график рейса

6569 Мирная - Сызрань

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6569 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(17:21), 1084 Км Остановочный Пункт(17:44), Маяк(18:06), Звезда(18:29), 1004 Км Остановочный Пункт(19:06), 977 Км Остановочный Пункт(19:33), Сызрань 1(19:58) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(1 ч 51 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 40 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6569 Мирная - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 17:03
2 Пятилетка 17:06 1 м 17:07 3 м
3 Безымянка 17:08 1 м 17:09 5 м
4 Стахановская 17:11 1 м 17:12 8 м
5 Киркомбинат 17:14 1 м 17:15 11 м
6 Толевая 17:18 1 м 17:19 15 м
7 Речная 17:21 1 м 17:22 18 м
8 Школьная 17:24 1 м 17:25 21 м
9 Самара 17:28 1 м 17:29 25 м
10 Красный-кряжок 17:35 1 м 17:36 32 м
11 Соцгород 17:38 1 м 17:39 35 м
12 Конструкторская 17:41 1 м 17:42 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 41 м
14 Липяги 17:48 1 м 17:49 45 м
15 Молодежная 17:51 1 м 17:52 48 м
16 Новокуйбышевская 17:55 1 м 17:56 52 м
17 Химик 17:59 1 м 18:00 56 м
18 Жигули 18:03 1 м 18:04 1 ч
19 Маяк 18:06 1 м 18:07 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 1 ч 6 м
21 Томылово 18:14 1 м 18:15 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 1 ч 14 м
23 Чапаевск 18:20 1 м 18:21 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 20 м
25 Звезда 18:29 1 м 18:30 1 ч 26 м
26 Восток 18:35 1 м 18:36 1 ч 32 м
27 Безенчук 18:41 1 м 18:42 1 ч 38 м
28 Майтуга 18:47 1 м 18:48 1 ч 44 м
29 Башкирское 18:54 1 м 18:55 1 ч 51 м
30 Мыльная 19:01 1 м 19:02 1 ч 58 м
31 1004 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 2 ч 3 м
32 Обшаровка 19:14 1 м 19:15 2 ч 11 м
33 990 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 2 ч 14 м
34 Правая Волга 19:24 1 м 19:25 2 ч 21 м
35 Железнодорожная 19:29 1 м 19:30 2 ч 26 м
36 Рабочая 19:31 1 м 19:32 2 ч 28 м
37 977 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 2 ч 30 м
38 Октябрьск(станция) 19:37 1 м 19:38 2 ч 34 м
39 Путейская 19:40 1 м 19:41 2 ч 37 м
40 Октябрьск-Пристань 19:43 1 м 19:44 2 ч 40 м
41 966 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 2 ч 45 м
42 965 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 2 ч 48 м
43 Сызрань 1 19:58 2 ч 55 м