график рейса

6553 Мирная - Безенчук

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6553 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(06:31), Самара(06:45), 1084 Км Остановочный Пункт(07:01), Химик(07:16), Томылово(07:31), Звезда(07:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6553 Мирная - Безенчук, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 06:20
2 Пятилетка 06:23 1 м 06:24 3 м
3 Безымянка 06:25 1 м 06:26 5 м
4 Стахановская 06:28 1 м 06:29 8 м
5 Киркомбинат 06:31 1 м 06:32 11 м
6 Толевая 06:35 1 м 06:36 15 м
7 Речная 06:38 1 м 06:39 18 м
8 Школьная 06:41 1 м 06:42 21 м
9 Самара 06:45 1 м 06:46 25 м
10 Красный-кряжок 06:52 1 м 06:53 32 м
11 Соцгород 06:55 1 м 06:56 35 м
12 Конструкторская 06:58 1 м 06:59 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 41 м
14 Липяги 07:04 1 м 07:05 44 м
15 Молодежная 07:08 1 м 07:09 48 м
16 Новокуйбышевская 07:12 1 м 07:13 52 м
17 Химик 07:16 1 м 07:17 56 м
18 Жигули 07:20 1 м 07:21 1 ч
19 Маяк 07:23 1 м 07:24 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 1 ч 6 м
21 Томылово 07:31 1 м 07:32 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 1 ч 14 м
23 Чапаевск 07:37 1 м 07:38 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 1 ч 20 м
25 Звезда 07:46 1 м 07:47 1 ч 26 м
26 Восток 07:52 1 м 07:53 1 ч 32 м
27 Безенчук 07:58 1 ч 38 м