• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Мироновка - Им. Тараса Шевченко, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Мироновка Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Моринцы(09:41), Кошмак(10:06), Городище(10:25), Цветково(10:47), Мельниковка(11:07), Перегоновка(11:23), Им. Тараса Шевченко(11:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Сотники(время в пути 0 ч 30 м), Мироновка - Чубовка(1 ч 0 м), Мироновка - Хлыстуновка(1 ч 21 м), Мироновка - Мельниковка(1 ч 51 м), Мироновка - Константиновка(2 ч 12 м), Сотники - Им. Тараса Шевченко(1 ч 55 м), Чубовка - Им. Тараса Шевченко(1 ч 25 м), Хлыстуновка - Им. Тараса Шевченко(1 ч 4 м), Мельниковка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 34 м), Константиновка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
09:16
2 Яхны
09:20
1 м
09:21
4 м
3 Михайловка
09:26
1 м
09:27
10 м
4 Таганча
09:32
1 м
09:33
16 м
5 Моринцы
09:41
1 м
09:42
25 м
6 Сотники
09:46
1 м
09:47
30 м
7 Самородня
09:52
1 м
09:53
36 м
8 Корсунь
09:59
1 м
10:00
43 м
9 Кошмак
10:06
1 м
10:07
50 м
10 Завадовка
10:12
1 м
10:13
56 м
11 Чубовка
10:16
1 м
10:17
1 ч
12 Валява
10:19
1 м
10:20
1 ч 3 м
13 Городище
10:25
1 м
10:26
1 ч 9 м
14 Дырдин
10:30
1 м
10:31
1 ч 14 м
15 Карьерная
10:34
1 м
10:35
1 ч 18 м
16 Хлыстуновка
10:37
1 м
10:38
1 ч 21 м
17 Цветково
10:47
5 м
10:52
1 ч 31 м
18 Калиновка
11:00
1 м
11:01
1 ч 44 м
19 Клубная
11:02
1 м
11:03
1 ч 46 м
20 Носачево
11:04
1 м
11:05
1 ч 48 м
21 Мельниковка
11:07
1 м
11:08
1 ч 51 м
22 Владимировка
11:12
1 м
11:13
1 ч 56 м
23 Балаклея-1
11:17
1 м
11:18
2 ч 1 м
24 Балаклея-2
11:19
1 м
11:20
2 ч 3 м
25 Перегоновка
11:23
1 м
11:24
2 ч 7 м
26 Константиновка
11:28
1 м
11:29
2 ч 12 м
27 Николаевка
11:31
2 м
11:33
2 ч 15 м
28 Заводская
11:34
2 м
11:36
2 ч 18 м
29 Им. Тараса Шевченко
11:42
2 ч 26 м
Расписание электрички 6642 Мироновка - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31