• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:41), Красное Знамя(14:09), Борисов(14:41), Бережок(15:12), Нарцизово(15:52), Мартюхово(16:23), Веровойша(16:47) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Жодино(1 ч 8 м), Минск - Новосады(1 ч 46 м), Минск - Красновка(2 ч 30 м), Минск - Перевалочный(3 ч 9 м), Минск - Веровойша(3 ч 37 м), Слобода - Орша(3 ч 12 м), Жодино - Орша(2 ч 40 м), Новосады - Орша(2 ч 2 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
13:10
2 Тракторный
13:16
1 м
13:17
6 м
3 Степянка
13:20
1 м
13:21
10 м
4 Озерище
13:25
1 м
13:26
15 м
5 Колодищи
13:31
1 м
13:32
21 м
6 Садовый
13:37
1 м
13:38
27 м
7 Городище
13:41
1 м
13:42
31 м
8 Слобода
13:46
1 м
13:47
36 м
9 Домашаны
13:50
1 м
13:51
40 м
10 Загорье
13:54
1 м
13:55
44 м
11 Смолевичи
13:59
1 м
14:00
49 м
12 Заречное
14:03
1 м
14:04
53 м
13 Красное Знамя
14:09
1 м
14:10
59 м
14 Барсуки
14:14
1 м
14:15
1 ч 4 м
15 Жодино-Южное
14:18
1 м
14:19
1 ч 8 м
16 Жодино(станция)
14:23
1 м
14:24
1 ч 13 м
17 Пролетарская Победа
14:29
1 м
14:30
1 ч 19 м
18 Печинский
14:35
1 м
14:36
1 ч 25 м
19 Борисов
14:41
2 м
14:43
1 ч 31 м
20 Березина
14:45
1 м
14:46
1 ч 35 м
21 Неманица
14:51
1 м
14:52
1 ч 41 м
22 Новосады
14:56
1 м
14:57
1 ч 46 м
23 Замужанье
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
24 Приямино
15:07
1 м
15:08
1 ч 57 м
25 Бережок
15:12
1 м
15:13
2 ч 2 м
26 Крупки
15:21
1 м
15:22
2 ч 11 м
27 Новая Жизнь
15:27
1 м
15:28
2 ч 17 м
28 Бобр
15:34
1 м
15:35
2 ч 24 м
29 Красновка
15:40
1 м
15:41
2 ч 30 м
30 Славное
15:45
1 м
15:46
2 ч 35 м
31 Нарцизово
15:52
1 м
15:53
2 ч 42 м
32 Троцилово
15:55
1 м
15:56
2 ч 45 м
33 Красная Горка
16:01
1 м
16:02
2 ч 51 м
34 Толочин
16:07
1 м
16:08
2 ч 57 м
35 Выдерщина
16:14
1 м
16:15
3 ч 4 м
36 Перевалочный
16:19
1 м
16:20
3 ч 9 м
37 Мартюхово
16:23
1 м
16:24
3 ч 13 м
38 Коханово
16:27
1 м
16:28
3 ч 17 м
39 Голошевка
16:31
1 м
16:32
3 ч 21 м
40 Дятлово
16:35
1 м
16:36
3 ч 25 м
41 Солнечный
16:40
1 м
16:41
3 ч 30 м
42 Ломачино
16:44
1 м
16:45
3 ч 34 м
43 Веровойша
16:47
1 м
16:48
3 ч 37 м
44 Хороброво
16:51
1 м
16:52
3 ч 41 м
45 Орша-Центральная
16:59
3 ч 49 м
Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31