• Маршрут
  • Станция

Электричка 6539 Мирная - Новокуйбышевская, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Мирная Новокуйбышевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Новокуйбышевская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6539 Мирная Новокуйбышевская останавливается  на станциях Стахановская(18:13), Речная(18:23), Красный-кряжок(18:37), Липяги(18:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Киркомбинат(время в пути 0 ч 11 м), Мирная - Самара(0 ч 25 м), Мирная - Липяги(0 ч 44 м), Киркомбинат - Новокуйбышевская(0 ч 40 м), Самара - Новокуйбышевская(0 ч 26 м), Липяги - Новокуйбышевская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
18:05
2 Пятилетка
18:08
1 м
18:09
3 м
3 Безымянка
18:10
1 м
18:11
5 м
4 Стахановская
18:13
1 м
18:14
8 м
5 Киркомбинат
18:16
1 м
18:17
11 м
6 Толевая
18:20
1 м
18:21
15 м
7 Речная
18:23
1 м
18:24
18 м
8 Школьная
18:26
1 м
18:27
21 м
9 Самара
18:30
1 м
18:31
25 м
10 Красный-кряжок
18:37
1 м
18:38
32 м
11 Соцгород
18:41
1 м
18:42
36 м
12 Конструкторская
18:44
1 м
18:45
39 м
13 Липяги
18:49
1 м
18:50
44 м
14 Молодежная
18:53
1 м
18:54
48 м
15 Новокуйбышевская
18:57
52 м
Расписание электрички 6539 Мирная - Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31