• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6233/6022 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6233/6022 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6233/6022 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(10:26), Бирюки(10:56), Устиновка(11:30), Снетинка(12:18), Мотовиловка(12:36), Шляховая(12:57), Киев-Волынский(13:21) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - Роток(1 ч 10 м), Мироновка - Фастов(1 ч 52 м), Мироновка - Белки(2 ч 36 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 1 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 30 м), Ракитно - Киев(3 ч 0 м), Роток - Киев(2 ч 26 м), Фастов - Киев(1 ч 45 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
09:56
2 Карапыши(станция)
10:07
1 м
10:08
11 м
3 Карапыши-2
10:11
1 м
10:12
15 м
4 Лютарский
10:15
1 м
10:16
19 м
5 Ольшаница
10:22
1 м
10:23
26 м
6 Бушево
10:26
1 м
10:27
30 м
7 Ракитно
10:33
1 м
10:34
37 м
8 Житнегоры
10:38
1 м
10:39
42 м
9 Сухолесы
10:46
1 м
10:47
50 м
10 Чепелеевка
10:51
1 м
10:52
55 м
11 Бирюки
10:56
1 м
10:57
1 ч
12 Томиловка
11:01
1 м
11:02
1 ч 5 м
13 Роток
11:06
2 м
11:08
1 ч 10 м
14 Белая Церковь
11:14
2 м
11:16
1 ч 18 м
15 Гай
11:23
1 м
11:24
1 ч 27 м
16 Устиновка
11:30
1 м
11:31
1 ч 34 м
17 Полениченцы
11:38
1 м
11:39
1 ч 42 м
18 8 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
1 ч 46 м
19 Фастов-2
11:48
1 м
11:49
1 ч 52 м
20 Фастов-1
11:57
15 м
12:12
2 ч 1 м
21 Снетинка
12:18
1 м
12:19
2 ч 22 м
22 Сорочий Брод
12:22
1 м
12:23
2 ч 26 м
23 Вишняки
12:25
1 м
12:26
2 ч 29 м
24 Пивни
12:29
1 м
12:30
2 ч 33 м
25 Белки
12:32
1 м
12:33
2 ч 36 м
26 Мотовиловка
12:36
1 м
12:37
2 ч 40 м
27 Корчи
12:40
1 м
12:41
2 ч 44 м
28 Васильков-1
12:47
1 м
12:48
2 ч 51 м
29 888 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
2 ч 55 м
30 Глеваха
12:54
1 м
12:55
2 ч 58 м
31 Шляховая
12:57
1 м
12:58
3 ч 1 м
32 Малютинка
12:59
1 м
13:00
3 ч 3 м
33 Боярка
13:04
1 м
13:05
3 ч 8 м
34 Тарасовка
13:08
1 м
13:09
3 ч 12 м
35 Вишневое
13:14
1 м
13:15
3 ч 18 м
36 Киев-Волынский
13:21
1 м
13:22
3 ч 25 м
37 Караваевы Дачи
13:26
1 м
13:27
3 ч 30 м
38 Киев-Пасс.
13:34
3 ч 38 м
Расписание электрички 6233/6022 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30