• Маршрут
  • Станция

Электричка 6239/6036 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6239/6036 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 23:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6239/6036 Мироновка Киев останавливается  на станциях Ольшаница(20:46), Сухолесы(21:10), Роток(21:30), Полениченцы(22:00), Мотовиловка(22:51), Тарасовка(23:19), Киев-Пасс.(23:44) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Бушево(время в пути 0 ч 30 м), Мироновка - Бирюки(1 ч 0 м), Мироновка - Устиновка(1 ч 32 м), Мироновка - Мотовиловка(2 ч 31 м), Мироновка - Вишневое(3 ч 5 м), Бушево - Киев(2 ч 53 м), Бирюки - Киев(2 ч 23 м), Устиновка - Киев(1 ч 51 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 52 м), Вишневое - Киев(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
20:20
2 Карапыши(станция)
20:31
1 м
20:32
11 м
3 Карапыши-2
20:35
1 м
20:36
15 м
4 Лютарский
20:39
1 м
20:40
19 м
5 Ольшаница
20:46
1 м
20:47
26 м
6 Бушево
20:50
1 м
20:51
30 м
7 Ракитно
20:57
1 м
20:58
37 м
8 Житнегоры
21:02
1 м
21:03
42 м
9 Сухолесы
21:10
1 м
21:11
50 м
10 Чепелеевка
21:15
1 м
21:16
55 м
11 Бирюки
21:20
1 м
21:21
1 ч
12 Томиловка
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
13 Роток
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
14 Белая Церковь
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
15 Гай
21:45
1 м
21:46
1 ч 25 м
16 Устиновка
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
17 Полениченцы
22:00
1 м
22:01
1 ч 40 м
18 8 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 44 м
19 Фастов-2
22:10
1 м
22:11
1 ч 50 м
20 Фастов-1
22:19
12 м
22:31
1 ч 59 м
21 Мотовиловка
22:51
1 м
22:52
2 ч 31 м
22 Васильков-1
23:01
1 м
23:02
2 ч 41 м
23 Глеваха
23:07
1 м
23:08
2 ч 47 м
24 Боярка
23:15
1 м
23:16
2 ч 55 м
25 Тарасовка
23:19
1 м
23:20
2 ч 59 м
26 Вишневое
23:25
1 м
23:26
3 ч 5 м
27 Киев-Волынский
23:31
1 м
23:32
3 ч 11 м
28 Караваевы Дачи
23:36
1 м
23:37
3 ч 16 м
29 Киев-Пасс.
23:44
3 ч 24 м
Расписание электрички 6239/6036 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30