• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6022 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:26), Красное Знамя(16:55), Борисов(17:35), Бережок(18:15), Нарцизово(18:53), Мартюхово(19:24), Веровойша(19:48) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 15 м), Минск - Новосады(2 ч 2 м), Минск - Красновка(2 ч 44 м), Минск - Перевалочный(3 ч 23 м), Минск - Веровойша(3 ч 51 м), Слобода - Орша(3 ч 28 м), Жодино - Орша(2 ч 47 м), Новосады - Орша(2 ч 0 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
15:57
2 Тракторный
16:02
1 м
16:03
5 м
3 Степянка
16:06
1 м
16:07
9 м
4 Озерище
16:11
1 м
16:12
14 м
5 Колодищи
16:16
1 м
16:17
19 м
6 Садовый
16:22
1 м
16:23
25 м
7 Городище
16:26
1 м
16:27
29 м
8 Слобода
16:31
1 м
16:32
34 м
9 Домашаны
16:35
1 м
16:36
38 м
10 Загорье
16:39
1 м
16:40
42 м
11 Смолевичи
16:44
1 м
16:45
47 м
12 Заречное
16:48
1 м
16:49
51 м
13 Красное Знамя
16:55
8 м
17:03
58 м
14 Барсуки
17:08
1 м
17:09
1 ч 11 м
15 Жодино-Южное
17:12
1 м
17:13
1 ч 15 м
16 Жодино(станция)
17:16
1 м
17:17
1 ч 19 м
17 Пролетарская Победа
17:21
1 м
17:22
1 ч 24 м
18 Печинский
17:27
1 м
17:28
1 ч 30 м
19 Борисов
17:35
10 м
17:45
1 ч 38 м
20 Березина
17:48
1 м
17:49
1 ч 51 м
21 Неманица
17:54
1 м
17:55
1 ч 57 м
22 Новосады
17:59
1 м
18:00
2 ч 2 м
23 Замужанье
18:05
1 м
18:06
2 ч 8 м
24 Приямино
18:10
1 м
18:11
2 ч 13 м
25 Бережок
18:15
1 м
18:16
2 ч 18 м
26 Крупки
18:23
1 м
18:24
2 ч 26 м
27 Новая Жизнь
18:28
1 м
18:29
2 ч 31 м
28 Бобр
18:35
1 м
18:36
2 ч 38 м
29 Красновка
18:41
1 м
18:42
2 ч 44 м
30 Славное
18:46
1 м
18:47
2 ч 49 м
31 Нарцизово
18:53
1 м
18:54
2 ч 56 м
32 Троцилово
18:56
1 м
18:57
2 ч 59 м
33 Красная Горка
19:02
1 м
19:03
3 ч 5 м
34 Толочин
19:08
1 м
19:09
3 ч 11 м
35 Выдерщина
19:15
1 м
19:16
3 ч 18 м
36 Перевалочный
19:20
1 м
19:21
3 ч 23 м
37 Мартюхово
19:24
1 м
19:25
3 ч 27 м
38 Коханово
19:28
1 м
19:29
3 ч 31 м
39 Голошевка
19:32
1 м
19:33
3 ч 35 м
40 Дятлово
19:36
1 м
19:37
3 ч 39 м
41 Солнечный
19:41
1 м
19:42
3 ч 44 м
42 Ломачино
19:45
1 м
19:46
3 ч 48 м
43 Веровойша
19:48
1 м
19:49
3 ч 51 м
44 Хороброво
19:52
1 м
19:53
3 ч 55 м
45 Орша-Центральная
20:00
4 ч 3 м
Расписание электрички 6022 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31