график рейса

6577 Мирная - Безенчук

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6577 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6577 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(20:18), Самара(20:32), 1084 Км Остановочный Пункт(20:48), Химик(21:03), Томылово(21:18), Звезда(21:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6577 Мирная - Безенчук, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 20:07
2 Пятилетка 20:10 1 м 20:11 3 м
3 Безымянка 20:12 1 м 20:13 5 м
4 Стахановская 20:15 1 м 20:16 8 м
5 Киркомбинат 20:18 1 м 20:19 11 м
6 Толевая 20:22 1 м 20:23 15 м
7 Речная 20:25 1 м 20:26 18 м
8 Школьная 20:28 1 м 20:29 21 м
9 Самара 20:32 1 м 20:33 25 м
10 Красный-кряжок 20:39 1 м 20:40 32 м
11 Соцгород 20:42 1 м 20:43 35 м
12 Конструкторская 20:45 1 м 20:46 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 41 м
14 Липяги 20:51 1 м 20:52 44 м
15 Молодежная 20:55 1 м 20:56 48 м
16 Новокуйбышевская 20:59 1 м 21:00 52 м
17 Химик 21:03 1 м 21:04 56 м
18 Жигули 21:07 1 м 21:08 1 ч
19 Маяк 21:10 1 м 21:11 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 1 ч 6 м
21 Томылово 21:18 1 м 21:19 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 1 ч 14 м
23 Чапаевск 21:24 1 м 21:25 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 1 ч 20 м
25 Звезда 21:34 1 м 21:35 1 ч 27 м
26 Восток 21:39 1 м 21:40 1 ч 32 м
27 Безенчук 21:45 1 ч 38 м