• Маршрут
  • Станция

Электричка 6561 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6561 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(11:49), Самара(12:03), 1084 Км Остановочный Пункт(12:19), Химик(12:34), Томылово(12:49), Звезда(13:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
11:38
2 Пятилетка
11:41
1 м
11:42
3 м
3 Безымянка
11:43
1 м
11:44
5 м
4 Стахановская
11:46
1 м
11:47
8 м
5 Киркомбинат
11:49
1 м
11:50
11 м
6 Толевая
11:53
1 м
11:54
15 м
7 Речная
11:56
1 м
11:57
18 м
8 Школьная
11:58
1 м
11:59
20 м
9 Самара
12:03
1 м
12:04
25 м
10 Красный-кряжок
12:10
1 м
12:11
32 м
11 Соцгород
12:13
1 м
12:14
35 м
12 Конструкторская
12:16
1 м
12:17
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
41 м
14 Липяги
12:22
1 м
12:23
44 м
15 Молодежная
12:26
1 м
12:27
48 м
16 Новокуйбышевская
12:30
1 м
12:31
52 м
17 Химик
12:34
1 м
12:35
56 м
18 Жигули
12:38
1 м
12:39
1 ч
19 Маяк
12:41
1 м
12:42
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
1 ч 6 м
21 Томылово
12:49
1 м
12:50
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
1 ч 14 м
23 Чапаевск
12:55
1 м
12:56
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 20 м
25 Звезда
13:04
1 м
13:05
1 ч 26 м
26 Восток
13:10
1 м
13:11
1 ч 32 м
27 Безенчук
13:16
1 ч 38 м
Расписание электрички 6561 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30