• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6231-6014 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6231-6014 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6231-6014 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(04:52), Бирюки(05:22), Устиновка(05:59), Снетинка(06:43), Мотовиловка(07:02), Малютинка(07:25), Караваевы Дачи(07:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - Роток(1 ч 13 м), Мироновка - Фастов(1 ч 57 м), Мироновка - Белки(2 ч 38 м), Мироновка - Малютинка(3 ч 5 м), Ракитно - Киев(3 ч 0 м), Роток - Киев(2 ч 26 м), Фастов - Киев(1 ч 43 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
04:20
2 Карапыши(станция)
04:32
1 м
04:33
12 м
3 Карапыши-2
04:36
1 м
04:37
16 м
4 Лютарский
04:40
1 м
04:41
20 м
5 Ольшаница
04:48
1 м
04:49
28 м
6 Бушево
04:52
1 м
04:53
32 м
7 Ракитно
05:00
1 м
05:01
40 м
8 Житнегоры
05:05
1 м
05:06
45 м
9 Сухолесы
05:13
1 м
05:14
53 м
10 Чепелеевка
05:18
1 м
05:19
58 м
11 Бирюки
05:22
1 м
05:23
1 ч 2 м
12 Томиловка
05:27
1 м
05:28
1 ч 7 м
13 Роток
05:33
2 м
05:35
1 ч 13 м
14 Белая Церковь
05:41
2 м
05:43
1 ч 21 м
15 Гай
05:51
1 м
05:52
1 ч 31 м
16 Устиновка
05:59
1 м
06:00
1 ч 39 м
17 Полениченцы
06:06
1 м
06:07
1 ч 46 м
18 8 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 51 м
19 Фастов-2
06:17
1 м
06:18
1 ч 57 м
20 Фастов-1
06:26
12 м
06:38
2 ч 6 м
21 Снетинка
06:43
1 м
06:44
2 ч 23 м
22 Сорочий Брод
06:48
1 м
06:49
2 ч 28 м
23 Вишняки
06:52
06:52
2 ч 32 м
24 Пивни
06:55
1 м
06:56
2 ч 35 м
25 Белки
06:58
1 м
06:59
2 ч 38 м
26 Мотовиловка
07:02
1 м
07:03
2 ч 42 м
27 Корчи
07:06
1 м
07:07
2 ч 46 м
28 Васильков-1
07:13
1 м
07:14
2 ч 53 м
29 Глеваха
07:20
1 м
07:21
3 ч
30 Шляховая
07:23
1 м
07:24
3 ч 3 м
31 Малютинка
07:25
2 м
07:27
3 ч 5 м
32 Боярка
07:30
1 м
07:31
3 ч 10 м
33 Тарасовка
07:35
1 м
07:36
3 ч 15 м
34 Вишневое
07:41
1 м
07:42
3 ч 21 м
35 Киев-Волынский
07:48
1 м
07:49
3 ч 28 м
36 Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
3 ч 34 м
37 Киев-Пасс.
08:01
3 ч 41 м
Расписание электрички 6231-6014 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31