график рейса

6567 Мирная - Безенчук

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6567 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(16:08), Самара(16:22), 1084 Км Остановочный Пункт(16:38), Химик(16:53), Томылово(17:08), Звезда(17:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6567 Мирная - Безенчук, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 15:57
2 Пятилетка 16:00 1 м 16:01 3 м
3 Безымянка 16:02 1 м 16:03 5 м
4 Стахановская 16:05 1 м 16:06 8 м
5 Киркомбинат 16:08 1 м 16:09 11 м
6 Толевая 16:12 1 м 16:13 15 м
7 Речная 16:15 1 м 16:16 18 м
8 Школьная 16:18 1 м 16:19 21 м
9 Самара 16:22 1 м 16:23 25 м
10 Красный-кряжок 16:29 1 м 16:30 32 м
11 Соцгород 16:32 1 м 16:33 35 м
12 Конструкторская 16:35 1 м 16:36 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 41 м
14 Липяги 16:41 1 м 16:42 44 м
15 Молодежная 16:45 1 м 16:46 48 м
16 Новокуйбышевская 16:49 1 м 16:50 52 м
17 Химик 16:53 1 м 16:54 56 м
18 Жигули 16:57 1 м 16:58 1 ч
19 Маяк 17:00 1 м 17:01 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 1 ч 6 м
21 Томылово 17:08 1 м 17:09 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 14 м
23 Чапаевск 17:14 1 м 17:15 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 1 ч 20 м
25 Звезда 17:23 1 м 17:24 1 ч 26 м
26 Восток 17:29 1 м 17:30 1 ч 32 м
27 Безенчук 17:35 1 ч 38 м