график рейса

6561 Мирная - Безенчук

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6561 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6561 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(11:39), Самара(11:53), 1084 Км Остановочный Пункт(12:09), Химик(12:24), Томылово(12:39), Звезда(12:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6561 Мирная - Безенчук, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 11:28
2 Пятилетка 11:31 1 м 11:32 3 м
3 Безымянка 11:33 1 м 11:34 5 м
4 Стахановская 11:36 1 м 11:37 8 м
5 Киркомбинат 11:39 1 м 11:40 11 м
6 Толевая 11:43 1 м 11:44 15 м
7 Речная 11:46 1 м 11:47 18 м
8 Школьная 11:49 1 м 11:50 21 м
9 Самара 11:53 1 м 11:54 25 м
10 Красный-кряжок 12:00 1 м 12:01 32 м
11 Соцгород 12:03 1 м 12:04 35 м
12 Конструкторская 12:06 1 м 12:07 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 41 м
14 Липяги 12:12 1 м 12:13 44 м
15 Молодежная 12:16 1 м 12:17 48 м
16 Новокуйбышевская 12:20 1 м 12:21 52 м
17 Химик 12:24 1 м 12:25 56 м
18 Жигули 12:28 1 м 12:29 1 ч
19 Маяк 12:31 1 м 12:32 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 1 ч 6 м
21 Томылово 12:39 1 м 12:40 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 12:42 1 м 12:43 1 ч 14 м
23 Чапаевск 12:45 1 м 12:46 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 1 ч 20 м
25 Звезда 12:54 1 м 12:55 1 ч 26 м
26 Восток 13:00 1 м 13:01 1 ч 32 м
27 Безенчук 13:06 1 ч 38 м