• Маршрут
  • Станция

Электричка 6231/6014 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6231/6014 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6231/6014 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(05:21), Бирюки(05:52), Устиновка(06:27), Снетинка(07:27), Мотовиловка(07:46), Шляховая(08:20), Киев-Волынский(08:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 39 м), Мироновка - Роток(1 ч 11 м), Мироновка - Фастов(1 ч 52 м), Мироновка - Белки(2 ч 51 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 30 м), Мироновка - Караваевы Дачи(4 ч 1 м), Ракитно - Киев(3 ч 28 м), Роток - Киев(2 ч 55 м), Фастов - Киев(2 ч 15 м), Белки - Киев(1 ч 16 м), Шляховая - Киев(0 ч 37 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
04:50
2 Карапыши(станция)
05:00
1 м
05:01
10 м
3 Карапыши-2
05:05
1 м
05:06
15 м
4 Лютарский
05:09
1 м
05:10
19 м
5 Ольшаница
05:17
1 м
05:18
27 м
6 Бушево
05:21
1 м
05:22
31 м
7 Ракитно
05:29
1 м
05:30
39 м
8 Житнегоры
05:34
1 м
05:35
44 м
9 Сухолесы
05:42
1 м
05:43
52 м
10 Чепелеевка
05:47
1 м
05:48
57 м
11 Бирюки
05:52
1 м
05:53
1 ч 2 м
12 Томиловка
05:56
1 м
05:57
1 ч 6 м
13 Роток
06:01
2 м
06:03
1 ч 11 м
14 Белая Церковь
06:10
2 м
06:12
1 ч 20 м
15 Гай
06:21
1 м
06:22
1 ч 31 м
16 Устиновка
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
17 Полениченцы
06:34
1 м
06:35
1 ч 44 м
18 8 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 48 м
19 Фастов-2
06:42
1 м
06:43
1 ч 52 м
20 Фастов-1
06:50
32 м
07:22
2 ч
21 Снетинка
07:27
1 м
07:28
2 ч 37 м
22 Сорочий Брод
07:32
1 м
07:33
2 ч 42 м
23 Вишняки
07:35
1 м
07:36
2 ч 45 м
24 Пивни
07:38
1 м
07:39
2 ч 48 м
25 Белки
07:41
1 м
07:42
2 ч 51 м
26 Мотовиловка
07:46
14 м
08:00
2 ч 56 м
27 Корчи
08:02
1 м
08:03
3 ч 12 м
28 Васильков-1
08:10
1 м
08:11
3 ч 20 м
29 888 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
3 ч 24 м
30 Глеваха
08:17
1 м
08:18
3 ч 27 м
31 Шляховая
08:20
1 м
08:21
3 ч 30 м
32 Малютинка
08:22
1 м
08:23
3 ч 32 м
33 Боярка
08:27
1 м
08:28
3 ч 37 м
34 Тарасовка
08:31
1 м
08:32
3 ч 41 м
35 Вишневое
08:37
1 м
08:38
3 ч 47 м
36 Киев-Волынский
08:45
1 м
08:46
3 ч 55 м
37 Караваевы Дачи
08:51
1 м
08:52
4 ч 1 м
38 Киев-Пасс.
08:58
4 ч 8 м
Расписание электрички 6231/6014 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30