• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6569 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(17:14), Самара(17:28), 1084 Км Остановочный Пункт(17:44), Химик(17:59), Томылово(18:14), Звезда(18:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
17:03
2 Пятилетка
17:06
1 м
17:07
3 м
3 Безымянка
17:08
1 м
17:09
5 м
4 Стахановская
17:11
1 м
17:12
8 м
5 Киркомбинат
17:14
1 м
17:15
11 м
6 Толевая
17:18
1 м
17:19
15 м
7 Речная
17:21
1 м
17:22
18 м
8 Школьная
17:24
1 м
17:25
21 м
9 Самара
17:28
1 м
17:29
25 м
10 Красный-кряжок
17:35
1 м
17:36
32 м
11 Соцгород
17:38
1 м
17:39
35 м
12 Конструкторская
17:41
1 м
17:42
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
41 м
14 Липяги
17:48
1 м
17:49
45 м
15 Молодежная
17:51
1 м
17:52
48 м
16 Новокуйбышевская
17:55
1 м
17:56
52 м
17 Химик
17:59
1 м
18:00
56 м
18 Жигули
18:03
1 м
18:04
1 ч
19 Маяк
18:06
1 м
18:07
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 6 м
21 Томылово
18:14
1 м
18:15
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 14 м
23 Чапаевск
18:20
1 м
18:21
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 20 м
25 Звезда
18:29
1 м
18:30
1 ч 26 м
26 Восток
18:35
1 м
18:36
1 ч 32 м
27 Безенчук
18:41
1 ч 38 м
Расписание электрички 6569 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31