• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6022 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:24), Красное Знамя(16:52), Борисов(17:25), Бережок(18:16), Нарцизово(18:56), Мартюхово(19:26), Веровойша(19:50) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 35 м), Минск - Жодино(1 ч 8 м), Минск - Новосады(1 ч 47 м), Минск - Красновка(2 ч 50 м), Минск - Перевалочный(3 ч 28 м), Минск - Веровойша(3 ч 56 м), Слобода - Орша(3 ч 32 м), Жодино - Орша(2 ч 59 м), Новосады - Орша(2 ч 2 м), Красновка - Орша(1 ч 17 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
15:54
2 Тракторный
15:58
1 м
15:59
4 м
3 Степянка
16:04
1 м
16:05
10 м
4 Озерище
16:09
1 м
16:10
15 м
5 Колодищи
16:14
1 м
16:15
20 м
6 Садовый
16:20
1 м
16:21
26 м
7 Городище
16:24
1 м
16:25
30 м
8 Слобода
16:29
1 м
16:30
35 м
9 Домашаны
16:33
1 м
16:34
39 м
10 Загорье
16:37
1 м
16:38
43 м
11 Смолевичи
16:42
1 м
16:43
48 м
12 Заречное
16:46
1 м
16:47
52 м
13 Красное Знамя
16:52
1 м
16:53
58 м
14 Барсуки
16:58
1 м
16:59
1 ч 4 м
15 Жодино-Южное
17:02
1 м
17:03
1 ч 8 м
16 Жодино(станция)
17:06
1 м
17:07
1 ч 12 м
17 Пролетарская Победа
17:12
1 м
17:13
1 ч 18 м
18 Печинский
17:18
1 м
17:19
1 ч 24 м
19 Борисов
17:25
3 м
17:28
1 ч 31 м
20 Березина
17:30
1 м
17:31
1 ч 36 м
21 Неманица
17:36
1 м
17:37
1 ч 42 м
22 Новосады
17:41
19 м
18:00
1 ч 47 м
23 Замужанье
18:06
1 м
18:07
2 ч 12 м
24 Приямино
18:11
1 м
18:12
2 ч 17 м
25 Бережок
18:16
1 м
18:17
2 ч 22 м
26 Крупки
18:25
1 м
18:26
2 ч 31 м
27 Новая Жизнь
18:31
1 м
18:32
2 ч 37 м
28 Бобр
18:38
1 м
18:39
2 ч 44 м
29 Красновка
18:44
1 м
18:45
2 ч 50 м
30 Славное
18:49
1 м
18:50
2 ч 55 м
31 Нарцизово
18:56
1 м
18:57
3 ч 2 м
32 Троцилово
18:59
1 м
19:00
3 ч 5 м
33 Красная Горка
19:05
1 м
19:06
3 ч 11 м
34 Толочин
19:11
1 м
19:12
3 ч 17 м
35 Выдерщина
19:17
1 м
19:18
3 ч 23 м
36 Перевалочный
19:22
1 м
19:23
3 ч 28 м
37 Мартюхово
19:26
1 м
19:27
3 ч 32 м
38 Коханово
19:30
1 м
19:31
3 ч 36 м
39 Голошевка
19:34
1 м
19:35
3 ч 40 м
40 Дятлово
19:38
1 м
19:39
3 ч 44 м
41 Солнечный
19:43
1 м
19:44
3 ч 49 м
42 Ломачино
19:47
1 м
19:48
3 ч 53 м
43 Веровойша
19:50
1 м
19:51
3 ч 56 м
44 Хороброво
19:54
1 м
19:55
4 ч
45 Орша-Центральная
20:02
4 ч 8 м
Расписание электрички 6022 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31