• Маршрут
  • Станция

Электричка 6577 Мирная - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Мирная Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Безенчук составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6577 Мирная Безенчук останавливается  на станциях Киркомбинат(20:18), Самара(20:32), 1084 Км Остановочный Пункт(20:48), Химик(21:03), Томылово(21:18), Звезда(21:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Толевая(время в пути 0 ч 15 м), Мирная - Соцгород(0 ч 35 м), Мирная - Новокуйбышевская(0 ч 52 м), Мирная - Томылово(1 ч 11 м), Мирная - Восток(1 ч 32 м), Толевая - Безенчук(1 ч 22 м), Соцгород - Безенчук(1 ч 2 м), Новокуйбышевская - Безенчук(0 ч 45 м), Томылово - Безенчук(0 ч 26 м), Восток - Безенчук(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
20:07
2 Пятилетка
20:10
1 м
20:11
3 м
3 Безымянка
20:12
1 м
20:13
5 м
4 Стахановская
20:15
1 м
20:16
8 м
5 Киркомбинат
20:18
1 м
20:19
11 м
6 Толевая
20:22
1 м
20:23
15 м
7 Речная
20:25
1 м
20:26
18 м
8 Школьная
20:28
1 м
20:29
21 м
9 Самара
20:32
1 м
20:33
25 м
10 Красный-кряжок
20:39
1 м
20:40
32 м
11 Соцгород
20:42
1 м
20:43
35 м
12 Конструкторская
20:45
1 м
20:46
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
41 м
14 Липяги
20:51
1 м
20:52
44 м
15 Молодежная
20:55
1 м
20:56
48 м
16 Новокуйбышевская
20:59
1 м
21:00
52 м
17 Химик
21:03
1 м
21:04
56 м
18 Жигули
21:07
1 м
21:08
1 ч
19 Маяк
21:10
1 м
21:11
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 6 м
21 Томылово
21:18
1 м
21:19
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 14 м
23 Чапаевск
21:24
1 м
21:25
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 20 м
25 Звезда
21:33
1 м
21:34
1 ч 26 м
26 Восток
21:39
1 м
21:40
1 ч 32 м
27 Безенчук
21:45
1 ч 38 м
Расписание электрички 6577 Мирная - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30