график рейса

6565 Мирная - Сызрань

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6565 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(14:31), 1084 Км Остановочный Пункт(14:54), Маяк(15:15), Звезда(15:39), 1004 Км Остановочный Пункт(16:16), 977 Км Остановочный Пункт(16:43), Сызрань 1(17:08) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6565 Мирная - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 14:13
2 Пятилетка 14:16 1 м 14:17 3 м
3 Безымянка 14:18 1 м 14:19 5 м
4 Стахановская 14:21 1 м 14:22 8 м
5 Киркомбинат 14:24 1 м 14:25 11 м
6 Толевая 14:28 1 м 14:29 15 м
7 Речная 14:31 1 м 14:32 18 м
8 Школьная 14:34 1 м 14:35 21 м
9 Самара 14:38 1 м 14:39 25 м
10 Красный-кряжок 14:45 1 м 14:46 32 м
11 Соцгород 14:48 1 м 14:49 35 м
12 Конструкторская 14:51 1 м 14:52 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 41 м
14 Липяги 14:57 1 м 14:58 44 м
15 Молодежная 15:01 1 м 15:02 48 м
16 Новокуйбышевская 15:04 1 м 15:05 51 м
17 Химик 15:08 1 м 15:09 55 м
18 Жигули 15:12 1 м 15:13 59 м
19 Маяк 15:15 1 м 15:16 1 ч 2 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч 5 м
21 Томылово 15:23 1 м 15:24 1 ч 10 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 1 ч 14 м
23 Чапаевск 15:30 1 м 15:31 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 1 ч 20 м
25 Звезда 15:39 1 м 15:40 1 ч 26 м
26 Восток 15:45 1 м 15:46 1 ч 32 м
27 Безенчук 15:51 1 м 15:52 1 ч 38 м
28 Майтуга 15:57 1 м 15:58 1 ч 44 м
29 Башкирское 16:04 1 м 16:05 1 ч 51 м
30 Мыльная 16:11 1 м 16:12 1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 2 ч 3 м
32 Обшаровка 16:24 1 м 16:25 2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 2 ч 14 м
34 Правая Волга 16:34 1 м 16:35 2 ч 21 м
35 Железнодорожная 16:38 1 м 16:39 2 ч 25 м
36 Рабочая 16:41 1 м 16:42 2 ч 28 м
37 977 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 2 ч 30 м
38 Октябрьск(станция) 16:47 1 м 16:48 2 ч 34 м
39 Путейская 16:50 1 м 16:51 2 ч 37 м
40 Октябрьск-Пристань 16:53 1 м 16:54 2 ч 40 м
41 966 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 2 ч 45 м
42 965 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 2 ч 48 м
43 Сызрань 1 17:08 2 ч 55 м