• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Мирная - Новокуйбышевская, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Мирная Новокуйбышевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Новокуйбышевская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6539 Мирная Новокуйбышевская останавливается  на станциях Стахановская(18:08), Речная(18:18), Красный-кряжок(18:32), 1084 Км Остановочный Пункт(18:41), Новокуйбышевская(18:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Киркомбинат(время в пути 0 ч 11 м), Мирная - Самара(0 ч 25 м), Мирная - 1084 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Киркомбинат - Новокуйбышевская(0 ч 40 м), Самара - Новокуйбышевская(0 ч 26 м), 1084 Км Остановочный Пункт - Новокуйбышевская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
18:00
2 Пятилетка
18:03
1 м
18:04
3 м
3 Безымянка
18:05
1 м
18:06
5 м
4 Стахановская
18:08
1 м
18:09
8 м
5 Киркомбинат
18:11
1 м
18:12
11 м
6 Толевая
18:15
1 м
18:16
15 м
7 Речная
18:18
1 м
18:19
18 м
8 Школьная
18:21
1 м
18:22
21 м
9 Самара
18:25
1 м
18:26
25 м
10 Красный-кряжок
18:32
1 м
18:33
32 м
11 Соцгород
18:35
1 м
18:36
35 м
12 Конструкторская
18:38
1 м
18:39
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
41 м
14 Липяги
18:44
1 м
18:45
44 м
15 Молодежная
18:48
1 м
18:49
48 м
16 Новокуйбышевская
18:52
52 м
Расписание электрички 6539 Мирная - Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30