график рейса

6016 Минск - Славное

(график указан от начальной станции Минск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Минск - Славное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Минск Славное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Восточный в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Восточный и Славное составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6016 Минск Славное останавливается  на станциях Садовый(11:03), Смолевичи(11:25), Жодино(станция)(11:49), Неманица(12:18), Крупки(13:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 32 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 0 м), Минск - Борисов(1 ч 33 м), Минск - Бережок(2 ч 22 м), Городище - Славное(2 ч 22 м), Красное Знамя - Славное(1 ч 54 м), Борисов - Славное(1 ч 20 м), Бережок - Славное(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6016 Минск - Славное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Восточный 10:35
2 Тракторный 10:40 1 м 10:41 5 м
3 Степянка 10:46 1 м 10:47 11 м
4 Озерище 10:51 1 м 10:52 16 м
5 Колодищи 10:57 1 м 10:58 22 м
6 Садовый 11:03 1 м 11:04 28 м
7 Городище 11:07 1 м 11:08 32 м
8 Слобода 11:12 1 м 11:13 37 м
9 Домашаны 11:16 1 м 11:17 41 м
10 Загорье 11:20 1 м 11:21 45 м
11 Смолевичи 11:25 1 м 11:26 50 м
12 Заречное 11:29 1 м 11:30 54 м
13 Красное Знамя 11:35 1 м 11:36 1 ч
14 Барсуки 11:40 1 м 11:41 1 ч 5 м
15 Жодино-Южное 11:44 1 м 11:45 1 ч 9 м
16 Жодино(станция) 11:49 1 м 11:50 1 ч 14 м
17 Пролетарская Победа 11:56 1 м 11:57 1 ч 21 м
18 Печинский 12:02 1 м 12:03 1 ч 27 м
19 Борисов 12:08 2 м 12:10 1 ч 33 м
20 Березина 12:12 1 м 12:13 1 ч 37 м
21 Неманица 12:18 1 м 12:19 1 ч 43 м
22 Новосады 12:24 17 м 12:41 1 ч 49 м
23 Замужанье 12:47 1 м 12:48 2 ч 12 м
24 Приямино 12:52 1 м 12:53 2 ч 17 м
25 Бережок 12:57 1 м 12:58 2 ч 22 м
26 Крупки 13:06 1 м 13:07 2 ч 31 м
27 Новая Жизнь 13:12 1 м 13:13 2 ч 37 м
28 Бобр 13:19 1 м 13:20 2 ч 44 м
29 Красновка 13:25 1 м 13:26 2 ч 50 м
30 Славное 13:30 2 ч 55 м