график рейса

6020 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6020 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6020 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:40), Красное Знамя(17:08), Борисов(17:41), Бережок(18:14), Нарцизово(18:54), Мартюхово(19:25), Веровойша(19:49) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Минск - Новосады(1 ч 46 м), Минск - Красновка(2 ч 31 м), Минск - Перевалочный(3 ч 10 м), Минск - Веровойша(3 ч 38 м), Слобода - Орша(3 ч 16 м), Жодино - Орша(2 ч 44 м), Новосады - Орша(2 ч 4 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Перевалочный - Орша(0 ч 40 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6020 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 16:11
2 Тракторный 16:16 1 м 16:17 5 м
3 Степянка 16:20 1 м 16:21 9 м
4 Озерище 16:25 1 м 16:26 14 м
5 Колодищи 16:30 1 м 16:31 19 м
6 Садовый 16:35 1 м 16:36 24 м
7 Городище 16:40 1 м 16:41 29 м
8 Слобода 16:45 1 м 16:46 34 м
9 Домашаны 16:49 1 м 16:50 38 м
10 Загорье 16:53 1 м 16:54 42 м
11 Смолевичи 16:58 1 м 16:59 47 м
12 Заречное 17:02 1 м 17:03 51 м
13 Красное Знамя 17:08 1 м 17:09 57 м
14 Барсуки 17:14 1 м 17:15 1 ч 3 м
15 Жодино-Южное 17:17 1 м 17:18 1 ч 6 м
16 Жодино(станция) 17:22 1 м 17:23 1 ч 11 м
17 Пролетарская Победа 17:29 1 м 17:30 1 ч 18 м
18 Печинский 17:35 1 м 17:36 1 ч 24 м
19 Борисов 17:41 3 м 17:44 1 ч 30 м
20 Березина 17:46 1 м 17:47 1 ч 35 м
21 Неманица 17:52 1 м 17:53 1 ч 41 м
22 Новосады 17:57 1 м 17:58 1 ч 46 м
23 Замужанье 18:03 1 м 18:04 1 ч 52 м
24 Приямино 18:08 1 м 18:09 1 ч 57 м
25 Бережок 18:14 1 м 18:15 2 ч 3 м
26 Крупки 18:23 1 м 18:24 2 ч 12 м
27 Новая Жизнь 18:29 1 м 18:30 2 ч 18 м
28 Бобр 18:36 1 м 18:37 2 ч 25 м
29 Красновка 18:42 1 м 18:43 2 ч 31 м
30 Славное 18:47 1 м 18:48 2 ч 36 м
31 Нарцизово 18:54 1 м 18:55 2 ч 43 м
32 Троцилово 18:57 1 м 18:58 2 ч 46 м
33 Красная Горка 19:03 1 м 19:04 2 ч 52 м
34 Толочин 19:09 1 м 19:10 2 ч 58 м
35 Выдерщина 19:16 1 м 19:17 3 ч 5 м
36 Перевалочный 19:21 1 м 19:22 3 ч 10 м
37 Мартюхово 19:25 1 м 19:26 3 ч 14 м
38 Коханово 19:29 1 м 19:30 3 ч 18 м
39 Голошевка 19:33 1 м 19:34 3 ч 22 м
40 Дятлово 19:37 1 м 19:38 3 ч 26 м
41 Солнечный 19:42 1 м 19:43 3 ч 31 м
42 Ломачино 19:46 1 м 19:47 3 ч 35 м
43 Веровойша 19:49 1 м 19:50 3 ч 38 м
44 Хороброво 19:53 1 м 19:54 3 ч 42 м
45 Орша-Центральная 20:02 3 ч 51 м