• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6569 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(17:21), 1084 Км Остановочный Пункт(17:44), Маяк(18:06), Звезда(18:29), 1004 Км Остановочный Пункт(19:06), 977 Км Остановочный Пункт(19:33), Сызрань 1(19:58) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
17:03
2 Пятилетка
17:06
1 м
17:07
3 м
3 Безымянка
17:08
1 м
17:09
5 м
4 Стахановская
17:11
1 м
17:12
8 м
5 Киркомбинат
17:14
1 м
17:15
11 м
6 Толевая
17:18
1 м
17:19
15 м
7 Речная
17:21
1 м
17:22
18 м
8 Школьная
17:24
1 м
17:25
21 м
9 Самара
17:28
1 м
17:29
25 м
10 Красный-кряжок
17:35
1 м
17:36
32 м
11 Соцгород
17:38
1 м
17:39
35 м
12 Конструкторская
17:41
1 м
17:42
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
41 м
14 Липяги
17:48
1 м
17:49
45 м
15 Молодежная
17:51
1 м
17:52
48 м
16 Новокуйбышевская
17:55
1 м
17:56
52 м
17 Химик
17:59
1 м
18:00
56 м
18 Жигули
18:03
1 м
18:04
1 ч
19 Маяк
18:06
1 м
18:07
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 6 м
21 Томылово
18:14
1 м
18:15
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 14 м
23 Чапаевск
18:20
1 м
18:21
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 20 м
25 Звезда
18:29
1 м
18:30
1 ч 26 м
26 Восток
18:35
1 м
18:36
1 ч 32 м
27 Безенчук
18:41
1 м
18:42
1 ч 38 м
28 Майтуга
18:47
1 м
18:48
1 ч 44 м
29 Башкирское
18:54
1 м
18:55
1 ч 51 м
30 Мыльная
19:01
1 м
19:02
1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 3 м
32 Обшаровка
19:14
1 м
19:15
2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
2 ч 14 м
34 Правая Волга
19:24
1 м
19:25
2 ч 21 м
35 Железнодорожная
19:29
1 м
19:30
2 ч 26 м
36 Рабочая
19:31
1 м
19:32
2 ч 28 м
37 977 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 30 м
38 Октябрьск(станция)
19:37
1 м
19:38
2 ч 34 м
39 Путейская
19:40
1 м
19:41
2 ч 37 м
40 Октябрьск-Пристань
19:43
1 м
19:44
2 ч 40 м
41 966 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 45 м
42 965 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 48 м
43 Сызрань 1
19:58
2 ч 55 м
Расписание электрички 6569 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30