график рейса

6018 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:29), Красное Знамя(13:57), Борисов(14:31), Бережок(15:10), Нарцизово(15:50), Мартюхово(16:20), Веровойша(16:44) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Жодино(1 ч 8 м), Минск - Новосады(1 ч 56 м), Минск - Красновка(2 ч 40 м), Минск - Перевалочный(3 ч 18 м), Минск - Веровойша(3 ч 46 м), Слобода - Орша(3 ч 22 м), Жодино - Орша(2 ч 50 м), Новосады - Орша(2 ч 2 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 40 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 12:58
2 Тракторный 13:04 1 м 13:05 6 м
3 Степянка 13:08 1 м 13:09 10 м
4 Озерище 13:13 1 м 13:14 15 м
5 Колодищи 13:19 1 м 13:20 21 м
6 Садовый 13:25 1 м 13:26 27 м
7 Городище 13:29 1 м 13:30 31 м
8 Слобода 13:34 1 м 13:35 36 м
9 Домашаны 13:38 1 м 13:39 40 м
10 Загорье 13:42 1 м 13:43 44 м
11 Смолевичи 13:47 1 м 13:48 49 м
12 Заречное 13:51 1 м 13:52 53 м
13 Красное Знамя 13:57 1 м 13:58 59 м
14 Барсуки 14:02 1 м 14:03 1 ч 4 м
15 Жодино-Южное 14:06 1 м 14:07 1 ч 8 м
16 Жодино(станция) 14:11 1 м 14:12 1 ч 13 м
17 Пролетарская Победа 14:18 1 м 14:19 1 ч 20 м
18 Печинский 14:24 1 м 14:25 1 ч 26 м
19 Борисов 14:31 9 м 14:40 1 ч 33 м
20 Березина 14:43 1 м 14:44 1 ч 45 м
21 Неманица 14:49 1 м 14:50 1 ч 51 м
22 Новосады 14:54 1 м 14:55 1 ч 56 м
23 Замужанье 15:00 1 м 15:01 2 ч 2 м
24 Приямино 15:05 1 м 15:06 2 ч 7 м
25 Бережок 15:10 1 м 15:11 2 ч 12 м
26 Крупки 15:19 1 м 15:20 2 ч 21 м
27 Новая Жизнь 15:25 1 м 15:26 2 ч 27 м
28 Бобр 15:32 1 м 15:33 2 ч 34 м
29 Красновка 15:38 1 м 15:39 2 ч 40 м
30 Славное 15:43 1 м 15:44 2 ч 45 м
31 Нарцизово 15:50 1 м 15:51 2 ч 52 м
32 Троцилово 15:53 1 м 15:54 2 ч 55 м
33 Красная Горка 15:59 1 м 16:00 3 ч 1 м
34 Толочин 16:04 1 м 16:05 3 ч 6 м
35 Выдерщина 16:11 1 м 16:12 3 ч 13 м
36 Перевалочный 16:16 1 м 16:17 3 ч 18 м
37 Мартюхово 16:20 1 м 16:21 3 ч 22 м
38 Коханово 16:24 1 м 16:25 3 ч 26 м
39 Голошевка 16:28 1 м 16:29 3 ч 30 м
40 Дятлово 16:32 1 м 16:33 3 ч 34 м
41 Солнечный 16:37 1 м 16:38 3 ч 39 м
42 Ломачино 16:41 1 м 16:42 3 ч 43 м
43 Веровойша 16:44 1 м 16:45 3 ч 46 м
44 Хороброво 16:49 1 м 16:50 3 ч 51 м
45 Орша-Центральная 16:57 3 ч 59 м