(график указан от начальной станции Мирная)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6571/7573 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6571/7573 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6571/7573 Мирная Сызрань останавливается на станциях Речная(19:16), 1084 Км Остановочный Пункт(19:39), Маяк(20:00), Звезда(20:23), 1004 Км Остановочный Пункт(21:13), Октябрьск(станция)(21:44) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Мирная - Башкирское(2 ч 3 м), Мирная - Рабочая(2 ч 40 м), Школьная - Сызрань(2 ч 45 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 18 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 53 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 3 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Мирная | 18:58 | |||
2 | Пятилетка | 19:01 | 1 м | 19:02 | 3 м |
3 | Безымянка | 19:03 | 1 м | 19:04 | 5 м |
4 | Стахановская | 19:06 | 1 м | 19:07 | 8 м |
5 | Киркомбинат | 19:09 | 1 м | 19:10 | 11 м |
6 | Толевая | 19:13 | 1 м | 19:14 | 15 м |
7 | Речная | 19:16 | 1 м | 19:17 | 18 м |
8 | Школьная | 19:19 | 1 м | 19:20 | 21 м |
9 | Самара | 19:23 | 1 м | 19:24 | 25 м |
10 | Красный-кряжок | 19:30 | 1 м | 19:31 | 32 м |
11 | Соцгород | 19:33 | 1 м | 19:34 | 35 м |
12 | Конструкторская | 19:36 | 1 м | 19:37 | 38 м |
13 | 1084 Км Остановочный Пункт | 19:39 | 1 м | 19:40 | 41 м |
14 | Липяги | 19:42 | 1 м | 19:43 | 44 м |
15 | Молодежная | 19:46 | 1 м | 19:47 | 48 м |
16 | Новокуйбышевская | 19:50 | 1 м | 19:51 | 52 м |
17 | Химик | 19:53 | 1 м | 19:54 | 55 м |
18 | Жигули | 19:57 | 1 м | 19:58 | 59 м |
19 | Маяк | 20:00 | 1 м | 20:01 | 1 ч 2 м |
20 | 1063 Км Остановочный Пункт | 20:03 | 1 м | 20:04 | 1 ч 5 м |
21 | Томылово | 20:07 | 1 м | 20:08 | 1 ч 9 м |
22 | 1056 Км Остановочный Пункт | 20:11 | 1 м | 20:12 | 1 ч 13 м |
23 | Чапаевск | 20:14 | 1 м | 20:15 | 1 ч 16 м |
24 | 1052 Км Остановочный Пункт | 20:17 | 1 м | 20:18 | 1 ч 19 м |
25 | Звезда | 20:23 | 14 м | 20:37 | 1 ч 25 м |
26 | Восток | 20:42 | 1 м | 20:43 | 1 ч 44 м |
27 | Безенчук | 20:48 | 1 м | 20:49 | 1 ч 50 м |
28 | Майтуга | 20:54 | 1 м | 20:55 | 1 ч 56 м |
29 | Башкирское | 21:01 | 1 м | 21:02 | 2 ч 3 м |
30 | Мыльная | 21:07 | 1 м | 21:08 | 2 ч 9 м |
31 | 1004 Км Остановочный Пункт | 21:13 | 1 м | 21:14 | 2 ч 15 м |
32 | Обшаровка | 21:21 | 1 м | 21:22 | 2 ч 23 м |
33 | 990 Км Остановочный Пункт | 21:25 | 1 м | 21:26 | 2 ч 27 м |
34 | Правая Волга | 21:31 | 1 м | 21:32 | 2 ч 33 м |
35 | Железнодорожная | 21:35 | 1 м | 21:36 | 2 ч 37 м |
36 | Рабочая | 21:38 | 1 м | 21:39 | 2 ч 40 м |
37 | Октябрьск(станция) | 21:44 | 1 м | 21:45 | 2 ч 46 м |
38 | Путейская | 21:47 | 1 м | 21:48 | 2 ч 49 м |
39 | Октябрьск-Пристань | 21:50 | 1 м | 21:51 | 2 ч 52 м |
40 | 966 Км Остановочный Пункт | 21:55 | 1 м | 21:56 | 2 ч 57 м |
41 | 965 Км Остановочный Пункт | 21:58 | 1 м | 21:59 | 3 ч |
42 | Сызрань 1 | 22:05 | 3 ч 7 м |