• Маршрут
  • Станция

Электричка 6565 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6565 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(14:21), 1084 Км Остановочный Пункт(14:45), Маяк(15:07), Звезда(15:30), 1004 Км Остановочный Пункт(16:07), 977 Км Остановочный Пункт(16:34), Сызрань 1(16:59) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 20 м), Мирная - Молодежная(0 ч 49 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Мирная - Башкирское(1 ч 52 м), Мирная - Рабочая(2 ч 29 м), Школьная - Сызрань(2 ч 35 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
14:03
2 Пятилетка
14:06
1 м
14:07
3 м
3 Безымянка
14:08
1 м
14:09
5 м
4 Стахановская
14:11
1 м
14:12
8 м
5 Киркомбинат
14:14
1 м
14:15
11 м
6 Толевая
14:18
1 м
14:19
15 м
7 Речная
14:21
1 м
14:22
18 м
8 Школьная
14:23
1 м
14:24
20 м
9 Самара
14:28
2 м
14:30
25 м
10 Красный-кряжок
14:36
1 м
14:37
33 м
11 Соцгород
14:39
1 м
14:40
36 м
12 Конструкторская
14:42
1 м
14:43
39 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
42 м
14 Липяги
14:48
1 м
14:49
45 м
15 Молодежная
14:52
1 м
14:53
49 м
16 Новокуйбышевская
14:56
1 м
14:57
53 м
17 Химик
15:00
1 м
15:01
57 м
18 Жигули
15:04
1 м
15:05
1 ч 1 м
19 Маяк
15:07
1 м
15:08
1 ч 4 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 7 м
21 Томылово
15:15
1 м
15:16
1 ч 12 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 15 м
23 Чапаевск
15:21
1 м
15:22
1 ч 18 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 21 м
25 Звезда
15:30
1 м
15:31
1 ч 27 м
26 Восток
15:36
1 м
15:37
1 ч 33 м
27 Безенчук
15:42
1 м
15:43
1 ч 39 м
28 Майтуга
15:48
1 м
15:49
1 ч 45 м
29 Башкирское
15:55
1 м
15:56
1 ч 52 м
30 Мыльная
16:02
1 м
16:03
1 ч 59 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч 4 м
32 Обшаровка
16:15
1 м
16:16
2 ч 12 м
33 990 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
2 ч 15 м
34 Правая Волга
16:25
1 м
16:26
2 ч 22 м
35 Железнодорожная
16:30
1 м
16:31
2 ч 27 м
36 Рабочая
16:32
1 м
16:33
2 ч 29 м
37 977 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
2 ч 31 м
38 Октябрьск(станция)
16:38
1 м
16:39
2 ч 35 м
39 Путейская
16:41
1 м
16:42
2 ч 38 м
40 Октябрьск-Пристань
16:44
1 м
16:45
2 ч 41 м
41 966 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
2 ч 46 м
42 965 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 49 м
43 Сызрань 1
16:59
2 ч 56 м
Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31