• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6022 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:22), Красное Знамя(16:50), Борисов(17:24), Бережок(18:15), Нарцизово(18:55), Мартюхово(19:26), Веровойша(19:50) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 10 м), Минск - Новосады(2 ч 1 м), Минск - Красновка(2 ч 53 м), Минск - Перевалочный(3 ч 32 м), Минск - Веровойша(4 ч 0 м), Слобода - Орша(3 ч 34 м), Жодино - Орша(3 ч 1 м), Новосады - Орша(2 ч 3 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
15:50
2 Тракторный
15:55
1 м
15:56
5 м
3 Степянка
16:01
1 м
16:02
11 м
4 Озерище
16:06
1 м
16:07
16 м
5 Колодищи
16:12
1 м
16:13
22 м
6 Садовый
16:18
1 м
16:19
28 м
7 Городище
16:22
1 м
16:23
32 м
8 Слобода
16:27
1 м
16:28
37 м
9 Домашаны
16:31
1 м
16:32
41 м
10 Загорье
16:35
1 м
16:36
45 м
11 Смолевичи
16:40
1 м
16:41
50 м
12 Заречное
16:44
1 м
16:45
54 м
13 Красное Знамя
16:50
1 м
16:51
1 ч
14 Барсуки
16:56
1 м
16:57
1 ч 6 м
15 Жодино-Южное
17:00
1 м
17:01
1 ч 10 м
16 Жодино(станция)
17:04
1 м
17:05
1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа
17:10
1 м
17:11
1 ч 20 м
18 Печинский
17:16
1 м
17:17
1 ч 26 м
19 Борисов
17:24
12 м
17:36
1 ч 34 м
20 Березина
17:39
1 м
17:40
1 ч 49 м
21 Неманица
17:45
1 м
17:46
1 ч 55 м
22 Новосады
17:51
8 м
17:59
2 ч 1 м
23 Замужанье
18:05
1 м
18:06
2 ч 15 м
24 Приямино
18:10
1 м
18:11
2 ч 20 м
25 Бережок
18:15
1 м
18:16
2 ч 25 м
26 Крупки
18:24
1 м
18:25
2 ч 34 м
27 Новая Жизнь
18:30
1 м
18:31
2 ч 40 м
28 Бобр
18:37
1 м
18:38
2 ч 47 м
29 Красновка
18:43
1 м
18:44
2 ч 53 м
30 Славное
18:48
1 м
18:49
2 ч 58 м
31 Нарцизово
18:55
1 м
18:56
3 ч 5 м
32 Троцилово
18:58
1 м
18:59
3 ч 8 м
33 Красная Горка
19:04
1 м
19:05
3 ч 14 м
34 Толочин
19:10
1 м
19:11
3 ч 20 м
35 Выдерщина
19:17
1 м
19:18
3 ч 27 м
36 Перевалочный
19:22
1 м
19:23
3 ч 32 м
37 Мартюхово
19:26
1 м
19:27
3 ч 36 м
38 Коханово
19:30
1 м
19:31
3 ч 40 м
39 Голошевка
19:34
1 м
19:35
3 ч 44 м
40 Дятлово
19:38
1 м
19:39
3 ч 48 м
41 Солнечный
19:43
1 м
19:44
3 ч 53 м
42 Ломачино
19:47
1 м
19:48
3 ч 57 м
43 Веровойша
19:50
1 м
19:51
4 ч
44 Хороброво
19:54
1 м
19:55
4 ч 4 м
45 Орша-Центральная
20:02
4 ч 12 м
Расписание электрички 6022 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31