• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6565 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6565 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(14:31), 1084 Км Остановочный Пункт(14:54), Маяк(15:15), Звезда(15:39), 1004 Км Остановочный Пункт(16:16), 977 Км Остановочный Пункт(16:43), Сызрань 1(17:08) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
14:13
2 Пятилетка
14:16
1 м
14:17
3 м
3 Безымянка
14:18
1 м
14:19
5 м
4 Стахановская
14:21
1 м
14:22
8 м
5 Киркомбинат
14:24
1 м
14:25
11 м
6 Толевая
14:28
1 м
14:29
15 м
7 Речная
14:31
1 м
14:32
18 м
8 Школьная
14:34
1 м
14:35
21 м
9 Самара
14:38
1 м
14:39
25 м
10 Красный-кряжок
14:45
1 м
14:46
32 м
11 Соцгород
14:48
1 м
14:49
35 м
12 Конструкторская
14:51
1 м
14:52
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
41 м
14 Липяги
14:57
1 м
14:58
44 м
15 Молодежная
15:01
1 м
15:02
48 м
16 Новокуйбышевская
15:04
1 м
15:05
51 м
17 Химик
15:08
1 м
15:09
55 м
18 Жигули
15:12
1 м
15:13
59 м
19 Маяк
15:15
1 м
15:16
1 ч 2 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 5 м
21 Томылово
15:23
1 м
15:24
1 ч 10 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 14 м
23 Чапаевск
15:30
1 м
15:31
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч 20 м
25 Звезда
15:39
1 м
15:40
1 ч 26 м
26 Восток
15:45
1 м
15:46
1 ч 32 м
27 Безенчук
15:51
1 м
15:52
1 ч 38 м
28 Майтуга
15:57
1 м
15:58
1 ч 44 м
29 Башкирское
16:04
1 м
16:05
1 ч 51 м
30 Мыльная
16:11
1 м
16:12
1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
2 ч 3 м
32 Обшаровка
16:24
1 м
16:25
2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
2 ч 14 м
34 Правая Волга
16:34
1 м
16:35
2 ч 21 м
35 Железнодорожная
16:38
1 м
16:39
2 ч 25 м
36 Рабочая
16:41
1 м
16:42
2 ч 28 м
37 977 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
2 ч 30 м
38 Октябрьск(станция)
16:47
1 м
16:48
2 ч 34 м
39 Путейская
16:50
1 м
16:51
2 ч 37 м
40 Октябрьск-Пристань
16:53
1 м
16:54
2 ч 40 м
41 966 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 45 м
42 965 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
2 ч 48 м
43 Сызрань 1
17:08
2 ч 55 м
Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31