• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6553 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(06:31), Самара(06:45), 1084 Км Остановочный Пункт(07:01), Химик(07:16), Томылово(07:31), Звезда(07:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 23 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 3 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 46 м), Томылово - Безенчук(0 ч 27 м), Восток - Безенчук(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
06:20
2 Пятилетка
06:23
1 м
06:24
3 м
3 Безымянка
06:25
1 м
06:26
5 м
4 Стахановская
06:28
1 м
06:29
8 м
5 Киркомбинат
06:31
1 м
06:32
11 м
6 Толевая
06:35
1 м
06:36
15 м
7 Речная
06:38
1 м
06:39
18 м
8 Школьная
06:41
1 м
06:42
21 м
9 Самара
06:45
1 м
06:46
25 м
10 Красный-кряжок
06:52
1 м
06:53
32 м
11 Соцгород
06:55
1 м
06:56
35 м
12 Конструкторская
06:58
1 м
06:59
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
41 м
14 Липяги
07:04
1 м
07:05
44 м
15 Молодежная
07:08
1 м
07:09
48 м
16 Новокуйбышевская
07:12
1 м
07:13
52 м
17 Химик
07:16
1 м
07:17
56 м
18 Жигули
07:20
1 м
07:21
1 ч
19 Маяк
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
21 Томылово
07:31
1 м
07:32
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 14 м
23 Чапаевск
07:37
1 м
07:38
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 20 м
25 Звезда
07:46
1 м
07:47
1 ч 26 м
26 Восток
07:52
1 м
07:53
1 ч 32 м
27 Безенчук
07:59
1 ч 39 м
Расписание электрички 6553 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30