график рейса

6571/7573 Мирная - Сызрань

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6571/7573 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6571/7573 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6571/7573 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(19:12), 1084 Км Остановочный Пункт(19:35), Маяк(19:57), Звезда(20:20), 1004 Км Остановочный Пункт(21:13), Октябрьск(станция)(21:44) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(2 ч 7 м), Мирная - Рабочая(2 ч 44 м), Школьная - Сызрань(2 ч 49 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 22 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 56 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6571/7573 Мирная - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 18:54
2 Пятилетка 18:57 1 м 18:58 3 м
3 Безымянка 18:59 1 м 19:00 5 м
4 Стахановская 19:02 1 м 19:03 8 м
5 Киркомбинат 19:05 1 м 19:06 11 м
6 Толевая 19:09 1 м 19:10 15 м
7 Речная 19:12 1 м 19:13 18 м
8 Школьная 19:15 1 м 19:16 21 м
9 Самара 19:19 1 м 19:20 25 м
10 Красный-кряжок 19:26 1 м 19:27 32 м
11 Соцгород 19:29 1 м 19:30 35 м
12 Конструкторская 19:32 1 м 19:33 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 41 м
14 Липяги 19:38 1 м 19:39 44 м
15 Молодежная 19:42 1 м 19:43 48 м
16 Новокуйбышевская 19:46 1 м 19:47 52 м
17 Химик 19:50 1 м 19:51 56 м
18 Жигули 19:54 1 м 19:55 1 ч
19 Маяк 19:57 1 м 19:58 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 6 м
21 Томылово 20:05 1 м 20:06 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 1 ч 14 м
23 Чапаевск 20:11 1 м 20:12 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 1 ч 20 м
25 Звезда 20:20 17 м 20:37 1 ч 26 м
26 Восток 20:42 1 м 20:43 1 ч 48 м
27 Безенчук 20:48 1 м 20:49 1 ч 54 м
28 Майтуга 20:54 1 м 20:55 2 ч
29 Башкирское 21:01 1 м 21:02 2 ч 7 м
30 Мыльная 21:08 1 м 21:09 2 ч 14 м
31 1004 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 2 ч 19 м
32 Обшаровка 21:21 1 м 21:22 2 ч 27 м
33 990 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 2 ч 30 м
34 Правая Волга 21:31 1 м 21:32 2 ч 37 м
35 Железнодорожная 21:36 1 м 21:37 2 ч 42 м
36 Рабочая 21:38 1 м 21:39 2 ч 44 м
37 Октябрьск(станция) 21:44 1 м 21:45 2 ч 50 м
38 Путейская 21:47 1 м 21:48 2 ч 53 м
39 Октябрьск-Пристань 21:50 1 м 21:51 2 ч 56 м
40 966 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 3 ч 1 м
41 965 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 3 ч 4 м
42 Сызрань 1 22:05 3 ч 11 м