• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6233/6022 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6233/6022 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6233/6022 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(10:42), Бирюки(11:12), Устиновка(11:48), Снетинка(12:31), Мотовиловка(12:50), Шляховая(13:11), Киев-Волынский(13:37) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - Роток(1 ч 13 м), Мироновка - Фастов(1 ч 56 м), Мироновка - Белки(2 ч 35 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 1 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 32 м), Ракитно - Киев(2 ч 59 м), Роток - Киев(2 ч 25 м), Фастов - Киев(1 ч 43 м), Белки - Киев(1 ч 4 м), Шляховая - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
10:10
2 Карапыши(станция)
10:22
1 м
10:23
12 м
3 Карапыши-2
10:26
1 м
10:27
16 м
4 Лютарский
10:30
1 м
10:31
20 м
5 Ольшаница
10:38
1 м
10:39
28 м
6 Бушево
10:42
1 м
10:43
32 м
7 Ракитно
10:50
1 м
10:51
40 м
8 Житнегоры
10:55
1 м
10:56
45 м
9 Сухолесы
11:03
1 м
11:04
53 м
10 Чепелеевка
11:08
1 м
11:09
58 м
11 Бирюки
11:12
1 м
11:13
1 ч 2 м
12 Томиловка
11:17
1 м
11:18
1 ч 7 м
13 Роток
11:23
2 м
11:25
1 ч 13 м
14 Белая Церковь
11:31
2 м
11:33
1 ч 21 м
15 Гай
11:41
1 м
11:42
1 ч 31 м
16 Устиновка
11:48
1 м
11:49
1 ч 38 м
17 Полениченцы
11:55
1 м
11:56
1 ч 45 м
18 8 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 50 м
19 Фастов-2
12:06
1 м
12:07
1 ч 56 м
20 Фастов-1
12:15
11 м
12:26
2 ч 5 м
21 Снетинка
12:31
1 м
12:32
2 ч 21 м
22 Сорочий Брод
12:36
1 м
12:37
2 ч 26 м
23 Вишняки
12:39
1 м
12:40
2 ч 29 м
24 Пивни
12:42
1 м
12:43
2 ч 32 м
25 Белки
12:45
1 м
12:46
2 ч 35 м
26 Мотовиловка
12:50
1 м
12:51
2 ч 40 м
27 Корчи
12:53
1 м
12:54
2 ч 43 м
28 Васильков-1
13:01
1 м
13:02
2 ч 51 м
29 888 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
2 ч 55 м
30 Глеваха
13:08
1 м
13:09
2 ч 58 м
31 Шляховая
13:11
1 м
13:12
3 ч 1 м
32 Малютинка
13:14
1 м
13:15
3 ч 4 м
33 Боярка
13:19
1 м
13:20
3 ч 9 м
34 Тарасовка
13:23
1 м
13:24
3 ч 13 м
35 Вишневое
13:30
1 м
13:31
3 ч 20 м
36 Киев-Волынский
13:37
1 м
13:38
3 ч 27 м
37 Караваевы Дачи
13:42
1 м
13:43
3 ч 32 м
38 Киев-Пасс.
13:50
3 ч 40 м
Расписание электрички 6233/6022 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31