график рейса

6018 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6018 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(13:34), Красное Знамя(14:02), Борисов(14:41), Бережок(15:13), Нарцизово(15:53), Мартюхово(16:23), Веровойша(16:47) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Жодино(1 ч 13 м), Минск - Новосады(1 ч 59 м), Минск - Красновка(2 ч 43 м), Минск - Перевалочный(3 ч 21 м), Минск - Веровойша(3 ч 49 м), Слобода - Орша(3 ч 20 м), Жодино - Орша(2 ч 48 м), Новосады - Орша(2 ч 2 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 40 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6018 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 12:58
2 Тракторный 13:04 1 м 13:05 6 м
3 Степянка 13:08 1 м 13:09 10 м
4 Озерище 13:18 1 м 13:19 20 м
5 Колодищи 13:24 1 м 13:25 26 м
6 Садовый 13:30 1 м 13:31 32 м
7 Городище 13:34 1 м 13:35 36 м
8 Слобода 13:39 1 м 13:40 41 м
9 Домашаны 13:43 1 м 13:44 45 м
10 Загорье 13:47 1 м 13:48 49 м
11 Смолевичи 13:52 1 м 13:53 54 м
12 Заречное 13:56 1 м 13:57 58 м
13 Красное Знамя 14:02 1 м 14:03 1 ч 4 м
14 Барсуки 14:07 1 м 14:08 1 ч 9 м
15 Жодино-Южное 14:11 1 м 14:12 1 ч 13 м
16 Жодино(станция) 14:21 1 м 14:22 1 ч 23 м
17 Пролетарская Победа 14:28 1 м 14:29 1 ч 30 м
18 Печинский 14:34 1 м 14:35 1 ч 36 м
19 Борисов 14:41 2 м 14:43 1 ч 43 м
20 Березина 14:46 1 м 14:47 1 ч 48 м
21 Неманица 14:52 1 м 14:53 1 ч 54 м
22 Новосады 14:57 1 м 14:58 1 ч 59 м
23 Замужанье 15:03 1 м 15:04 2 ч 5 м
24 Приямино 15:08 1 м 15:09 2 ч 10 м
25 Бережок 15:13 1 м 15:14 2 ч 15 м
26 Крупки 15:22 1 м 15:23 2 ч 24 м
27 Новая Жизнь 15:28 1 м 15:29 2 ч 30 м
28 Бобр 15:35 1 м 15:36 2 ч 37 м
29 Красновка 15:41 1 м 15:42 2 ч 43 м
30 Славное 15:46 1 м 15:47 2 ч 48 м
31 Нарцизово 15:53 1 м 15:54 2 ч 55 м
32 Троцилово 15:56 1 м 15:57 2 ч 58 м
33 Красная Горка 16:02 1 м 16:03 3 ч 4 м
34 Толочин 16:07 1 м 16:08 3 ч 9 м
35 Выдерщина 16:14 1 м 16:15 3 ч 16 м
36 Перевалочный 16:19 1 м 16:20 3 ч 21 м
37 Мартюхово 16:23 1 м 16:24 3 ч 25 м
38 Коханово 16:27 1 м 16:28 3 ч 29 м
39 Голошевка 16:31 1 м 16:32 3 ч 33 м
40 Дятлово 16:35 1 м 16:36 3 ч 37 м
41 Солнечный 16:40 1 м 16:41 3 ч 42 м
42 Ломачино 16:44 1 м 16:45 3 ч 46 м
43 Веровойша 16:47 1 м 16:48 3 ч 49 м
44 Хороброво 16:52 1 м 16:53 3 ч 54 м
45 Орша-Центральная 17:00 4 ч 2 м