график рейса

6022 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6022 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:22), Красное Знамя(16:50), Борисов(17:24), Бережок(18:15), Нарцизово(18:55), Мартюхово(19:26), Веровойша(19:50) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 10 м), Минск - Новосады(2 ч 1 м), Минск - Красновка(2 ч 53 м), Минск - Перевалочный(3 ч 32 м), Минск - Веровойша(4 ч 0 м), Слобода - Орша(3 ч 34 м), Жодино - Орша(3 ч 1 м), Новосады - Орша(2 ч 3 м), Красновка - Орша(1 ч 18 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6022 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 15:50
2 Тракторный 15:55 1 м 15:56 5 м
3 Степянка 16:01 1 м 16:02 11 м
4 Озерище 16:06 1 м 16:07 16 м
5 Колодищи 16:12 1 м 16:13 22 м
6 Садовый 16:18 1 м 16:19 28 м
7 Городище 16:22 1 м 16:23 32 м
8 Слобода 16:27 1 м 16:28 37 м
9 Домашаны 16:31 1 м 16:32 41 м
10 Загорье 16:35 1 м 16:36 45 м
11 Смолевичи 16:40 1 м 16:41 50 м
12 Заречное 16:44 1 м 16:45 54 м
13 Красное Знамя 16:50 1 м 16:51 1 ч
14 Барсуки 16:56 1 м 16:57 1 ч 6 м
15 Жодино-Южное 17:00 1 м 17:01 1 ч 10 м
16 Жодино(станция) 17:04 1 м 17:05 1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа 17:10 1 м 17:11 1 ч 20 м
18 Печинский 17:16 1 м 17:17 1 ч 26 м
19 Борисов 17:24 12 м 17:36 1 ч 34 м
20 Березина 17:39 1 м 17:40 1 ч 49 м
21 Неманица 17:45 1 м 17:46 1 ч 55 м
22 Новосады 17:51 8 м 17:59 2 ч 1 м
23 Замужанье 18:05 1 м 18:06 2 ч 15 м
24 Приямино 18:10 1 м 18:11 2 ч 20 м
25 Бережок 18:15 1 м 18:16 2 ч 25 м
26 Крупки 18:24 1 м 18:25 2 ч 34 м
27 Новая Жизнь 18:30 1 м 18:31 2 ч 40 м
28 Бобр 18:37 1 м 18:38 2 ч 47 м
29 Красновка 18:43 1 м 18:44 2 ч 53 м
30 Славное 18:48 1 м 18:49 2 ч 58 м
31 Нарцизово 18:55 1 м 18:56 3 ч 5 м
32 Троцилово 18:58 1 м 18:59 3 ч 8 м
33 Красная Горка 19:04 1 м 19:05 3 ч 14 м
34 Толочин 19:10 1 м 19:11 3 ч 20 м
35 Выдерщина 19:17 1 м 19:18 3 ч 27 м
36 Перевалочный 19:22 1 м 19:23 3 ч 32 м
37 Мартюхово 19:26 1 м 19:27 3 ч 36 м
38 Коханово 19:30 1 м 19:31 3 ч 40 м
39 Голошевка 19:34 1 м 19:35 3 ч 44 м
40 Дятлово 19:38 1 м 19:39 3 ч 48 м
41 Солнечный 19:43 1 м 19:44 3 ч 53 м
42 Ломачино 19:47 1 м 19:48 3 ч 57 м
43 Веровойша 19:50 1 м 19:51 4 ч
44 Хороброво 19:54 1 м 19:55 4 ч 4 м
45 Орша-Центральная 20:02 4 ч 12 м