• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Минск - Славное, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Славное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Славное составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6016 Минск Славное останавливается  на станциях Садовый(11:02), Смолевичи(11:24), Жодино(станция)(11:48), Неманица(12:17), Крупки(12:59) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 33 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 1 м), Минск - Борисов(1 ч 34 м), Минск - Бережок(2 ч 18 м), Городище - Славное(2 ч 15 м), Красное Знамя - Славное(1 ч 47 м), Борисов - Славное(1 ч 13 м), Бережок - Славное(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Восточный
10:33
2 Тракторный
10:40
1 м
10:41
7 м
3 Степянка
10:46
1 м
10:47
13 м
4 Озерище
10:51
1 м
10:52
18 м
5 Колодищи
10:56
1 м
10:57
23 м
6 Садовый
11:02
1 м
11:03
29 м
7 Городище
11:06
1 м
11:07
33 м
8 Слобода
11:11
1 м
11:12
38 м
9 Домашаны
11:15
1 м
11:16
42 м
10 Загорье
11:19
1 м
11:20
46 м
11 Смолевичи
11:24
1 м
11:25
51 м
12 Заречное
11:28
1 м
11:29
55 м
13 Красное Знамя
11:34
1 м
11:35
1 ч 1 м
14 Барсуки
11:39
1 м
11:40
1 ч 6 м
15 Жодино-Южное
11:43
1 м
11:44
1 ч 10 м
16 Жодино(станция)
11:48
1 м
11:49
1 ч 15 м
17 Пролетарская Победа
11:55
1 м
11:56
1 ч 22 м
18 Печинский
12:01
1 м
12:02
1 ч 28 м
19 Борисов
12:07
2 м
12:09
1 ч 34 м
20 Березина
12:11
1 м
12:12
1 ч 38 м
21 Неманица
12:17
1 м
12:18
1 ч 44 м
22 Новосады
12:23
12 м
12:35
1 ч 50 м
23 Замужанье
12:41
1 м
12:42
2 ч 8 м
24 Приямино
12:46
1 м
12:47
2 ч 13 м
25 Бережок
12:51
1 м
12:52
2 ч 18 м
26 Крупки
12:59
1 м
13:00
2 ч 26 м
27 Новая Жизнь
13:04
1 м
13:05
2 ч 31 м
28 Бобр
13:11
1 м
13:12
2 ч 38 м
29 Красновка
13:17
1 м
13:18
2 ч 44 м
30 Славное
13:22
2 ч 49 м
Расписание электрички 6016 Минск - Славное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31