график рейса

6235 Мироновка - Фастов

(график указан от начальной станции Мироновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6235 Мироновка - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6235 по маршруту Мироновка Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 10:17 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Фастов-1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6235 Мироновка Фастов останавливается  на станциях Ольшаница(10:45), Сухолесы(11:10), Роток(11:30), Полениченцы(12:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Бушево(время в пути 0 ч 32 м), Мироновка - Бирюки(1 ч 2 м), Мироновка - Устиновка(1 ч 38 м), Бушево - Фастов(1 ч 32 м), Бирюки - Фастов(1 ч 2 м), Устиновка - Фастов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6235 Мироновка - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мироновка 10:17
2 Карапыши(станция) 10:29 1 м 10:30 12 м
3 Карапыши-2 10:33 1 м 10:34 16 м
4 Лютарский 10:37 1 м 10:38 20 м
5 Ольшаница 10:45 1 м 10:46 28 м
6 Бушево 10:49 1 м 10:50 32 м
7 Ракитно 10:57 1 м 10:58 40 м
8 Житнегоры 11:02 1 м 11:03 45 м
9 Сухолесы 11:10 1 м 11:11 53 м
10 Чепелеевка 11:15 1 м 11:16 58 м
11 Бирюки 11:19 1 м 11:20 1 ч 2 м
12 Томиловка 11:24 1 м 11:25 1 ч 7 м
13 Роток 11:30 2 м 11:32 1 ч 13 м
14 Белая Церковь 11:38 2 м 11:40 1 ч 21 м
15 Гай 11:48 1 м 11:49 1 ч 31 м
16 Устиновка 11:55 1 м 11:56 1 ч 38 м
17 Полениченцы 12:02 1 м 12:03 1 ч 45 м
18 8 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 1 ч 50 м
19 Фастов-2 12:13 1 м 12:14 1 ч 56 м
20 Фастов-1 12:22 2 ч 5 м