• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6565 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6565 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(14:24), 1084 Км Остановочный Пункт(14:47), Маяк(15:09), Звезда(15:32), 1004 Км Остановочный Пункт(16:09), 977 Км Остановочный Пункт(16:36), Сызрань 1(17:01) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
14:06
2 Пятилетка
14:09
1 м
14:10
3 м
3 Безымянка
14:11
1 м
14:12
5 м
4 Стахановская
14:14
1 м
14:15
8 м
5 Киркомбинат
14:17
1 м
14:18
11 м
6 Толевая
14:21
1 м
14:22
15 м
7 Речная
14:24
1 м
14:25
18 м
8 Школьная
14:27
1 м
14:28
21 м
9 Самара
14:31
1 м
14:32
25 м
10 Красный-кряжок
14:38
1 м
14:39
32 м
11 Соцгород
14:41
1 м
14:42
35 м
12 Конструкторская
14:44
1 м
14:45
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
41 м
14 Липяги
14:50
1 м
14:51
44 м
15 Молодежная
14:54
1 м
14:55
48 м
16 Новокуйбышевская
14:58
1 м
14:59
52 м
17 Химик
15:02
1 м
15:03
56 м
18 Жигули
15:06
1 м
15:07
1 ч
19 Маяк
15:09
1 м
15:10
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч 6 м
21 Томылово
15:17
1 м
15:18
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 14 м
23 Чапаевск
15:23
1 м
15:24
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 20 м
25 Звезда
15:32
1 м
15:33
1 ч 26 м
26 Восток
15:38
1 м
15:39
1 ч 32 м
27 Безенчук
15:44
1 м
15:45
1 ч 38 м
28 Майтуга
15:50
1 м
15:51
1 ч 44 м
29 Башкирское
15:57
1 м
15:58
1 ч 51 м
30 Мыльная
16:04
1 м
16:05
1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
2 ч 3 м
32 Обшаровка
16:17
1 м
16:18
2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 14 м
34 Правая Волга
16:27
1 м
16:28
2 ч 21 м
35 Железнодорожная
16:32
1 м
16:33
2 ч 26 м
36 Рабочая
16:34
1 м
16:35
2 ч 28 м
37 977 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 30 м
38 Октябрьск(станция)
16:40
1 м
16:41
2 ч 34 м
39 Путейская
16:43
1 м
16:44
2 ч 37 м
40 Октябрьск-Пристань
16:46
1 м
16:47
2 ч 40 м
41 966 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
2 ч 45 м
42 965 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
2 ч 48 м
43 Сызрань 1
17:01
2 ч 55 м
Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30