(график указан от начальной станции Мирная)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 7565 Мирная - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 7565 по маршруту Мирная Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мирная в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мирная и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 7565 Мирная Сызрань останавливается на станциях Речная(14:34), 1084 Км Остановочный Пункт(14:57), Маяк(15:18), Звезда(15:41), 1004 Км Остановочный Пункт(16:18), 977 Км Остановочный Пункт(16:46), Сызрань 1(17:11) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мирная - Школьная(время в пути 0 ч 21 м), Мирная - Молодежная(0 ч 48 м), Мирная - 1056 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Мирная - Башкирское(1 ч 50 м), Мирная - Рабочая(2 ч 28 м), Школьная - Сызрань(2 ч 33 м), Молодежная - Сызрань(2 ч 6 м), 1056 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 41 м), Башкирское - Сызрань(1 ч 4 м), Рабочая - Сызрань(0 ч 26 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Мирная | 14:16 | |||
2 | Пятилетка | 14:19 | 1 м | 14:20 | 3 м |
3 | Безымянка | 14:21 | 1 м | 14:22 | 5 м |
4 | Стахановская | 14:24 | 1 м | 14:25 | 8 м |
5 | Киркомбинат | 14:27 | 1 м | 14:28 | 11 м |
6 | Толевая | 14:31 | 1 м | 14:32 | 15 м |
7 | Речная | 14:34 | 1 м | 14:35 | 18 м |
8 | Школьная | 14:37 | 1 м | 14:38 | 21 м |
9 | Самара | 14:41 | 1 м | 14:42 | 25 м |
10 | Красный-кряжок | 14:48 | 1 м | 14:49 | 32 м |
11 | Соцгород | 14:51 | 1 м | 14:52 | 35 м |
12 | Конструкторская | 14:54 | 1 м | 14:55 | 38 м |
13 | 1084 Км Остановочный Пункт | 14:57 | 1 м | 14:58 | 41 м |
14 | Липяги | 15:00 | 1 м | 15:01 | 44 м |
15 | Молодежная | 15:04 | 1 м | 15:05 | 48 м |
16 | Новокуйбышевская | 15:07 | 1 м | 15:08 | 51 м |
17 | Химик | 15:11 | 1 м | 15:12 | 55 м |
18 | Жигули | 15:15 | 1 м | 15:16 | 59 м |
19 | Маяк | 15:18 | 1 м | 15:19 | 1 ч 2 м |
20 | 1063 Км Остановочный Пункт | 15:21 | 1 м | 15:22 | 1 ч 5 м |
21 | Томылово | 15:26 | 1 м | 15:27 | 1 ч 10 м |
22 | 1056 Км Остановочный Пункт | 15:29 | 1 м | 15:30 | 1 ч 13 м |
23 | Чапаевск | 15:32 | 1 м | 15:33 | 1 ч 16 м |
24 | 1052 Км Остановочный Пункт | 15:35 | 1 м | 15:36 | 1 ч 19 м |
25 | Звезда | 15:41 | 1 м | 15:42 | 1 ч 25 м |
26 | Восток | 15:47 | 1 м | 15:48 | 1 ч 31 м |
27 | Безенчук | 15:53 | 1 м | 15:54 | 1 ч 37 м |
28 | Майтуга | 15:59 | 1 м | 16:00 | 1 ч 43 м |
29 | Башкирское | 16:06 | 1 м | 16:07 | 1 ч 50 м |
30 | Мыльная | 16:13 | 1 м | 16:14 | 1 ч 57 м |
31 | 1004 Км Остановочный Пункт | 16:18 | 1 м | 16:19 | 2 ч 2 м |
32 | Обшаровка | 16:26 | 1 м | 16:27 | 2 ч 10 м |
33 | 990 Км Остановочный Пункт | 16:29 | 1 м | 16:30 | 2 ч 13 м |
34 | Правая Волга | 16:37 | 1 м | 16:38 | 2 ч 21 м |
35 | Железнодорожная | 16:41 | 1 м | 16:42 | 2 ч 25 м |
36 | Рабочая | 16:44 | 1 м | 16:45 | 2 ч 28 м |
37 | 977 Км Остановочный Пункт | 16:46 | 1 м | 16:47 | 2 ч 30 м |
38 | Октябрьск(станция) | 16:50 | 1 м | 16:51 | 2 ч 34 м |
39 | Путейская | 16:53 | 1 м | 16:54 | 2 ч 37 м |
40 | Октябрьск-Пристань | 16:56 | 1 м | 16:57 | 2 ч 40 м |
41 | 966 Км Остановочный Пункт | 17:01 | 1 м | 17:02 | 2 ч 45 м |
42 | 965 Км Остановочный Пункт | 17:04 | 1 м | 17:05 | 2 ч 48 м |
43 | Сызрань 1 | 17:11 | 2 ч 55 м |