• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:40), Красное Знамя(14:08), Борисов(14:41), Бережок(15:12), Нарцизово(15:50), Мартюхово(16:21), Веровойша(16:45) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Минск - Новосады(1 ч 45 м), Минск - Красновка(2 ч 27 м), Минск - Перевалочный(3 ч 6 м), Минск - Веровойша(3 ч 34 м), Слобода - Орша(3 ч 12 м), Жодино - Орша(2 ч 40 м), Новосады - Орша(2 ч 1 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Перевалочный - Орша(0 ч 40 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
13:11
2 Тракторный
13:16
1 м
13:17
5 м
3 Степянка
13:20
1 м
13:21
9 м
4 Озерище
13:25
1 м
13:26
14 м
5 Колодищи
13:30
1 м
13:31
19 м
6 Садовый
13:36
1 м
13:37
25 м
7 Городище
13:40
1 м
13:41
29 м
8 Слобода
13:45
1 м
13:46
34 м
9 Домашаны
13:49
1 м
13:50
38 м
10 Загорье
13:53
1 м
13:54
42 м
11 Смолевичи
13:58
1 м
13:59
47 м
12 Заречное
14:02
1 м
14:03
51 м
13 Красное Знамя
14:08
1 м
14:09
57 м
14 Барсуки
14:13
1 м
14:14
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
14:17
1 м
14:18
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
14:22
1 м
14:23
1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа
14:28
1 м
14:29
1 ч 17 м
18 Печинский
14:34
1 м
14:35
1 ч 23 м
19 Борисов
14:41
2 м
14:43
1 ч 30 м
20 Березина
14:45
1 м
14:46
1 ч 34 м
21 Неманица
14:51
1 м
14:52
1 ч 40 м
22 Новосады
14:56
1 м
14:57
1 ч 45 м
23 Замужанье
15:02
1 м
15:03
1 ч 51 м
24 Приямино
15:07
1 м
15:08
1 ч 56 м
25 Бережок
15:12
1 м
15:13
2 ч 1 м
26 Крупки
15:20
1 м
15:21
2 ч 9 м
27 Новая Жизнь
15:25
1 м
15:26
2 ч 14 м
28 Бобр
15:32
1 м
15:33
2 ч 21 м
29 Красновка
15:38
1 м
15:39
2 ч 27 м
30 Славное
15:43
1 м
15:44
2 ч 32 м
31 Нарцизово
15:50
1 м
15:51
2 ч 39 м
32 Троцилово
15:53
1 м
15:54
2 ч 42 м
33 Красная Горка
15:59
1 м
16:00
2 ч 48 м
34 Толочин
16:05
1 м
16:06
2 ч 54 м
35 Выдерщина
16:12
1 м
16:13
3 ч 1 м
36 Перевалочный
16:17
1 м
16:18
3 ч 6 м
37 Мартюхово
16:21
1 м
16:22
3 ч 10 м
38 Коханово
16:25
1 м
16:26
3 ч 14 м
39 Голошевка
16:29
1 м
16:30
3 ч 18 м
40 Дятлово
16:33
1 м
16:34
3 ч 22 м
41 Солнечный
16:38
1 м
16:39
3 ч 27 м
42 Ломачино
16:42
1 м
16:43
3 ч 31 м
43 Веровойша
16:45
1 м
16:46
3 ч 34 м
44 Хороброво
16:50
1 м
16:51
3 ч 39 м
45 Орша-Центральная
16:58
3 ч 47 м
Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30