график рейса

6557 Мирная - Сызрань

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6557 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6557 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(09:23), 1084 Км Остановочный Пункт(09:46), Маяк(10:08), Звезда(10:31), 1004 Км Остановочный Пункт(11:08), Октябрьск(станция)(11:39) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6557 Мирная - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 09:05
2 Пятилетка 09:08 1 м 09:09 3 м
3 Безымянка 09:10 1 м 09:11 5 м
4 Стахановская 09:13 1 м 09:14 8 м
5 Киркомбинат 09:16 1 м 09:17 11 м
6 Толевая 09:20 1 м 09:21 15 м
7 Речная 09:23 1 м 09:24 18 м
8 Школьная 09:26 1 м 09:27 21 м
9 Самара 09:30 1 м 09:31 25 м
10 Красный-кряжок 09:37 1 м 09:38 32 м
11 Соцгород 09:40 1 м 09:41 35 м
12 Конструкторская 09:43 1 м 09:44 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 41 м
14 Липяги 09:49 1 м 09:50 44 м
15 Молодежная 09:53 1 м 09:54 48 м
16 Новокуйбышевская 09:57 1 м 09:58 52 м
17 Химик 10:01 1 м 10:02 56 м
18 Жигули 10:05 1 м 10:06 1 ч
19 Маяк 10:08 1 м 10:09 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 1 ч 6 м
21 Томылово 10:16 1 м 10:17 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 1 ч 14 м
23 Чапаевск 10:22 1 м 10:23 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 20 м
25 Звезда 10:31 1 м 10:32 1 ч 26 м
26 Восток 10:37 1 м 10:38 1 ч 32 м
27 Безенчук 10:43 1 м 10:44 1 ч 38 м
28 Майтуга 10:49 1 м 10:50 1 ч 44 м
29 Башкирское 10:56 1 м 10:57 1 ч 51 м
30 Мыльная 11:03 1 м 11:04 1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 2 ч 3 м
32 Обшаровка 11:16 1 м 11:17 2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 2 ч 14 м
34 Правая Волга 11:26 1 м 11:27 2 ч 21 м
35 Железнодорожная 11:31 1 м 11:32 2 ч 26 м
36 Рабочая 11:33 1 м 11:34 2 ч 28 м
37 Октябрьск(станция) 11:39 1 м 11:40 2 ч 34 м
38 Путейская 11:42 1 м 11:43 2 ч 37 м
39 Октябрьск-Пристань 11:45 1 м 11:46 2 ч 40 м
40 966 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 2 ч 45 м
41 965 Км Остановочный Пункт 11:53 1 м 11:54 2 ч 48 м
42 Сызрань 1 12:00 2 ч 55 м