график рейса

6022 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6022 Минск Орша останавливается  на станциях Городище(16:37), Красное Знамя(17:06), Борисов(17:47), Бережок(18:19), Нарцизово(18:59), Мартюхово(19:30), Веровойша(19:54) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Слобода(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Жодино(1 ч 15 м), Минск - Новосады(1 ч 54 м), Минск - Красновка(2 ч 39 м), Минск - Перевалочный(3 ч 18 м), Минск - Веровойша(3 ч 46 м), Слобода - Орша(3 ч 24 м), Жодино - Орша(2 ч 43 м), Новосады - Орша(2 ч 4 м), Красновка - Орша(1 ч 19 м), Перевалочный - Орша(0 ч 40 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6022 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 16:08
2 Тракторный 16:13 1 м 16:14 5 м
3 Степянка 16:17 1 м 16:18 9 м
4 Озерище 16:22 1 м 16:23 14 м
5 Колодищи 16:27 1 м 16:28 19 м
6 Садовый 16:32 1 м 16:33 24 м
7 Городище 16:37 1 м 16:38 29 м
8 Слобода 16:42 1 м 16:43 34 м
9 Домашаны 16:46 1 м 16:47 38 м
10 Загорье 16:50 1 м 16:51 42 м
11 Смолевичи 16:55 1 м 16:56 47 м
12 Заречное 16:59 1 м 17:00 51 м
13 Красное Знамя 17:06 9 м 17:15 58 м
14 Барсуки 17:20 1 м 17:21 1 ч 12 м
15 Жодино-Южное 17:23 1 м 17:24 1 ч 15 м
16 Жодино(станция) 17:28 1 м 17:29 1 ч 20 м
17 Пролетарская Победа 17:35 1 м 17:36 1 ч 27 м
18 Печинский 17:41 1 м 17:42 1 ч 33 м
19 Борисов 17:47 2 м 17:49 1 ч 39 м
20 Березина 17:51 1 м 17:52 1 ч 43 м
21 Неманица 17:57 1 м 17:58 1 ч 49 м
22 Новосады 18:02 1 м 18:03 1 ч 54 м
23 Замужанье 18:08 1 м 18:09 2 ч
24 Приямино 18:13 1 м 18:14 2 ч 5 м
25 Бережок 18:19 1 м 18:20 2 ч 11 м
26 Крупки 18:28 1 м 18:29 2 ч 20 м
27 Новая Жизнь 18:34 1 м 18:35 2 ч 26 м
28 Бобр 18:41 1 м 18:42 2 ч 33 м
29 Красновка 18:47 1 м 18:48 2 ч 39 м
30 Славное 18:52 1 м 18:53 2 ч 44 м
31 Нарцизово 18:59 1 м 19:00 2 ч 51 м
32 Троцилово 19:02 1 м 19:03 2 ч 54 м
33 Красная Горка 19:08 1 м 19:09 3 ч
34 Толочин 19:14 1 м 19:15 3 ч 6 м
35 Выдерщина 19:21 1 м 19:22 3 ч 13 м
36 Перевалочный 19:26 1 м 19:27 3 ч 18 м
37 Мартюхово 19:30 1 м 19:31 3 ч 22 м
38 Коханово 19:34 1 м 19:35 3 ч 26 м
39 Голошевка 19:38 1 м 19:39 3 ч 30 м
40 Дятлово 19:42 1 м 19:43 3 ч 34 м
41 Солнечный 19:47 1 м 19:48 3 ч 39 м
42 Ломачино 19:51 1 м 19:52 3 ч 43 м
43 Веровойша 19:54 1 м 19:55 3 ч 46 м
44 Хороброво 19:58 1 м 19:59 3 ч 50 м
45 Орша-Центральная 20:07 3 ч 59 м