• Маршрут
  • Станция

Электричка 6571/6573 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6571/6573 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6571/6573 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(19:14), 1084 Км Остановочный Пункт(19:37), Маяк(19:59), Звезда(20:41), 1004 Км Остановочный Пункт(21:39), Октябрьск(станция)(22:15) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 20 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(2 ч 26 м), Мирная - Рабочая(3 ч 13 м), Школьная - Сызрань(3 ч 19 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 51 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 25 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 13 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
18:56
2 Пятилетка
18:59
1 м
19:00
3 м
3 Безымянка
19:01
1 м
19:02
5 м
4 Стахановская
19:04
1 м
19:05
8 м
5 Киркомбинат
19:07
1 м
19:08
11 м
6 Толевая
19:11
1 м
19:12
15 м
7 Речная
19:14
1 м
19:15
18 м
8 Школьная
19:16
1 м
19:17
20 м
9 Самара
19:21
1 м
19:22
25 м
10 Красный-кряжок
19:28
1 м
19:29
32 м
11 Соцгород
19:31
1 м
19:32
35 м
12 Конструкторская
19:34
1 м
19:35
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
41 м
14 Липяги
19:40
1 м
19:41
44 м
15 Молодежная
19:44
1 м
19:45
48 м
16 Новокуйбышевская
19:48
1 м
19:49
52 м
17 Химик
19:52
1 м
19:53
56 м
18 Жигули
19:56
1 м
19:57
1 ч
19 Маяк
19:59
1 м
20:00
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 6 м
21 Томылово
20:07
1 м
20:08
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 14 м
23 Чапаевск
20:13
19 м
20:32
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 38 м
25 Звезда
20:41
17 м
20:58
1 ч 45 м
26 Восток
21:03
1 м
21:04
2 ч 7 м
27 Безенчук
21:09
1 м
21:10
2 ч 13 м
28 Майтуга
21:15
1 м
21:16
2 ч 19 м
29 Башкирское
21:22
1 м
21:23
2 ч 26 м
30 Мыльная
21:29
1 м
21:30
2 ч 33 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
2 ч 43 м
32 Обшаровка
21:52
1 м
21:53
2 ч 56 м
33 990 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
2 ч 59 м
34 Правая Волга
22:02
1 м
22:03
3 ч 6 м
35 Железнодорожная
22:07
1 м
22:08
3 ч 11 м
36 Рабочая
22:09
1 м
22:10
3 ч 13 м
37 Октябрьск(станция)
22:15
1 м
22:16
3 ч 19 м
38 Путейская
22:18
1 м
22:19
3 ч 22 м
39 Октябрьск-Пристань
22:21
1 м
22:22
3 ч 25 м
40 966 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
3 ч 30 м
41 965 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
3 ч 33 м
42 Сызрань 1
22:36
3 ч 40 м
Расписание электрички 6571/6573 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30