• Маршрут
  • Станция

Электричка 6237/6034 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6237/6034 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6237/6034 Мироновка Киев останавливается  на станциях Бушево(18:00), Бирюки(18:30), Устиновка(19:04), Снетинка(20:13), Мотовиловка(20:32), Шляховая(20:53), Киев-Волынский(21:18) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Ракитно(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - Роток(1 ч 10 м), Мироновка - Фастов(1 ч 52 м), Мироновка - Белки(2 ч 57 м), Мироновка - Шляховая(3 ч 23 м), Мироновка - Караваевы Дачи(3 ч 53 м), Ракитно - Киев(3 ч 22 м), Роток - Киев(2 ч 48 м), Фастов - Киев(2 ч 7 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
17:30
2 Карапыши(станция)
17:41
1 м
17:42
11 м
3 Карапыши-2
17:45
1 м
17:46
15 м
4 Лютарский
17:49
1 м
17:50
19 м
5 Ольшаница
17:56
1 м
17:57
26 м
6 Бушево
18:00
1 м
18:01
30 м
7 Ракитно
18:07
1 м
18:08
37 м
8 Житнегоры
18:12
1 м
18:13
42 м
9 Сухолесы
18:20
1 м
18:21
50 м
10 Чепелеевка
18:25
1 м
18:26
55 м
11 Бирюки
18:30
1 м
18:31
1 ч
12 Томиловка
18:35
1 м
18:36
1 ч 5 м
13 Роток
18:40
2 м
18:42
1 ч 10 м
14 Белая Церковь
18:48
2 м
18:50
1 ч 18 м
15 Гай
18:57
1 м
18:58
1 ч 27 м
16 Устиновка
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
17 Полениченцы
19:12
1 м
19:13
1 ч 42 м
18 8 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 46 м
19 Фастов-2
19:22
1 м
19:23
1 ч 52 м
20 Фастов-1
19:31
37 м
20:08
2 ч 1 м
21 Снетинка
20:13
1 м
20:14
2 ч 43 м
22 Сорочий Брод
20:18
1 м
20:19
2 ч 48 м
23 Вишняки
20:21
1 м
20:22
2 ч 51 м
24 Пивни
20:24
1 м
20:25
2 ч 54 м
25 Белки
20:27
1 м
20:28
2 ч 57 м
26 Мотовиловка
20:32
1 м
20:33
3 ч 2 м
27 Корчи
20:36
1 м
20:37
3 ч 6 м
28 Васильков-1
20:44
1 м
20:45
3 ч 14 м
29 888 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
3 ч 17 м
30 Глеваха
20:51
1 м
20:52
3 ч 21 м
31 Шляховая
20:53
1 м
20:54
3 ч 23 м
32 Малютинка
20:56
1 м
20:57
3 ч 26 м
33 Боярка
21:01
1 м
21:02
3 ч 31 м
34 Тарасовка
21:05
1 м
21:06
3 ч 35 м
35 Вишневое
21:11
1 м
21:12
3 ч 41 м
36 Киев-Волынский
21:18
1 м
21:19
3 ч 48 м
37 Караваевы Дачи
21:23
1 м
21:24
3 ч 53 м
38 Киев-Пасс.
21:30
4 ч
Расписание электрички 6237/6034 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30