• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6233/6022 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6233/6022 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6233/6022 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(10:40), Бирюки(11:10), Устиновка(11:44), Снетинка(12:26), Мотовиловка(12:45), Шляховая(13:06), Киев-Волынский(13:32) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - Роток(1 ч 11 м), Мироновка - Фастов(1 ч 52 м), Мироновка - Белки(2 ч 30 м), Мироновка - Шляховая(2 ч 56 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 27 м), Ракитно - Киев(2 ч 57 м), Роток - Киев(2 ч 23 м), Фастов - Киев(1 ч 42 м), Белки - Киев(1 ч 4 м), Шляховая - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
10:10
2 Карапыши(станция)
10:21
1 м
10:22
11 м
3 Карапыши-2
10:25
1 м
10:26
15 м
4 Лютарский
10:29
1 м
10:30
19 м
5 Ольшаница
10:36
1 м
10:37
26 м
6 Бушево
10:40
1 м
10:41
30 м
7 Ракитно
10:47
1 м
10:48
37 м
8 Житнегоры
10:52
1 м
10:53
42 м
9 Сухолесы
11:00
1 м
11:01
50 м
10 Чепелеевка
11:05
1 м
11:06
55 м
11 Бирюки
11:10
1 м
11:11
1 ч
12 Томиловка
11:15
1 м
11:16
1 ч 5 м
13 Роток
11:21
1 м
11:22
1 ч 11 м
14 Белая Церковь
11:28
2 м
11:30
1 ч 18 м
15 Гай
11:37
1 м
11:38
1 ч 27 м
16 Устиновка
11:44
1 м
11:45
1 ч 34 м
17 Полениченцы
11:52
1 м
11:53
1 ч 42 м
18 8 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 46 м
19 Фастов-2
12:02
1 м
12:03
1 ч 52 м
20 Фастов-1
12:11
10 м
12:21
2 ч 1 м
21 Снетинка
12:26
1 м
12:27
2 ч 16 м
22 Сорочий Брод
12:31
1 м
12:32
2 ч 21 м
23 Вишняки
12:34
1 м
12:35
2 ч 24 м
24 Пивни
12:37
1 м
12:38
2 ч 27 м
25 Белки
12:40
1 м
12:41
2 ч 30 м
26 Мотовиловка
12:45
1 м
12:46
2 ч 35 м
27 Корчи
12:48
1 м
12:49
2 ч 38 м
28 Васильков-1
12:56
1 м
12:57
2 ч 46 м
29 888 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 ч 50 м
30 Глеваха
13:03
1 м
13:04
2 ч 53 м
31 Шляховая
13:06
1 м
13:07
2 ч 56 м
32 Малютинка
13:09
1 м
13:10
2 ч 59 м
33 Боярка
13:14
1 м
13:15
3 ч 4 м
34 Тарасовка
13:18
1 м
13:19
3 ч 8 м
35 Вишневое
13:25
1 м
13:26
3 ч 15 м
36 Киев-Волынский
13:32
1 м
13:33
3 ч 22 м
37 Караваевы Дачи
13:37
1 м
13:38
3 ч 27 м
38 Киев-Пасс.
13:45
3 ч 35 м
Расписание электрички 6233/6022 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30