• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6231/6014 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6231/6014 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6231/6014 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(04:54), Бирюки(05:24), Устиновка(06:01), Снетинка(06:43), Мотовиловка(07:02), Малютинка(07:25), Караваевы Дачи(07:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - Роток(1 ч 13 м), Мироновка - Фастов(1 ч 57 м), Мироновка - Белки(2 ч 36 м), Мироновка - Малютинка(3 ч 3 м), Ракитно - Киев(2 ч 58 м), Роток - Киев(2 ч 24 м), Фастов - Киев(1 ч 41 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Малютинка - Киев(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
04:22
2 Карапыши(станция)
04:34
1 м
04:35
12 м
3 Карапыши-2
04:38
1 м
04:39
16 м
4 Лютарский
04:42
1 м
04:43
20 м
5 Ольшаница
04:50
1 м
04:51
28 м
6 Бушево
04:54
1 м
04:55
32 м
7 Ракитно
05:02
1 м
05:03
40 м
8 Житнегоры
05:07
1 м
05:08
45 м
9 Сухолесы
05:15
1 м
05:16
53 м
10 Чепелеевка
05:20
1 м
05:21
58 м
11 Бирюки
05:24
1 м
05:25
1 ч 2 м
12 Томиловка
05:29
1 м
05:30
1 ч 7 м
13 Роток
05:35
2 м
05:37
1 ч 13 м
14 Белая Церковь
05:43
2 м
05:45
1 ч 21 м
15 Гай
05:53
1 м
05:54
1 ч 31 м
16 Устиновка
06:01
1 м
06:02
1 ч 39 м
17 Полениченцы
06:08
1 м
06:09
1 ч 46 м
18 8 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 51 м
19 Фастов-2
06:19
1 м
06:20
1 ч 57 м
20 Фастов-1
06:28
10 м
06:38
2 ч 6 м
21 Снетинка
06:43
1 м
06:44
2 ч 21 м
22 Сорочий Брод
06:48
1 м
06:49
2 ч 26 м
23 Вишняки
06:51
1 м
06:52
2 ч 29 м
24 Пивни
06:55
1 м
06:56
2 ч 33 м
25 Белки
06:58
1 м
06:59
2 ч 36 м
26 Мотовиловка
07:02
1 м
07:03
2 ч 40 м
27 Корчи
07:07
1 м
07:08
2 ч 45 м
28 Васильков-1
07:13
1 м
07:14
2 ч 51 м
29 Глеваха
07:20
1 м
07:21
2 ч 58 м
30 Шляховая
07:23
1 м
07:24
3 ч 1 м
31 Малютинка
07:25
1 м
07:26
3 ч 3 м
32 Боярка
07:30
1 м
07:31
3 ч 8 м
33 Тарасовка
07:35
1 м
07:36
3 ч 13 м
34 Вишневое
07:41
1 м
07:42
3 ч 19 м
35 Киев-Волынский
07:48
1 м
07:49
3 ч 26 м
36 Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
3 ч 32 м
37 Киев-Пасс.
08:01
3 ч 39 м
Расписание электрички 6231/6014 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31