• Маршрут
  • Станция

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:12), Красное Знамя(13:40), Борисов(14:10), Бережок(14:42), Нарцизово(15:20), Мартюхово(15:51), Веровойша(16:20) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Минск - Новосады(1 ч 43 м), Минск - Красновка(2 ч 25 м), Минск - Перевалочный(3 ч 4 м), Минск - Веровойша(3 ч 37 м), Слобода - Орша(3 ч 14 м), Жодино - Орша(2 ч 42 м), Новосады - Орша(2 ч 5 м), Красновка - Орша(1 ч 23 м), Перевалочный - Орша(0 ч 44 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
12:43
2 Тракторный
12:48
1 м
12:49
5 м
3 Степянка
12:52
1 м
12:53
9 м
4 Озерище
12:57
1 м
12:58
14 м
5 Колодищи
13:02
1 м
13:03
19 м
6 Садовый
13:08
1 м
13:09
25 м
7 Городище
13:12
1 м
13:13
29 м
8 Слобода
13:17
1 м
13:18
34 м
9 Домашаны
13:21
1 м
13:22
38 м
10 Загорье
13:25
1 м
13:26
42 м
11 Смолевичи
13:30
1 м
13:31
47 м
12 Заречное
13:34
1 м
13:35
51 м
13 Красное Знамя
13:40
1 м
13:41
57 м
14 Барсуки
13:45
1 м
13:46
1 ч 2 м
15 Жодино-Южное
13:49
1 м
13:50
1 ч 6 м
16 Жодино(станция)
13:53
1 м
13:54
1 ч 10 м
17 Пролетарская Победа
13:58
1 м
13:59
1 ч 15 м
18 Печинский
14:04
1 м
14:05
1 ч 21 м
19 Борисов
14:10
3 м
14:13
1 ч 27 м
20 Березина
14:15
1 м
14:16
1 ч 32 м
21 Неманица
14:21
1 м
14:22
1 ч 38 м
22 Новосады
14:26
1 м
14:27
1 ч 43 м
23 Замужанье
14:32
1 м
14:33
1 ч 49 м
24 Приямино
14:37
1 м
14:38
1 ч 54 м
25 Бережок
14:42
1 м
14:43
1 ч 59 м
26 Крупки
14:50
1 м
14:51
2 ч 7 м
27 Новая Жизнь
14:55
1 м
14:56
2 ч 12 м
28 Бобр
15:02
1 м
15:03
2 ч 19 м
29 Красновка
15:08
1 м
15:09
2 ч 25 м
30 Славное
15:13
1 м
15:14
2 ч 30 м
31 Нарцизово
15:20
1 м
15:21
2 ч 37 м
32 Троцилово
15:23
1 м
15:24
2 ч 40 м
33 Красная Горка
15:29
1 м
15:30
2 ч 46 м
34 Толочин
15:35
1 м
15:36
2 ч 52 м
35 Выдерщина
15:42
1 м
15:43
2 ч 59 м
36 Перевалочный
15:47
1 м
15:48
3 ч 4 м
37 Мартюхово
15:51
1 м
15:52
3 ч 8 м
38 Коханово
16:00
1 м
16:01
3 ч 17 м
39 Голошевка
16:04
1 м
16:05
3 ч 21 м
40 Дятлово
16:08
1 м
16:09
3 ч 25 м
41 Солнечный
16:13
1 м
16:14
3 ч 30 м
42 Ломачино
16:17
1 м
16:18
3 ч 34 м
43 Веровойша
16:20
1 м
16:21
3 ч 37 м
44 Хороброво
16:24
1 м
16:25
3 ч 41 м
45 Орша-Центральная
16:32
3 ч 49 м
Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31