• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6022 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:23), Красное Знамя(16:51), Борисов(17:25), Бережок(18:17), Нарцизово(18:55), Мартюхово(19:25), Веровойша(19:49) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 10 м), Минск - Новосады(2 ч 1 м), Минск - Красновка(2 ч 52 м), Минск - Перевалочный(3 ч 30 м), Минск - Веровойша(3 ч 58 м), Слобода - Орша(3 ч 32 м), Жодино - Орша(2 ч 59 м), Новосады - Орша(2 ч 1 м), Красновка - Орша(1 ч 17 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
15:51
2 Тракторный
15:57
1 м
15:58
6 м
3 Степянка
16:03
1 м
16:04
12 м
4 Озерище
16:08
1 м
16:09
17 м
5 Колодищи
16:13
1 м
16:14
22 м
6 Садовый
16:19
1 м
16:20
28 м
7 Городище
16:23
1 м
16:24
32 м
8 Слобода
16:28
1 м
16:29
37 м
9 Домашаны
16:32
1 м
16:33
41 м
10 Загорье
16:36
1 м
16:37
45 м
11 Смолевичи
16:41
1 м
16:42
50 м
12 Заречное
16:45
1 м
16:46
54 м
13 Красное Знамя
16:51
1 м
16:52
1 ч
14 Барсуки
16:57
1 м
16:58
1 ч 6 м
15 Жодино-Южное
17:01
1 м
17:02
1 ч 10 м
16 Жодино(станция)
17:05
1 м
17:06
1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа
17:11
1 м
17:12
1 ч 20 м
18 Печинский
17:17
1 м
17:18
1 ч 26 м
19 Борисов
17:25
13 м
17:38
1 ч 34 м
20 Березина
17:41
1 м
17:42
1 ч 50 м
21 Неманица
17:47
1 м
17:48
1 ч 56 м
22 Новосады
17:52
8 м
18:00
2 ч 1 м
23 Замужанье
18:06
1 м
18:07
2 ч 15 м
24 Приямино
18:12
1 м
18:13
2 ч 21 м
25 Бережок
18:17
1 м
18:18
2 ч 26 м
26 Крупки
18:25
1 м
18:26
2 ч 34 м
27 Новая Жизнь
18:30
1 м
18:31
2 ч 39 м
28 Бобр
18:37
1 м
18:38
2 ч 46 м
29 Красновка
18:43
1 м
18:44
2 ч 52 м
30 Славное
18:48
1 м
18:49
2 ч 57 м
31 Нарцизово
18:55
1 м
18:56
3 ч 4 м
32 Троцилово
18:58
1 м
18:59
3 ч 7 м
33 Красная Горка
19:04
1 м
19:05
3 ч 13 м
34 Толочин
19:10
1 м
19:11
3 ч 19 м
35 Выдерщина
19:16
1 м
19:17
3 ч 25 м
36 Перевалочный
19:21
1 м
19:22
3 ч 30 м
37 Мартюхово
19:25
1 м
19:26
3 ч 34 м
38 Коханово
19:29
1 м
19:30
3 ч 38 м
39 Голошевка
19:33
1 м
19:34
3 ч 42 м
40 Дятлово
19:37
1 м
19:38
3 ч 46 м
41 Солнечный
19:42
1 м
19:43
3 ч 51 м
42 Ломачино
19:46
1 м
19:47
3 ч 55 м
43 Веровойша
19:49
1 м
19:50
3 ч 58 м
44 Хороброво
19:53
1 м
19:54
4 ч 2 м
45 Орша-Центральная
20:01
4 ч 10 м
Расписание электрички 6022 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30