график рейса

6022 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6022 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:31), Красное Знамя(17:00), Борисов(17:42), Бережок(18:14), Нарцизово(18:54), Мартюхово(19:26), Веровойша(19:50) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 16 м), Минск - Новосады(1 ч 55 м), Минск - Красновка(2 ч 40 м), Минск - Перевалочный(3 ч 20 м), Минск - Веровойша(3 ч 48 м), Слобода - Орша(3 ч 25 м), Жодино - Орша(2 ч 43 м), Новосады - Орша(2 ч 4 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Перевалочный - Орша(0 ч 39 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6022 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 16:02
2 Тракторный 16:07 1 м 16:08 5 м
3 Степянка 16:11 1 м 16:12 9 м
4 Озерище 16:16 1 м 16:17 14 м
5 Колодищи 16:21 1 м 16:22 19 м
6 Садовый 16:27 1 м 16:28 25 м
7 Городище 16:31 1 м 16:32 29 м
8 Слобода 16:36 1 м 16:37 34 м
9 Домашаны 16:40 1 м 16:41 38 м
10 Загорье 16:44 1 м 16:45 42 м
11 Смолевичи 16:49 1 м 16:50 47 м
12 Заречное 16:53 1 м 16:54 51 м
13 Красное Знамя 17:00 9 м 17:09 58 м
14 Барсуки 17:14 1 м 17:15 1 ч 12 м
15 Жодино-Южное 17:18 1 м 17:19 1 ч 16 м
16 Жодино(станция) 17:22 1 м 17:23 1 ч 20 м
17 Пролетарская Победа 17:29 1 м 17:30 1 ч 27 м
18 Печинский 17:35 1 м 17:36 1 ч 33 м
19 Борисов 17:42 2 м 17:44 1 ч 40 м
20 Березина 17:46 1 м 17:47 1 ч 44 м
21 Неманица 17:52 1 м 17:53 1 ч 50 м
22 Новосады 17:57 1 м 17:58 1 ч 55 м
23 Замужанье 18:04 1 м 18:05 2 ч 2 м
24 Приямино 18:09 1 м 18:10 2 ч 7 м
25 Бережок 18:14 1 м 18:15 2 ч 12 м
26 Крупки 18:23 1 м 18:24 2 ч 21 м
27 Новая Жизнь 18:29 1 м 18:30 2 ч 27 м
28 Бобр 18:36 1 м 18:37 2 ч 34 м
29 Красновка 18:42 1 м 18:43 2 ч 40 м
30 Славное 18:47 1 м 18:48 2 ч 45 м
31 Нарцизово 18:54 1 м 18:55 2 ч 52 м
32 Троцилово 18:57 1 м 18:58 2 ч 55 м
33 Красная Горка 19:03 1 м 19:04 3 ч 1 м
34 Толочин 19:10 1 м 19:11 3 ч 8 м
35 Выдерщина 19:17 1 м 19:18 3 ч 15 м
36 Перевалочный 19:22 1 м 19:23 3 ч 20 м
37 Мартюхово 19:26 1 м 19:27 3 ч 24 м
38 Коханово 19:30 1 м 19:31 3 ч 28 м
39 Голошевка 19:34 1 м 19:35 3 ч 32 м
40 Дятлово 19:38 1 м 19:39 3 ч 36 м
41 Солнечный 19:43 1 м 19:44 3 ч 41 м
42 Ломачино 19:47 1 м 19:48 3 ч 45 м
43 Веровойша 19:50 1 м 19:51 3 ч 48 м
44 Хороброво 19:54 1 м 19:55 3 ч 52 м
45 Орша-Центральная 20:02 4 ч