график рейса

6539 Мирная - Новокуйбышевская

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Мирная - Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Мирная Новокуйбышевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Новокуйбышевская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6539 Мирная Новокуйбышевская останавливается  на станциях Стахановская(18:08), Речная(18:18), Красный-кряжок(18:32), 1084 Км Остановочный Пункт(18:41), Новокуйбышевская(18:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Киркомбинат(время в пути 0 ч 11 м), Мирная - Самара(0 ч 25 м), Мирная - 1084 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Киркомбинат - Новокуйбышевская(0 ч 40 м), Самара - Новокуйбышевская(0 ч 26 м), 1084 Км Остановочный Пункт - Новокуйбышевская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6539 Мирная - Новокуйбышевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 18:00
2 Пятилетка 18:03 1 м 18:04 3 м
3 Безымянка 18:05 1 м 18:06 5 м
4 Стахановская 18:08 1 м 18:09 8 м
5 Киркомбинат 18:11 1 м 18:12 11 м
6 Толевая 18:15 1 м 18:16 15 м
7 Речная 18:18 1 м 18:19 18 м
8 Школьная 18:21 1 м 18:22 21 м
9 Самара 18:25 1 м 18:26 25 м
10 Красный-кряжок 18:32 1 м 18:33 32 м
11 Соцгород 18:35 1 м 18:36 35 м
12 Конструкторская 18:38 1 м 18:39 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 41 м
14 Липяги 18:44 1 м 18:45 44 м
15 Молодежная 18:48 1 м 18:49 48 м
16 Новокуйбышевская 18:52 52 м