• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6557 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6557 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(09:23), 1084 Км Остановочный Пункт(09:46), Маяк(10:08), Звезда(10:31), 1004 Км Остановочный Пункт(11:08), Октябрьск(станция)(11:39) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
09:05
2 Пятилетка
09:08
1 м
09:09
3 м
3 Безымянка
09:10
1 м
09:11
5 м
4 Стахановская
09:13
1 м
09:14
8 м
5 Киркомбинат
09:16
1 м
09:17
11 м
6 Толевая
09:20
1 м
09:21
15 м
7 Речная
09:23
1 м
09:24
18 м
8 Школьная
09:26
1 м
09:27
21 м
9 Самара
09:30
1 м
09:31
25 м
10 Красный-кряжок
09:37
1 м
09:38
32 м
11 Соцгород
09:40
1 м
09:41
35 м
12 Конструкторская
09:43
1 м
09:44
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
41 м
14 Липяги
09:49
1 м
09:50
44 м
15 Молодежная
09:53
1 м
09:54
48 м
16 Новокуйбышевская
09:57
1 м
09:58
52 м
17 Химик
10:01
1 м
10:02
56 м
18 Жигули
10:05
1 м
10:06
1 ч
19 Маяк
10:08
1 м
10:09
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 6 м
21 Томылово
10:16
1 м
10:17
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 14 м
23 Чапаевск
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 20 м
25 Звезда
10:31
1 м
10:32
1 ч 26 м
26 Восток
10:37
1 м
10:38
1 ч 32 м
27 Безенчук
10:43
1 м
10:44
1 ч 38 м
28 Майтуга
10:49
1 м
10:50
1 ч 44 м
29 Башкирское
10:56
1 м
10:57
1 ч 51 м
30 Мыльная
11:03
1 м
11:04
1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
2 ч 3 м
32 Обшаровка
11:16
1 м
11:17
2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
2 ч 14 м
34 Правая Волга
11:26
1 м
11:27
2 ч 21 м
35 Железнодорожная
11:31
1 м
11:32
2 ч 26 м
36 Рабочая
11:33
1 м
11:34
2 ч 28 м
37 Октябрьск(станция)
11:39
1 м
11:40
2 ч 34 м
38 Путейская
11:42
1 м
11:43
2 ч 37 м
39 Октябрьск-Пристань
11:45
1 м
11:46
2 ч 40 м
40 966 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
2 ч 45 м
41 965 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
2 ч 48 м
42 Сызрань 1
12:00
2 ч 55 м
Расписание электрички 6557 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30