• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6231/6014 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6231/6014 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6231/6014 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(05:19), Бирюки(05:49), Устиновка(06:23), Снетинка(07:17), Мотовиловка(07:36), Шляховая(07:57), Киев-Волынский(08:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - Роток(1 ч 10 м), Мироновка - Фастов(1 ч 52 м), Мироновка - Белки(2 ч 42 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 8 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 47 м), Ракитно - Киев(3 ч 16 м), Роток - Киев(2 ч 42 м), Фастов - Киев(2 ч 1 м), Белки - Киев(1 ч 11 м), Шляховая - Киев(0 ч 45 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
04:49
2 Карапыши(станция)
05:00
1 м
05:01
11 м
3 Карапыши-2
05:04
1 м
05:05
15 м
4 Лютарский
05:08
1 м
05:09
19 м
5 Ольшаница
05:15
1 м
05:16
26 м
6 Бушево
05:19
1 м
05:20
30 м
7 Ракитно
05:26
1 м
05:27
37 м
8 Житнегоры
05:31
1 м
05:32
42 м
9 Сухолесы
05:39
1 м
05:40
50 м
10 Чепелеевка
05:44
1 м
05:45
55 м
11 Бирюки
05:49
1 м
05:50
1 ч
12 Томиловка
05:54
1 м
05:55
1 ч 5 м
13 Роток
05:59
2 м
06:01
1 ч 10 м
14 Белая Церковь
06:07
2 м
06:09
1 ч 18 м
15 Гай
06:16
1 м
06:17
1 ч 27 м
16 Устиновка
06:23
1 м
06:24
1 ч 34 м
17 Полениченцы
06:31
1 м
06:32
1 ч 42 м
18 8 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 46 м
19 Фастов-2
06:41
1 м
06:42
1 ч 52 м
20 Фастов-1
06:50
22 м
07:12
2 ч 1 м
21 Снетинка
07:17
1 м
07:18
2 ч 28 м
22 Сорочий Брод
07:22
1 м
07:23
2 ч 33 м
23 Вишняки
07:25
1 м
07:26
2 ч 36 м
24 Пивни
07:28
1 м
07:29
2 ч 39 м
25 Белки
07:31
1 м
07:32
2 ч 42 м
26 Мотовиловка
07:36
1 м
07:37
2 ч 47 м
27 Корчи
07:39
1 м
07:40
2 ч 50 м
28 Васильков-1
07:47
1 м
07:48
2 ч 58 м
29 888 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
3 ч 1 м
30 Глеваха
07:54
1 м
07:55
3 ч 5 м
31 Шляховая
07:57
1 м
07:58
3 ч 8 м
32 Малютинка
07:59
1 м
08:00
3 ч 10 м
33 Боярка
08:04
1 м
08:05
3 ч 15 м
34 Тарасовка
08:18
1 м
08:19
3 ч 29 м
35 Вишневое
08:24
1 м
08:25
3 ч 35 м
36 Киев-Волынский
08:31
1 м
08:32
3 ч 42 м
37 Караваевы Дачи
08:36
1 м
08:37
3 ч 47 м
38 Киев-Пасс.
08:43
3 ч 54 м
Расписание электрички 6231/6014 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31