• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6235/6026 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6235/6026 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6235/6026 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(13:41), Бирюки(14:12), Устиновка(14:47), Сорочий Брод(16:30), Корчи(16:48), Боярка(17:13), Киев-Пасс.(17:45) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 39 м), Мироновка - Роток(1 ч 11 м), Мироновка - Фастов(1 ч 52 м), Мироновка - Мотовиловка(3 ч 34 м), Мироновка - Боярка(4 ч 3 м), Ракитно - Киев(3 ч 55 м), Роток - Киев(3 ч 22 м), Фастов - Киев(2 ч 42 м), Мотовиловка - Киев(1 ч 0 м), Боярка - Киев(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
13:10
2 Карапыши(станция)
13:20
1 м
13:21
10 м
3 Карапыши-2
13:25
1 м
13:26
15 м
4 Лютарский
13:29
1 м
13:30
19 м
5 Ольшаница
13:37
1 м
13:38
27 м
6 Бушево
13:41
1 м
13:42
31 м
7 Ракитно
13:49
1 м
13:50
39 м
8 Житнегоры
13:54
1 м
13:55
44 м
9 Сухолесы
14:02
1 м
14:03
52 м
10 Чепелеевка
14:07
1 м
14:08
57 м
11 Бирюки
14:12
1 м
14:13
1 ч 2 м
12 Томиловка
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
13 Роток
14:21
2 м
14:23
1 ч 11 м
14 Белая Церковь
14:30
2 м
14:32
1 ч 20 м
15 Гай
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
16 Устиновка
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
17 Полениченцы
14:54
1 м
14:55
1 ч 44 м
18 8 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 48 м
19 Фастов-2
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
20 Фастов-1
15:10
1 ч 10 м
16:20
2 ч
21 Сорочий Брод
16:30
1 м
16:31
3 ч 20 м
22 Вишняки
16:33
1 м
16:34
3 ч 23 м
23 Пивни
16:37
1 м
16:38
3 ч 27 м
24 Белки
16:40
1 м
16:41
3 ч 30 м
25 Мотовиловка
16:44
1 м
16:45
3 ч 34 м
26 Корчи
16:48
1 м
16:49
3 ч 38 м
27 Васильков-1
16:56
1 м
16:57
3 ч 46 м
28 Глеваха
17:03
1 м
17:04
3 ч 53 м
29 Шляховая
17:05
1 м
17:06
3 ч 55 м
30 Малютинка
17:08
1 м
17:09
3 ч 58 м
31 Боярка
17:13
1 м
17:14
4 ч 3 м
32 Тарасовка
17:17
1 м
17:18
4 ч 7 м
33 Вишневое
17:24
1 м
17:25
4 ч 14 м
34 Киев-Волынский
17:31
1 м
17:32
4 ч 21 м
35 Караваевы Дачи
17:36
1 м
17:37
4 ч 26 м
36 Киев-Пасс.
17:45
4 ч 35 м
Расписание электрички 6235/6026 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31