• Маршрут
  • Станция

Электричка 6561 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6561 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(11:39), Самара(11:53), 1084 Км Остановочный Пункт(12:09), Химик(12:24), Томылово(12:39), Звезда(12:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
11:28
2 Пятилетка
11:31
1 м
11:32
3 м
3 Безымянка
11:33
1 м
11:34
5 м
4 Стахановская
11:36
1 м
11:37
8 м
5 Киркомбинат
11:39
1 м
11:40
11 м
6 Толевая
11:43
1 м
11:44
15 м
7 Речная
11:46
1 м
11:47
18 м
8 Школьная
11:49
1 м
11:50
21 м
9 Самара
11:53
1 м
11:54
25 м
10 Красный-кряжок
12:00
1 м
12:01
32 м
11 Соцгород
12:03
1 м
12:04
35 м
12 Конструкторская
12:06
1 м
12:07
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
41 м
14 Липяги
12:12
1 м
12:13
44 м
15 Молодежная
12:16
1 м
12:17
48 м
16 Новокуйбышевская
12:20
1 м
12:21
52 м
17 Химик
12:24
1 м
12:25
56 м
18 Жигули
12:28
1 м
12:29
1 ч
19 Маяк
12:31
1 м
12:32
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 6 м
21 Томылово
12:39
1 м
12:40
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 14 м
23 Чапаевск
12:45
1 м
12:46
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 20 м
25 Звезда
12:54
1 м
12:55
1 ч 26 м
26 Восток
13:00
1 м
13:01
1 ч 32 м
27 Безенчук
13:06
1 ч 38 м
Расписание электрички 6561 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30