• Маршрут
  • Станция

Электричка 6567 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6567 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(16:06), Самара(16:20), 1084 Км Остановочный Пункт(16:36), Химик(16:51), Томылово(17:06), Звезда(17:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
15:55
2 Пятилетка
15:58
1 м
15:59
3 м
3 Безымянка
16:00
1 м
16:01
5 м
4 Стахановская
16:03
1 м
16:04
8 м
5 Киркомбинат
16:06
1 м
16:07
11 м
6 Толевая
16:10
1 м
16:11
15 м
7 Речная
16:13
1 м
16:14
18 м
8 Школьная
16:16
1 м
16:17
21 м
9 Самара
16:20
1 м
16:21
25 м
10 Красный-кряжок
16:27
1 м
16:28
32 м
11 Соцгород
16:30
1 м
16:31
35 м
12 Конструкторская
16:33
1 м
16:34
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
41 м
14 Липяги
16:39
1 м
16:40
44 м
15 Молодежная
16:43
1 м
16:44
48 м
16 Новокуйбышевская
16:47
1 м
16:48
52 м
17 Химик
16:51
1 м
16:52
56 м
18 Жигули
16:55
1 м
16:56
1 ч
19 Маяк
16:58
1 м
16:59
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 6 м
21 Томылово
17:06
1 м
17:07
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 14 м
23 Чапаевск
17:12
1 м
17:13
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 20 м
25 Звезда
17:21
1 м
17:22
1 ч 26 м
26 Восток
17:27
1 м
17:28
1 ч 32 м
27 Безенчук
17:33
1 ч 38 м
Расписание электрички 6567 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30