(график указан от начальной станции Мироновка)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6233-6016 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6233-6016 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6233-6016 Мироновка Киев останавливается на станциях Бушево(09:37), Бирюки(10:07), Устиновка(10:45), Сорочий Брод(11:31), Корчи(11:50), Боярка(12:14), Киев-Пасс.(12:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - Роток(1 ч 14 м), Мироновка - Фастов(1 ч 58 м), Мироновка - Мотовиловка(2 ч 41 м), Мироновка - Боярка(3 ч 9 м), Ракитно - Киев(3 ч 7 м), Роток - Киев(2 ч 32 м), Фастов - Киев(1 ч 49 м), Мотовиловка - Киев(1 ч 6 м), Боярка - Киев(0 ч 38 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Мироновка | 09:05 | |||
2 | Карапыши(станция) | 09:17 | 1 м | 09:18 | 12 м |
3 | Карапыши-2 | 09:21 | 1 м | 09:22 | 16 м |
4 | Лютарский | 09:25 | 1 м | 09:26 | 20 м |
5 | Ольшаница | 09:33 | 1 м | 09:34 | 28 м |
6 | Бушево | 09:37 | 1 м | 09:38 | 32 м |
7 | Ракитно | 09:45 | 1 м | 09:46 | 40 м |
8 | Житнегоры | 09:50 | 1 м | 09:51 | 45 м |
9 | Сухолесы | 09:58 | 1 м | 09:59 | 53 м |
10 | Чепелеевка | 10:03 | 1 м | 10:04 | 58 м |
11 | Бирюки | 10:07 | 1 м | 10:08 | 1 ч 2 м |
12 | Томиловка | 10:12 | 1 м | 10:13 | 1 ч 7 м |
13 | Роток | 10:19 | 2 м | 10:21 | 1 ч 14 м |
14 | Белая Церковь | 10:27 | 2 м | 10:29 | 1 ч 22 м |
15 | Гай | 10:37 | 1 м | 10:38 | 1 ч 32 м |
16 | Устиновка | 10:45 | 1 м | 10:46 | 1 ч 40 м |
17 | Полениченцы | 10:52 | 1 м | 10:53 | 1 ч 47 м |
18 | 8 Км Остановочный Пункт | 10:57 | 1 м | 10:58 | 1 ч 52 м |
19 | Фастов-2 | 11:03 | 1 м | 11:04 | 1 ч 58 м |
20 | Фастов-1 | 11:11 | 10 м | 11:21 | 2 ч 6 м |
21 | Сорочий Брод | 11:31 | 1 м | 11:32 | 2 ч 26 м |
22 | Вишняки | 11:34 | 1 м | 11:35 | 2 ч 29 м |
23 | Пивни | 11:38 | 1 м | 11:39 | 2 ч 33 м |
24 | Белки | 11:41 | 1 м | 11:42 | 2 ч 36 м |
25 | Мотовиловка | 11:46 | 1 м | 11:47 | 2 ч 41 м |
26 | Корчи | 11:50 | 1 м | 11:51 | 2 ч 45 м |
27 | Васильков-1 | 11:57 | 1 м | 11:58 | 2 ч 52 м |
28 | Глеваха | 12:04 | 1 м | 12:05 | 2 ч 59 м |
29 | Шляховая | 12:07 | 1 м | 12:08 | 3 ч 2 м |
30 | Малютинка | 12:10 | 1 м | 12:11 | 3 ч 5 м |
31 | Боярка | 12:14 | 1 м | 12:15 | 3 ч 9 м |
32 | Тарасовка | 12:18 | 1 м | 12:19 | 3 ч 13 м |
33 | Вишневое | 12:25 | 10 м | 12:35 | 3 ч 20 м |
34 | Киев-Волынский | 12:42 | 1 м | 12:43 | 3 ч 37 м |
35 | Караваевы Дачи | 12:46 | 1 м | 12:47 | 3 ч 41 м |
36 | Киев-Пасс. | 12:53 | 3 ч 48 м |