график рейса

6231-6014 Мироновка - Киев

(график указан от начальной станции Мироновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6231-6014 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6231-6014 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6231-6014 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(04:47), Бирюки(05:17), Устиновка(05:54), Снетинка(06:39), Мотовиловка(06:59), Шляховая(07:45), Киев-Волынский(08:08) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - Роток(1 ч 13 м), Мироновка - Фастов(1 ч 57 м), Мироновка - Белки(2 ч 39 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 30 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 58 м), Ракитно - Киев(3 ч 23 м), Роток - Киев(2 ч 49 м), Фастов - Киев(2 ч 6 м), Белки - Киев(1 ч 24 м), Шляховая - Киев(0 ч 33 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6231-6014 Мироновка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мироновка 04:15
2 Карапыши(станция) 04:27 1 м 04:28 12 м
3 Карапыши-2 04:31 1 м 04:32 16 м
4 Лютарский 04:35 1 м 04:36 20 м
5 Ольшаница 04:43 1 м 04:44 28 м
6 Бушево 04:47 1 м 04:48 32 м
7 Ракитно 04:55 1 м 04:56 40 м
8 Житнегоры 05:00 1 м 05:01 45 м
9 Сухолесы 05:08 1 м 05:09 53 м
10 Чепелеевка 05:13 1 м 05:14 58 м
11 Бирюки 05:17 1 м 05:18 1 ч 2 м
12 Томиловка 05:22 1 м 05:23 1 ч 7 м
13 Роток 05:28 2 м 05:30 1 ч 13 м
14 Белая Церковь 05:36 2 м 05:38 1 ч 21 м
15 Гай 05:46 1 м 05:47 1 ч 31 м
16 Устиновка 05:54 1 м 05:55 1 ч 39 м
17 Полениченцы 06:01 1 м 06:02 1 ч 46 м
18 8 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 1 ч 51 м
19 Фастов-2 06:12 1 м 06:13 1 ч 57 м
20 Фастов-1 06:21 14 м 06:35 2 ч 6 м
21 Снетинка 06:39 1 м 06:40 2 ч 24 м
22 Сорочий Брод 06:45 1 м 06:46 2 ч 30 м
23 Вишняки 06:48 1 м 06:49 2 ч 33 м
24 Пивни 06:51 1 м 06:52 2 ч 36 м
25 Белки 06:54 1 м 06:55 2 ч 39 м
26 Мотовиловка 06:59 26 м 07:25 2 ч 44 м
27 Корчи 07:28 1 м 07:29 3 ч 13 м
28 Васильков-1 07:35 1 м 07:36 3 ч 20 м
29 888 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 3 ч 23 м
30 Глеваха 07:42 2 м 07:44 3 ч 27 м
31 Шляховая 07:45 1 м 07:46 3 ч 30 м
32 Малютинка 07:48 1 м 07:49 3 ч 33 м
33 Боярка 07:52 1 м 07:53 3 ч 37 м
34 Тарасовка 07:56 1 м 07:57 3 ч 41 м
35 Вишневое 08:01 1 м 08:02 3 ч 46 м
36 Киев-Волынский 08:08 1 м 08:09 3 ч 53 м
37 Караваевы Дачи 08:13 1 м 08:14 3 ч 58 м
38 Киев-Пасс. 08:19 4 ч 4 м