• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6237/6034 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6237/6034 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6237/6034 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(18:05), Бирюки(18:35), Устиновка(19:09), Снетинка(20:19), Мотовиловка(20:38), Шляховая(20:59), Киев-Волынский(21:24) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 38 м), Мироновка - Роток(1 ч 11 м), Мироновка - Фастов(1 ч 53 м), Мироновка - Белки(2 ч 59 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 25 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 55 м), Ракитно - Киев(3 ч 23 м), Роток - Киев(2 ч 49 м), Фастов - Киев(2 ч 8 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
17:34
2 Карапыши(станция)
17:46
1 м
17:47
12 м
3 Карапыши-2
17:50
1 м
17:51
16 м
4 Лютарский
17:54
1 м
17:55
20 м
5 Ольшаница
18:01
1 м
18:02
27 м
6 Бушево
18:05
1 м
18:06
31 м
7 Ракитно
18:12
1 м
18:13
38 м
8 Житнегоры
18:17
1 м
18:18
43 м
9 Сухолесы
18:25
1 м
18:26
51 м
10 Чепелеевка
18:30
1 м
18:31
56 м
11 Бирюки
18:35
1 м
18:36
1 ч 1 м
12 Томиловка
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
13 Роток
18:45
2 м
18:47
1 ч 11 м
14 Белая Церковь
18:53
2 м
18:55
1 ч 19 м
15 Гай
19:02
1 м
19:03
1 ч 28 м
16 Устиновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 35 м
17 Полениченцы
19:17
1 м
19:18
1 ч 43 м
18 8 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 47 м
19 Фастов-2
19:27
1 м
19:28
1 ч 53 м
20 Фастов-1
19:36
38 м
20:14
2 ч 2 м
21 Снетинка
20:19
1 м
20:20
2 ч 45 м
22 Сорочий Брод
20:24
1 м
20:25
2 ч 50 м
23 Вишняки
20:27
1 м
20:28
2 ч 53 м
24 Пивни
20:30
1 м
20:31
2 ч 56 м
25 Белки
20:33
1 м
20:34
2 ч 59 м
26 Мотовиловка
20:38
1 м
20:39
3 ч 4 м
27 Корчи
20:42
1 м
20:43
3 ч 8 м
28 Васильков-1
20:50
1 м
20:51
3 ч 16 м
29 888 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
3 ч 19 м
30 Глеваха
20:57
1 м
20:58
3 ч 23 м
31 Шляховая
20:59
1 м
21:00
3 ч 25 м
32 Малютинка
21:02
1 м
21:03
3 ч 28 м
33 Боярка
21:07
1 м
21:08
3 ч 33 м
34 Тарасовка
21:11
1 м
21:12
3 ч 37 м
35 Вишневое
21:17
1 м
21:18
3 ч 43 м
36 Киев-Волынский
21:24
1 м
21:25
3 ч 50 м
37 Караваевы Дачи
21:29
1 м
21:30
3 ч 55 м
38 Киев-Пасс.
21:36
4 ч 2 м
Расписание электрички 6237/6034 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31