• Маршрут
  • Станция

Электричка 6569 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6569 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(17:19), 1084 Км Остановочный Пункт(17:42), Маяк(18:04), Звезда(18:27), 1004 Км Остановочный Пункт(19:04), 977 Км Остановочный Пункт(19:31), Сызрань 1(19:56) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 20 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 34 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
17:01
2 Пятилетка
17:04
1 м
17:05
3 м
3 Безымянка
17:06
1 м
17:07
5 м
4 Стахановская
17:09
1 м
17:10
8 м
5 Киркомбинат
17:12
1 м
17:13
11 м
6 Толевая
17:16
1 м
17:17
15 м
7 Речная
17:19
1 м
17:20
18 м
8 Школьная
17:21
1 м
17:22
20 м
9 Самара
17:26
1 м
17:27
25 м
10 Красный-кряжок
17:33
1 м
17:34
32 м
11 Соцгород
17:36
1 м
17:37
35 м
12 Конструкторская
17:39
1 м
17:40
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
41 м
14 Липяги
17:45
1 м
17:46
44 м
15 Молодежная
17:49
1 м
17:50
48 м
16 Новокуйбышевская
17:53
1 м
17:54
52 м
17 Химик
17:57
1 м
17:58
56 м
18 Жигули
18:01
1 м
18:02
1 ч
19 Маяк
18:04
1 м
18:05
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 6 м
21 Томылово
18:12
1 м
18:13
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 14 м
23 Чапаевск
18:18
1 м
18:19
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 20 м
25 Звезда
18:27
1 м
18:28
1 ч 26 м
26 Восток
18:33
1 м
18:34
1 ч 32 м
27 Безенчук
18:39
1 м
18:40
1 ч 38 м
28 Майтуга
18:45
1 м
18:46
1 ч 44 м
29 Башкирское
18:52
1 м
18:53
1 ч 51 м
30 Мыльная
18:59
1 м
19:00
1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 3 м
32 Обшаровка
19:12
1 м
19:13
2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
2 ч 14 м
34 Правая Волга
19:22
1 м
19:23
2 ч 21 м
35 Железнодорожная
19:27
1 м
19:28
2 ч 26 м
36 Рабочая
19:29
1 м
19:30
2 ч 28 м
37 977 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
2 ч 30 м
38 Октябрьск(станция)
19:35
1 м
19:36
2 ч 34 м
39 Путейская
19:38
1 м
19:39
2 ч 37 м
40 Октябрьск-Пристань
19:41
1 м
19:42
2 ч 40 м
41 966 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 ч 45 м
42 965 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 48 м
43 Сызрань 1
19:56
2 ч 55 м
Расписание электрички 6569 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31