график рейса

6243 Мироновка - Фастов

(график указан от начальной станции Мироновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6243 Мироновка - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Мироновка Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Фастов-1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6243 Мироновка Фастов останавливается  на станциях Ольшаница(20:48), Сухолесы(21:13), Роток(21:33), Полениченцы(22:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Бушево(время в пути 0 ч 32 м), Мироновка - Бирюки(1 ч 2 м), Мироновка - Устиновка(1 ч 37 м), Бушево - Фастов(1 ч 31 м), Бирюки - Фастов(1 ч 1 м), Устиновка - Фастов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6243 Мироновка - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мироновка 20:20
2 Карапыши(станция) 20:32 1 м 20:33 12 м
3 Карапыши-2 20:36 1 м 20:37 16 м
4 Лютарский 20:40 1 м 20:41 20 м
5 Ольшаница 20:48 1 м 20:49 28 м
6 Бушево 20:52 1 м 20:53 32 м
7 Ракитно 21:00 1 м 21:01 40 м
8 Житнегоры 21:05 1 м 21:06 45 м
9 Сухолесы 21:13 1 м 21:14 53 м
10 Чепелеевка 21:18 1 м 21:19 58 м
11 Бирюки 21:22 1 м 21:23 1 ч 2 м
12 Томиловка 21:27 1 м 21:28 1 ч 7 м
13 Роток 21:33 1 м 21:34 1 ч 13 м
14 Белая Церковь 21:40 1 м 21:41 1 ч 20 м
15 Гай 21:49 1 м 21:50 1 ч 29 м
16 Устиновка 21:57 1 м 21:58 1 ч 37 м
17 Полениченцы 22:04 1 м 22:05 1 ч 44 м
18 8 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 1 ч 49 м
19 Фастов-2 22:15 1 м 22:16 1 ч 55 м
20 Фастов-1 22:24 2 ч 4 м