• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:47), Красное Знамя(14:15), Борисов(14:48), Бережок(15:19), Нарцизово(15:57), Мартюхово(16:28), Веровойша(16:52) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 42 м), Минск - Жодино(1 ч 14 м), Минск - Новосады(1 ч 53 м), Минск - Красновка(2 ч 35 м), Минск - Перевалочный(3 ч 14 м), Минск - Веровойша(3 ч 42 м), Слобода - Орша(3 ч 12 м), Жодино - Орша(2 ч 40 м), Новосады - Орша(2 ч 1 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Перевалочный - Орша(0 ч 40 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
13:10
2 Тракторный
13:16
1 м
13:17
6 м
3 Степянка
13:23
1 м
13:24
13 м
4 Озерище
13:28
1 м
13:29
18 м
5 Колодищи
13:33
1 м
13:34
23 м
6 Садовый
13:41
1 м
13:42
31 м
7 Городище
13:47
1 м
13:48
37 м
8 Слобода
13:52
1 м
13:53
42 м
9 Домашаны
13:56
1 м
13:57
46 м
10 Загорье
14:00
1 м
14:01
50 м
11 Смолевичи
14:05
1 м
14:06
55 м
12 Заречное
14:09
1 м
14:10
59 м
13 Красное Знамя
14:15
1 м
14:16
1 ч 5 м
14 Барсуки
14:20
1 м
14:21
1 ч 10 м
15 Жодино-Южное
14:24
1 м
14:25
1 ч 14 м
16 Жодино(станция)
14:29
1 м
14:30
1 ч 19 м
17 Пролетарская Победа
14:35
1 м
14:36
1 ч 25 м
18 Печинский
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
19 Борисов
14:48
2 м
14:50
1 ч 38 м
20 Березина
14:52
1 м
14:53
1 ч 42 м
21 Неманица
14:58
1 м
14:59
1 ч 48 м
22 Новосады
15:03
1 м
15:04
1 ч 53 м
23 Замужанье
15:09
1 м
15:10
1 ч 59 м
24 Приямино
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
25 Бережок
15:19
1 м
15:20
2 ч 9 м
26 Крупки
15:27
1 м
15:28
2 ч 17 м
27 Новая Жизнь
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
28 Бобр
15:39
1 м
15:40
2 ч 29 м
29 Красновка
15:45
1 м
15:46
2 ч 35 м
30 Славное
15:50
1 м
15:51
2 ч 40 м
31 Нарцизово
15:57
1 м
15:58
2 ч 47 м
32 Троцилово
16:00
1 м
16:01
2 ч 50 м
33 Красная Горка
16:06
1 м
16:07
2 ч 56 м
34 Толочин
16:12
1 м
16:13
3 ч 2 м
35 Выдерщина
16:19
1 м
16:20
3 ч 9 м
36 Перевалочный
16:24
1 м
16:25
3 ч 14 м
37 Мартюхово
16:28
1 м
16:29
3 ч 18 м
38 Коханово
16:32
1 м
16:33
3 ч 22 м
39 Голошевка
16:36
1 м
16:37
3 ч 26 м
40 Дятлово
16:40
1 м
16:41
3 ч 30 м
41 Солнечный
16:45
1 м
16:46
3 ч 35 м
42 Ломачино
16:49
1 м
16:50
3 ч 39 м
43 Веровойша
16:52
1 м
16:53
3 ч 42 м
44 Хороброво
16:57
1 м
16:58
3 ч 47 м
45 Орша-Центральная
17:05
3 ч 55 м
Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30