график рейса

6018 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:41), Красное Знамя(14:09), Борисов(14:41), Бережок(15:12), Нарцизово(15:50), Мартюхово(16:21), Веровойша(16:45) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Жодино(1 ч 8 м), Минск - Новосады(1 ч 46 м), Минск - Красновка(2 ч 28 м), Минск - Перевалочный(3 ч 7 м), Минск - Веровойша(3 ч 35 м), Слобода - Орша(3 ч 11 м), Жодино - Орша(2 ч 39 м), Новосады - Орша(2 ч 1 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Перевалочный - Орша(0 ч 40 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 13:10
2 Тракторный 13:16 1 м 13:17 6 м
3 Степянка 13:20 1 м 13:21 10 м
4 Озерище 13:25 1 м 13:26 15 м
5 Колодищи 13:31 1 м 13:32 21 м
6 Садовый 13:37 1 м 13:38 27 м
7 Городище 13:41 1 м 13:42 31 м
8 Слобода 13:46 1 м 13:47 36 м
9 Домашаны 13:50 1 м 13:51 40 м
10 Загорье 13:54 1 м 13:55 44 м
11 Смолевичи 13:59 1 м 14:00 49 м
12 Заречное 14:03 1 м 14:04 53 м
13 Красное Знамя 14:09 1 м 14:10 59 м
14 Барсуки 14:14 1 м 14:15 1 ч 4 м
15 Жодино-Южное 14:18 1 м 14:19 1 ч 8 м
16 Жодино(станция) 14:23 1 м 14:24 1 ч 13 м
17 Пролетарская Победа 14:29 1 м 14:30 1 ч 19 м
18 Печинский 14:35 1 м 14:36 1 ч 25 м
19 Борисов 14:41 2 м 14:43 1 ч 31 м
20 Березина 14:45 1 м 14:46 1 ч 35 м
21 Неманица 14:51 1 м 14:52 1 ч 41 м
22 Новосады 14:56 1 м 14:57 1 ч 46 м
23 Замужанье 15:02 1 м 15:03 1 ч 52 м
24 Приямино 15:07 1 м 15:08 1 ч 57 м
25 Бережок 15:12 1 м 15:13 2 ч 2 м
26 Крупки 15:20 1 м 15:21 2 ч 10 м
27 Новая Жизнь 15:25 1 м 15:26 2 ч 15 м
28 Бобр 15:32 1 м 15:33 2 ч 22 м
29 Красновка 15:38 1 м 15:39 2 ч 28 м
30 Славное 15:43 1 м 15:44 2 ч 33 м
31 Нарцизово 15:50 1 м 15:51 2 ч 40 м
32 Троцилово 15:53 1 м 15:54 2 ч 43 м
33 Красная Горка 15:59 1 м 16:00 2 ч 49 м
34 Толочин 16:05 1 м 16:06 2 ч 55 м
35 Выдерщина 16:12 1 м 16:13 3 ч 2 м
36 Перевалочный 16:17 1 м 16:18 3 ч 7 м
37 Мартюхово 16:21 1 м 16:22 3 ч 11 м
38 Коханово 16:25 1 м 16:26 3 ч 15 м
39 Голошевка 16:29 1 м 16:30 3 ч 19 м
40 Дятлово 16:33 1 м 16:34 3 ч 23 м
41 Солнечный 16:38 1 м 16:39 3 ч 28 м
42 Ломачино 16:42 1 м 16:43 3 ч 32 м
43 Веровойша 16:45 1 м 16:46 3 ч 35 м
44 Хороброво 16:50 1 м 16:51 3 ч 40 м
45 Орша-Центральная 16:58 3 ч 48 м