график рейса

6239 Мироновка - Фастов

(график указан от начальной станции Мироновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239 Мироновка - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Мироновка Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Фастов-1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6239 Мироновка Фастов останавливается  на станциях Ольшаница(17:58), Сухолесы(18:23), Роток(18:43), Полениченцы(19:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Бушево(время в пути 0 ч 32 м), Мироновка - Бирюки(1 ч 2 м), Мироновка - Устиновка(1 ч 39 м), Бушево - Фастов(1 ч 33 м), Бирюки - Фастов(1 ч 3 м), Устиновка - Фастов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6239 Мироновка - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мироновка 17:30
2 Карапыши(станция) 17:42 1 м 17:43 12 м
3 Карапыши-2 17:46 1 м 17:47 16 м
4 Лютарский 17:50 1 м 17:51 20 м
5 Ольшаница 17:58 1 м 17:59 28 м
6 Бушево 18:02 1 м 18:03 32 м
7 Ракитно 18:10 1 м 18:11 40 м
8 Житнегоры 18:15 1 м 18:16 45 м
9 Сухолесы 18:23 1 м 18:24 53 м
10 Чепелеевка 18:28 1 м 18:29 58 м
11 Бирюки 18:32 1 м 18:33 1 ч 2 м
12 Томиловка 18:37 1 м 18:38 1 ч 7 м
13 Роток 18:43 2 м 18:45 1 ч 13 м
14 Белая Церковь 18:52 2 м 18:54 1 ч 22 м
15 Гай 19:02 1 м 19:03 1 ч 32 м
16 Устиновка 19:09 1 м 19:10 1 ч 39 м
17 Полениченцы 19:16 1 м 19:17 1 ч 46 м
18 8 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 1 ч 51 м
19 Фастов-2 19:27 1 м 19:28 1 ч 57 м
20 Фастов-1 19:36 2 ч 6 м