4 ч 15 м
Расписание электрички 6016 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30