• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6237/6034 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6237/6034 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6237/6034 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(18:01), Бирюки(18:31), Устиновка(19:08), Снетинка(20:14), Мотовиловка(20:32), Шляховая(20:54), Киев-Волынский(21:18) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - Роток(1 ч 13 м), Мироновка - Фастов(1 ч 57 м), Мироновка - Белки(2 ч 59 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 25 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 54 м), Ракитно - Киев(3 ч 20 м), Роток - Киев(2 ч 46 м), Фастов - Киев(2 ч 3 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Шляховая - Киев(0 ч 35 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
17:29
2 Карапыши(станция)
17:41
1 м
17:42
12 м
3 Карапыши-2
17:45
1 м
17:46
16 м
4 Лютарский
17:49
1 м
17:50
20 м
5 Ольшаница
17:57
1 м
17:58
28 м
6 Бушево
18:01
1 м
18:02
32 м
7 Ракитно
18:09
1 м
18:10
40 м
8 Житнегоры
18:14
1 м
18:15
45 м
9 Сухолесы
18:22
1 м
18:23
53 м
10 Чепелеевка
18:27
1 м
18:28
58 м
11 Бирюки
18:31
1 м
18:32
1 ч 2 м
12 Томиловка
18:36
1 м
18:37
1 ч 7 м
13 Роток
18:42
2 м
18:44
1 ч 13 м
14 Белая Церковь
18:50
2 м
18:52
1 ч 21 м
15 Гай
19:00
1 м
19:01
1 ч 31 м
16 Устиновка
19:08
1 м
19:09
1 ч 39 м
17 Полениченцы
19:15
1 м
19:16
1 ч 46 м
18 8 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 51 м
19 Фастов-2
19:26
1 м
19:27
1 ч 57 м
20 Фастов-1
19:35
33 м
20:08
2 ч 6 м
21 Снетинка
20:14
1 м
20:15
2 ч 45 м
22 Сорочий Брод
20:18
1 м
20:19
2 ч 49 м
23 Вишняки
20:21
1 м
20:22
2 ч 52 м
24 Пивни
20:25
1 м
20:26
2 ч 56 м
25 Белки
20:28
1 м
20:29
2 ч 59 м
26 Мотовиловка
20:32
1 м
20:33
3 ч 3 м
27 Корчи
20:37
1 м
20:38
3 ч 8 м
28 Васильков-1
20:44
1 м
20:45
3 ч 15 м
29 888 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
3 ч 19 м
30 Глеваха
20:51
1 м
20:52
3 ч 22 м
31 Шляховая
20:54
1 м
20:55
3 ч 25 м
32 Малютинка
20:56
1 м
20:57
3 ч 27 м
33 Боярка
21:01
1 м
21:02
3 ч 32 м
34 Тарасовка
21:05
1 м
21:06
3 ч 36 м
35 Вишневое
21:11
1 м
21:12
3 ч 42 м
36 Киев-Волынский
21:18
1 м
21:19
3 ч 49 м
37 Караваевы Дачи
21:23
1 м
21:24
3 ч 54 м
38 Киев-Пасс.
21:30
4 ч 1 м
Расписание электрички 6237/6034 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31