• Маршрут
  • Станция

Электричка 6571/6573 Мирная - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6571/6573 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6571/6573 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(19:14), 1084 Км Остановочный Пункт(19:37), Маяк(19:59), Звезда(20:40), 1004 Км Остановочный Пункт(21:17), Октябрьск(станция)(21:48) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 20 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(2 ч 9 м), Мирная - Рабочая(2 ч 46 м), Школьная - Сызрань(2 ч 52 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 24 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 58 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мирная
18:56
2 Пятилетка
18:59
1 м
19:00
3 м
3 Безымянка
19:01
1 м
19:02
5 м
4 Стахановская
19:04
1 м
19:05
8 м
5 Киркомбинат
19:07
1 м
19:08
11 м
6 Толевая
19:11
1 м
19:12
15 м
7 Речная
19:14
1 м
19:15
18 м
8 Школьная
19:16
1 м
19:17
20 м
9 Самара
19:21
1 м
19:22
25 м
10 Красный-кряжок
19:28
1 м
19:29
32 м
11 Соцгород
19:31
1 м
19:32
35 м
12 Конструкторская
19:34
1 м
19:35
38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
41 м
14 Липяги
19:40
1 м
19:41
44 м
15 Молодежная
19:44
1 м
19:45
48 м
16 Новокуйбышевская
19:48
1 м
19:49
52 м
17 Химик
19:52
1 м
19:53
56 м
18 Жигули
19:56
1 м
19:57
1 ч
19 Маяк
19:59
1 м
20:00
1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 6 м
21 Томылово
20:07
1 м
20:08
1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 14 м
23 Чапаевск
20:13
19 м
20:32
1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 38 м
25 Звезда
20:40
1 м
20:41
1 ч 44 м
26 Восток
20:46
1 м
20:47
1 ч 50 м
27 Безенчук
20:52
1 м
20:53
1 ч 56 м
28 Майтуга
20:58
1 м
20:59
2 ч 2 м
29 Башкирское
21:05
1 м
21:06
2 ч 9 м
30 Мыльная
21:12
1 м
21:13
2 ч 16 м
31 1004 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
2 ч 21 м
32 Обшаровка
21:25
1 м
21:26
2 ч 29 м
33 990 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
2 ч 32 м
34 Правая Волга
21:35
1 м
21:36
2 ч 39 м
35 Железнодорожная
21:40
1 м
21:41
2 ч 44 м
36 Рабочая
21:42
1 м
21:43
2 ч 46 м
37 Октябрьск(станция)
21:48
1 м
21:49
2 ч 52 м
38 Путейская
21:51
1 м
21:52
2 ч 55 м
39 Октябрьск-Пристань
21:54
1 м
21:55
2 ч 58 м
40 966 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
3 ч 3 м
41 965 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
3 ч 6 м
42 Сызрань 1
22:09
3 ч 13 м
Расписание электрички 6571/6573 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30