график рейса

6018 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:24), Красное Знамя(13:52), Борисов(14:25), Бережок(15:05), Нарцизово(15:46), Мартюхово(16:16), Веровойша(16:41) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Жодино(1 ч 8 м), Минск - Новосады(1 ч 48 м), Минск - Красновка(2 ч 41 м), Минск - Перевалочный(3 ч 19 м), Минск - Веровойша(3 ч 48 м), Слобода - Орша(3 ч 22 м), Жодино - Орша(2 ч 50 м), Новосады - Орша(2 ч 3 м), Красновка - Орша(1 ч 17 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 12:53
2 Тракторный 12:59 1 м 13:00 6 м
3 Степянка 13:03 1 м 13:04 10 м
4 Озерище 13:08 1 м 13:09 15 м
5 Колодищи 13:14 1 м 13:15 21 м
6 Садовый 13:20 1 м 13:21 27 м
7 Городище 13:24 1 м 13:25 31 м
8 Слобода 13:29 1 м 13:30 36 м
9 Домашаны 13:33 1 м 13:34 40 м
10 Загорье 13:37 1 м 13:38 44 м
11 Смолевичи 13:42 1 м 13:43 49 м
12 Заречное 13:46 1 м 13:47 53 м
13 Красное Знамя 13:52 1 м 13:53 59 м
14 Барсуки 13:57 1 м 13:58 1 ч 4 м
15 Жодино-Южное 14:01 1 м 14:02 1 ч 8 м
16 Жодино(станция) 14:06 1 м 14:07 1 ч 13 м
17 Пролетарская Победа 14:13 1 м 14:14 1 ч 20 м
18 Печинский 14:19 1 м 14:20 1 ч 26 м
19 Борисов 14:25 2 м 14:27 1 ч 32 м
20 Березина 14:29 1 м 14:30 1 ч 36 м
21 Неманица 14:35 1 м 14:36 1 ч 42 м
22 Новосады 14:41 8 м 14:49 1 ч 48 м
23 Замужанье 14:55 1 м 14:56 2 ч 2 м
24 Приямино 15:00 1 м 15:01 2 ч 7 м
25 Бережок 15:05 1 м 15:06 2 ч 12 м
26 Крупки 15:15 1 м 15:16 2 ч 22 м
27 Новая Жизнь 15:21 1 м 15:22 2 ч 28 м
28 Бобр 15:28 1 м 15:29 2 ч 35 м
29 Красновка 15:34 1 м 15:35 2 ч 41 м
30 Славное 15:39 1 м 15:40 2 ч 46 м
31 Нарцизово 15:46 1 м 15:47 2 ч 53 м
32 Троцилово 15:49 1 м 15:50 2 ч 56 м
33 Красная Горка 15:55 1 м 15:56 3 ч 2 м
34 Толочин 16:00 1 м 16:01 3 ч 7 м
35 Выдерщина 16:07 1 м 16:08 3 ч 14 м
36 Перевалочный 16:12 1 м 16:13 3 ч 19 м
37 Мартюхово 16:16 1 м 16:17 3 ч 23 м
38 Коханово 16:20 1 м 16:21 3 ч 27 м
39 Голошевка 16:24 1 м 16:25 3 ч 31 м
40 Дятлово 16:28 1 м 16:29 3 ч 35 м
41 Солнечный 16:33 1 м 16:34 3 ч 40 м
42 Ломачино 16:37 1 м 16:38 3 ч 44 м
43 Веровойша 16:41 1 м 16:42 3 ч 48 м
44 Хороброво 16:45 1 м 16:46 3 ч 52 м
45 Орша-Центральная 16:52 3 ч 59 м