• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6231/6014 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6231/6014 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6231/6014 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(05:19), Бирюки(05:49), Устиновка(06:23), Снетинка(07:31), Мотовиловка(07:50), Шляховая(08:19), Киев-Волынский(08:42) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - Роток(1 ч 10 м), Мироновка - Фастов(1 ч 52 м), Мироновка - Белки(2 ч 57 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 30 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 58 м), Ракитно - Киев(3 ч 28 м), Роток - Киев(2 ч 54 м), Фастов - Киев(2 ч 13 м), Белки - Киев(1 ч 8 м), Шляховая - Киев(0 ч 35 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
04:49
2 Карапыши(станция)
05:00
1 м
05:01
11 м
3 Карапыши-2
05:04
1 м
05:05
15 м
4 Лютарский
05:08
1 м
05:09
19 м
5 Ольшаница
05:15
1 м
05:16
26 м
6 Бушево
05:19
1 м
05:20
30 м
7 Ракитно
05:26
1 м
05:27
37 м
8 Житнегоры
05:31
1 м
05:32
42 м
9 Сухолесы
05:39
1 м
05:40
50 м
10 Чепелеевка
05:44
1 м
05:45
55 м
11 Бирюки
05:49
1 м
05:50
1 ч
12 Томиловка
05:54
1 м
05:55
1 ч 5 м
13 Роток
05:59
2 м
06:01
1 ч 10 м
14 Белая Церковь
06:07
2 м
06:09
1 ч 18 м
15 Гай
06:16
1 м
06:17
1 ч 27 м
16 Устиновка
06:23
1 м
06:24
1 ч 34 м
17 Полениченцы
06:31
1 м
06:32
1 ч 42 м
18 8 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 46 м
19 Фастов-2
06:41
1 м
06:42
1 ч 52 м
20 Фастов-1
06:50
36 м
07:26
2 ч 1 м
21 Снетинка
07:31
1 м
07:32
2 ч 42 м
22 Сорочий Брод
07:36
1 м
07:37
2 ч 47 м
23 Вишняки
07:39
1 м
07:40
2 ч 50 м
24 Пивни
07:43
1 м
07:44
2 ч 54 м
25 Белки
07:46
1 м
07:47
2 ч 57 м
26 Мотовиловка
07:50
8 м
07:58
3 ч 1 м
27 Корчи
08:02
2 м
08:04
3 ч 13 м
28 Васильков-1
08:09
1 м
08:10
3 ч 20 м
29 888 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
3 ч 25 м
30 Глеваха
08:16
1 м
08:17
3 ч 27 м
31 Шляховая
08:19
1 м
08:20
3 ч 30 м
32 Малютинка
08:22
1 м
08:23
3 ч 33 м
33 Боярка
08:26
1 м
08:27
3 ч 37 м
34 Тарасовка
08:30
1 м
08:31
3 ч 41 м
35 Вишневое
08:36
1 м
08:37
3 ч 47 м
36 Киев-Волынский
08:42
1 м
08:43
3 ч 53 м
37 Караваевы Дачи
08:47
1 м
08:48
3 ч 58 м
38 Киев-Пасс.
08:55
4 ч 6 м
Расписание электрички 6231/6014 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31