• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Мироновка - Им. Тараса Шевченко, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Мироновка Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Березовка(09:34), Кошмак(09:59), Городище(10:22), Цветково(10:45), Мельниковка(11:04), Перегоновка(11:20), Им. Тараса Шевченко(11:39) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Сотники(время в пути 0 ч 29 м), Мироновка - Валява(1 ч 3 м), Мироновка - Хлыстуновка(1 ч 25 м), Мироновка - Мельниковка(1 ч 54 м), Мироновка - Константиновка(2 ч 15 м), Сотники - Им. Тараса Шевченко(1 ч 59 м), Валява - Им. Тараса Шевченко(1 ч 25 м), Хлыстуновка - Им. Тараса Шевченко(1 ч 3 м), Мельниковка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 34 м), Константиновка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
09:10
2 Яхны
09:14
1 м
09:15
4 м
3 Михайловка
09:21
1 м
09:22
11 м
4 Таганча
09:26
1 м
09:27
16 м
5 Березовка
09:34
1 м
09:35
24 м
6 Сотники
09:39
1 м
09:40
29 м
7 Самородня
09:45
1 м
09:46
35 м
8 Корсунь
09:52
1 м
09:53
42 м
9 Кошмак
09:59
1 м
10:00
49 м
10 Завадовка
10:05
1 м
10:06
55 м
11 Валява
10:13
1 м
10:14
1 ч 3 м
12 Чубовка
10:16
1 м
10:17
1 ч 6 м
13 Городище
10:22
1 м
10:23
1 ч 12 м
14 Дырдин
10:27
1 м
10:28
1 ч 17 м
15 Карьерная
10:31
1 м
10:32
1 ч 21 м
16 Хлыстуновка
10:35
1 м
10:36
1 ч 25 м
17 Цветково
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
18 Калиновка
10:51
1 м
10:52
1 ч 41 м
19 Клубная
10:55
1 м
10:56
1 ч 45 м
20 Носачево
11:00
1 м
11:01
1 ч 50 м
21 Мельниковка
11:04
1 м
11:05
1 ч 54 м
22 Владимировка
11:09
1 м
11:10
1 ч 59 м
23 Балаклея-1
11:14
1 м
11:15
2 ч 4 м
24 Балаклея-2
11:17
1 м
11:18
2 ч 7 м
25 Перегоновка
11:20
1 м
11:21
2 ч 10 м
26 Константиновка
11:25
1 м
11:26
2 ч 15 м
27 Николаевка
11:29
1 м
11:30
2 ч 19 м
28 Заводская
11:32
1 м
11:33
2 ч 22 м
29 Им. Тараса Шевченко
11:39
2 ч 29 м
Расписание электрички 6642 Мироновка - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31