• Маршрут
  • Станция

Электричка 6565 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6565 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(14:21), 1084 Км Остановочный Пункт(14:45), Маяк(15:07), Звезда(15:30), 1004 Км Остановочный Пункт(16:39), 977 Км Остановочный Пункт(17:09), Сызрань 1(17:34) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 20 м), Мирная - Молодежная(0 ч 49 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Мирная - Башкирское(2 ч 20 м), Мирная - Рабочая(3 ч 4 м), Школьная - Сызрань(3 ч 10 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 41 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 15 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 10 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
14:03
2 Пятилетка
14:06
1 м
14:07
3 м
3 Безымянка
14:08
1 м
14:09
5 м
4 Стахановская
14:11
1 м
14:12
8 м
5 Киркомбинат
14:14
1 м
14:15
11 м
6 Толевая
14:18
1 м
14:19
15 м
7 Речная
14:21
1 м
14:22
18 м
8 Школьная
14:23
1 м
14:24
20 м
9 Самара
14:28
2 м
14:30
25 м
10 Красный-кряжок
14:36
1 м
14:37
33 м
11 Соцгород
14:39
1 м
14:40
36 м
12 Конструкторская
14:42
1 м
14:43
39 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
42 м
14 Липяги
14:48
1 м
14:49
45 м
15 Молодежная
14:52
1 м
14:53
49 м
16 Новокуйбышевская
14:56
1 м
14:57
53 м
17 Химик
15:00
1 м
15:01
57 м
18 Жигули
15:04
1 м
15:05
1 ч 1 м
19 Маяк
15:07
1 м
15:08
1 ч 4 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 7 м
21 Томылово
15:15
1 м
15:16
1 ч 12 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 15 м
23 Чапаевск
15:21
1 м
15:22
1 ч 18 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 21 м
25 Звезда
15:30
1 м
15:31
1 ч 27 м
26 Восток
15:36
1 м
15:37
1 ч 33 м
27 Безенчук
15:42
29 м
16:11
1 ч 39 м
28 Майтуга
16:16
1 м
16:17
2 ч 13 м
29 Башкирское
16:23
1 м
16:24
2 ч 20 м
30 Мыльная
16:30
1 м
16:31
2 ч 27 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 36 м
32 Обшаровка
16:50
1 м
16:51
2 ч 47 м
33 990 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 50 м
34 Правая Волга
17:00
1 м
17:01
2 ч 57 м
35 Железнодорожная
17:05
1 м
17:06
3 ч 2 м
36 Рабочая
17:07
1 м
17:08
3 ч 4 м
37 977 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
3 ч 6 м
38 Октябрьск(станция)
17:13
1 м
17:14
3 ч 10 м
39 Путейская
17:16
1 м
17:17
3 ч 13 м
40 Октябрьск-Пристань
17:19
1 м
17:20
3 ч 16 м
41 966 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
3 ч 21 м
42 965 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
3 ч 24 м
43 Сызрань 1
17:34
3 ч 31 м
Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30