• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6553 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(06:35), Самара(06:49), 1084 Км Остановочный Пункт(07:05), Химик(07:20), Томылово(07:35), Звезда(07:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 16 м), Мирная - Соцгород(0 ч 36 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 53 м), Мирная - Томылово(1 ч 12 м), Мирная - Восток(1 ч 33 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
06:23
2 Пятилетка
06:26
1 м
06:27
3 м
3 Безымянка
06:28
1 м
06:29
5 м
4 Стахановская
06:32
1 м
06:33
9 м
5 Киркомбинат
06:35
1 м
06:36
12 м
6 Толевая
06:39
1 м
06:40
16 м
7 Речная
06:42
1 м
06:43
19 м
8 Школьная
06:45
1 м
06:46
22 м
9 Самара
06:49
1 м
06:50
26 м
10 Красный-кряжок
06:56
1 м
06:57
33 м
11 Соцгород
06:59
1 м
07:00
36 м
12 Конструкторская
07:02
1 м
07:03
39 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
42 м
14 Липяги
07:08
1 м
07:09
45 м
15 Молодежная
07:12
1 м
07:13
49 м
16 Новокуйбышевская
07:16
1 м
07:17
53 м
17 Химик
07:20
1 м
07:21
57 м
18 Жигули
07:24
1 м
07:25
1 ч 1 м
19 Маяк
07:27
1 м
07:28
1 ч 4 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 7 м
21 Томылово
07:35
1 м
07:36
1 ч 12 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 15 м
23 Чапаевск
07:41
1 м
07:42
1 ч 18 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 21 м
25 Звезда
07:50
1 м
07:51
1 ч 27 м
26 Восток
07:56
1 м
07:57
1 ч 33 м
27 Безенчук
08:02
1 ч 39 м
Расписание электрички 6553 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31