• Маршрут
  • Станция

Электричка 6577 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6577 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(20:16), Самара(20:30), 1084 Км Остановочный Пункт(20:46), Химик(21:01), Томылово(21:16), Звезда(21:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
20:05
2 Пятилетка
20:08
1 м
20:09
3 м
3 Безымянка
20:10
1 м
20:11
5 м
4 Стахановская
20:13
1 м
20:14
8 м
5 Киркомбинат
20:16
1 м
20:17
11 м
6 Толевая
20:20
1 м
20:21
15 м
7 Речная
20:23
1 м
20:24
18 м
8 Школьная
20:25
1 м
20:26
20 м
9 Самара
20:30
1 м
20:31
25 м
10 Красный-кряжок
20:37
1 м
20:38
32 м
11 Соцгород
20:40
1 м
20:41
35 м
12 Конструкторская
20:43
1 м
20:44
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
41 м
14 Липяги
20:49
1 м
20:50
44 м
15 Молодежная
20:53
1 м
20:54
48 м
16 Новокуйбышевская
20:57
1 м
20:58
52 м
17 Химик
21:01
1 м
21:02
56 м
18 Жигули
21:05
1 м
21:06
1 ч
19 Маяк
21:08
1 м
21:09
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 6 м
21 Томылово
21:16
1 м
21:17
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 14 м
23 Чапаевск
21:22
1 м
21:23
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 20 м
25 Звезда
21:31
1 м
21:32
1 ч 26 м
26 Восток
21:37
1 м
21:38
1 ч 32 м
27 Безенчук
21:43
1 ч 38 м
Расписание электрички 6577 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31