график рейса

6231-6014 Мироновка - Киев

(график указан от начальной станции Мироновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6231-6014 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6231-6014 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6231-6014 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(04:52), Бирюки(05:22), Устиновка(05:59), Снетинка(06:43), Мотовиловка(07:02), Малютинка(07:25), Караваевы Дачи(07:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - Роток(1 ч 13 м), Мироновка - Фастов(1 ч 57 м), Мироновка - Белки(2 ч 38 м), Мироновка - Малютинка(3 ч 5 м), Ракитно - Киев(3 ч 0 м), Роток - Киев(2 ч 26 м), Фастов - Киев(1 ч 43 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6231-6014 Мироновка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мироновка 04:20
2 Карапыши(станция) 04:32 1 м 04:33 12 м
3 Карапыши-2 04:36 1 м 04:37 16 м
4 Лютарский 04:40 1 м 04:41 20 м
5 Ольшаница 04:48 1 м 04:49 28 м
6 Бушево 04:52 1 м 04:53 32 м
7 Ракитно 05:00 1 м 05:01 40 м
8 Житнегоры 05:05 1 м 05:06 45 м
9 Сухолесы 05:13 1 м 05:14 53 м
10 Чепелеевка 05:18 1 м 05:19 58 м
11 Бирюки 05:22 1 м 05:23 1 ч 2 м
12 Томиловка 05:27 1 м 05:28 1 ч 7 м
13 Роток 05:33 2 м 05:35 1 ч 13 м
14 Белая Церковь 05:41 2 м 05:43 1 ч 21 м
15 Гай 05:51 1 м 05:52 1 ч 31 м
16 Устиновка 05:59 1 м 06:00 1 ч 39 м
17 Полениченцы 06:06 1 м 06:07 1 ч 46 м
18 8 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 1 ч 51 м
19 Фастов-2 06:17 1 м 06:18 1 ч 57 м
20 Фастов-1 06:28 10 м 06:38 2 ч 8 м
21 Снетинка 06:43 1 м 06:44 2 ч 23 м
22 Сорочий Брод 06:48 1 м 06:49 2 ч 28 м
23 Вишняки 06:52 06:52 2 ч 32 м
24 Пивни 06:55 1 м 06:56 2 ч 35 м
25 Белки 06:58 1 м 06:59 2 ч 38 м
26 Мотовиловка 07:02 1 м 07:03 2 ч 42 м
27 Корчи 07:07 07:07 2 ч 47 м
28 Васильков-1 07:13 1 м 07:14 2 ч 53 м
29 Глеваха 07:20 1 м 07:21 3 ч
30 Шляховая 07:23 1 м 07:24 3 ч 3 м
31 Малютинка 07:25 2 м 07:27 3 ч 5 м
32 Боярка 07:30 1 м 07:31 3 ч 10 м
33 Тарасовка 07:35 1 м 07:36 3 ч 15 м
34 Вишневое 07:41 1 м 07:42 3 ч 21 м
35 Киев-Волынский 07:48 1 м 07:49 3 ч 28 м
36 Караваевы Дачи 07:54 1 м 07:55 3 ч 34 м
37 Киев-Пасс. 08:01 3 ч 41 м