• Маршрут
  • Станция

Электричка 6233/6022 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6233/6022 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6233/6022 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(10:30), Бирюки(11:00), Устиновка(11:35), Снетинка(12:25), Мотовиловка(12:44), Шляховая(13:04), Киев-Волынский(13:29) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - Роток(1 ч 10 м), Мироновка - Фастов(1 ч 53 м), Мироновка - Белки(2 ч 39 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 4 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 34 м), Ракитно - Киев(3 ч 4 м), Роток - Киев(2 ч 30 м), Фастов - Киев(1 ч 48 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Шляховая - Киев(0 ч 37 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
10:00
2 Карапыши(станция)
10:11
1 м
10:12
11 м
3 Карапыши-2
10:15
1 м
10:16
15 м
4 Лютарский
10:19
1 м
10:20
19 м
5 Ольшаница
10:27
1 м
10:28
27 м
6 Бушево
10:30
1 м
10:31
30 м
7 Ракитно
10:37
1 м
10:38
37 м
8 Житнегоры
10:42
1 м
10:43
42 м
9 Сухолесы
10:50
1 м
10:51
50 м
10 Чепелеевка
10:55
1 м
10:56
55 м
11 Бирюки
11:00
1 м
11:01
1 ч
12 Томиловка
11:05
1 м
11:06
1 ч 5 м
13 Роток
11:10
2 м
11:12
1 ч 10 м
14 Белая Церковь
11:18
3 м
11:21
1 ч 18 м
15 Гай
11:28
1 м
11:29
1 ч 28 м
16 Устиновка
11:35
1 м
11:36
1 ч 35 м
17 Полениченцы
11:43
1 м
11:44
1 ч 43 м
18 8 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
1 ч 47 м
19 Фастов-2
11:53
1 м
11:54
1 ч 53 м
20 Фастов-1
12:02
18 м
12:20
2 ч 2 м
21 Снетинка
12:25
1 м
12:26
2 ч 25 м
22 Сорочий Брод
12:30
1 м
12:31
2 ч 30 м
23 Вишняки
12:33
1 м
12:34
2 ч 33 м
24 Пивни
12:36
1 м
12:37
2 ч 36 м
25 Белки
12:39
1 м
12:40
2 ч 39 м
26 Мотовиловка
12:44
1 м
12:45
2 ч 44 м
27 Корчи
12:47
1 м
12:48
2 ч 47 м
28 Васильков-1
12:55
1 м
12:56
2 ч 55 м
29 888 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
2 ч 58 м
30 Глеваха
13:02
1 м
13:03
3 ч 2 м
31 Шляховая
13:04
1 м
13:05
3 ч 4 м
32 Малютинка
13:07
1 м
13:08
3 ч 7 м
33 Боярка
13:12
1 м
13:13
3 ч 12 м
34 Тарасовка
13:16
1 м
13:17
3 ч 16 м
35 Вишневое
13:22
1 м
13:23
3 ч 22 м
36 Киев-Волынский
13:29
1 м
13:30
3 ч 29 м
37 Караваевы Дачи
13:34
1 м
13:35
3 ч 34 м
38 Киев-Пасс.
13:42
3 ч 42 м
Расписание электрички 6233/6022 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31