график рейса

6571/6573 Мирная - Сызрань

(график указан от начальной станции Мирная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6571/6573 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6571/6573 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6571/6573 Мирная Сызрань останавливается  на станциях Речная(19:14), 1084 Км Остановочный Пункт(19:37), Маяк(19:59), Звезда(20:42), 1004 Км Остановочный Пункт(21:19), Октябрьск(станция)(21:50) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мирная - Башкирское(2 ч 11 м), Мирная - Рабочая(2 ч 48 м), Школьная - Сызрань(2 ч 53 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 26 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 0 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6571/6573 Мирная - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мирная 18:56
2 Пятилетка 18:59 1 м 19:00 3 м
3 Безымянка 19:01 1 м 19:02 5 м
4 Стахановская 19:04 1 м 19:05 8 м
5 Киркомбинат 19:07 1 м 19:08 11 м
6 Толевая 19:11 1 м 19:12 15 м
7 Речная 19:14 1 м 19:15 18 м
8 Школьная 19:17 1 м 19:18 21 м
9 Самара 19:21 1 м 19:22 25 м
10 Красный-кряжок 19:28 1 м 19:29 32 м
11 Соцгород 19:31 1 м 19:32 35 м
12 Конструкторская 19:34 1 м 19:35 38 м
13 1084 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 41 м
14 Липяги 19:40 1 м 19:41 44 м
15 Молодежная 19:44 1 м 19:45 48 м
16 Новокуйбышевская 19:48 1 м 19:49 52 м
17 Химик 19:52 1 м 19:53 56 м
18 Жигули 19:56 1 м 19:57 1 ч
19 Маяк 19:59 1 м 20:00 1 ч 3 м
20 1063 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 1 ч 6 м
21 Томылово 20:07 1 м 20:08 1 ч 11 м
22 1056 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 1 ч 14 м
23 Чапаевск 20:13 21 м 20:34 1 ч 17 м
24 1052 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 1 ч 40 м
25 Звезда 20:42 1 м 20:43 1 ч 46 м
26 Восток 20:48 1 м 20:49 1 ч 52 м
27 Безенчук 20:54 1 м 20:55 1 ч 58 м
28 Майтуга 21:00 1 м 21:01 2 ч 4 м
29 Башкирское 21:07 1 м 21:08 2 ч 11 м
30 Мыльная 21:14 1 м 21:15 2 ч 18 м
31 1004 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 2 ч 23 м
32 Обшаровка 21:27 1 м 21:28 2 ч 31 м
33 990 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 2 ч 34 м
34 Правая Волга 21:37 1 м 21:38 2 ч 41 м
35 Железнодорожная 21:42 1 м 21:43 2 ч 46 м
36 Рабочая 21:44 1 м 21:45 2 ч 48 м
37 Октябрьск(станция) 21:50 1 м 21:51 2 ч 54 м
38 Путейская 21:53 1 м 21:54 2 ч 57 м
39 Октябрьск-Пристань 21:56 1 м 21:57 3 ч
40 966 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 3 ч 5 м
41 965 Км Остановочный Пункт 22:04 1 м 22:05 3 ч 8 м
42 Сызрань 1 22:11 3 ч 15 м