(график указан от начальной станции Мироновка)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6722-21 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6722-21 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6722-21 Мироновка Киев останавливается на станциях 71 Км Остановочный Пункт(05:21), Озерный(05:42), Триполье-Днепровское(06:00), Марьяновская(06:17), Петр Кривонос(06:40), Протасов Яр(07:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 22 м), Мироновка - Петр Кривонос(1 ч 48 м), Расава - Киев(1 ч 49 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 26 м), Новые Безрадичи - Киев(1 ч 4 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 29 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Мироновка | 04:52 | |||
2 | Пустовиты | 05:00 | 1 м | 05:01 | 8 м |
3 | Галино | 05:07 | 1 м | 05:08 | 15 м |
4 | Кагарлык | 05:17 | 1 м | 05:18 | 25 м |
5 | 71 Км Остановочный Пункт | 05:21 | 1 м | 05:22 | 29 м |
6 | Расава | 05:29 | 1 м | 05:30 | 37 м |
7 | Лозы | 05:32 | 1 м | 05:33 | 40 м |
8 | Зирки | 05:36 | 1 м | 05:37 | 44 м |
9 | Озерный | 05:42 | 1 м | 05:43 | 50 м |
10 | Гордынь | 05:46 | 1 м | 05:47 | 54 м |
11 | 45 Км Остановочный Пункт | 05:52 | 1 м | 05:53 | 1 ч |
12 | Щербановка | 05:55 | 1 м | 05:56 | 1 ч 3 м |
13 | Триполье-Днепровское | 06:00 | 2 м | 06:02 | 1 ч 8 м |
14 | Стугна | 06:03 | 2 м | 06:05 | 1 ч 11 м |
15 | Таценки | 06:09 | 1 м | 06:10 | 1 ч 17 м |
16 | Новые Безрадичи | 06:14 | 1 м | 06:15 | 1 ч 22 м |
17 | Марьяновская | 06:17 | 1 м | 06:18 | 1 ч 25 м |
18 | Романков | 06:22 | 1 м | 06:23 | 1 ч 30 м |
19 | Подгорцы | 06:27 | 1 м | 06:28 | 1 ч 35 м |
20 | Лесники | 06:33 | 1 м | 06:34 | 1 ч 41 м |
21 | Петр Кривонос | 06:40 | 10 м | 06:50 | 1 ч 48 м |
22 | Проспект Науки | 06:53 | 1 м | 06:54 | 2 ч 1 м |
23 | Выдубичи-Трипольские | 06:58 | 3 м | 07:01 | 2 ч 6 м |
24 | Киев-Московский | 07:05 | 2 м | 07:07 | 2 ч 13 м |
25 | Протасов Яр | 07:11 | 1 м | 07:12 | 2 ч 19 м |
26 | Киев-Пасс. | 07:19 | 2 ч 27 м |