график рейса

6722-21 Мироновка - Киев

(график указан от начальной станции Мироновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6722-21 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6722-21 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6722-21 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(04:38), Озерный(05:00), Триполье-Днепровское(05:28), Марьяновская(06:00), Петр Кривонос(06:21), Протасов Яр(06:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 38 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 49 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 14 м), Расава - Киев(2 ч 1 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 26 м), Новые Безрадичи - Киев(0 ч 50 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6722-21 Мироновка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мироновка 04:07
2 Пустовиты 04:16 1 м 04:17 9 м
3 Галино 04:22 1 м 04:23 15 м
4 Кагарлык 04:33 1 м 04:34 26 м
5 71 Км Остановочный Пункт 04:38 1 м 04:39 31 м
6 Расава 04:45 1 м 04:46 38 м
7 Лозы 04:50 04:50 43 м
8 Зирки 04:54 1 м 04:55 47 м
9 Озерный 05:00 11 м 05:11 53 м
10 Гордынь 05:16 1 м 05:17 1 ч 9 м
11 45 Км Остановочный Пункт 05:21 05:21 1 ч 14 м
12 Щербановка 05:24 1 м 05:25 1 ч 17 м
13 Триполье-Днепровское 05:28 2 м 05:30 1 ч 21 м
14 Стугна 05:33 12 м 05:45 1 ч 26 м
15 Таценки 05:52 05:52 1 ч 45 м
16 Новые Безрадичи 05:56 1 м 05:57 1 ч 49 м
17 Марьяновская 06:00 1 м 06:01 1 ч 53 м
18 Романков 06:05 06:05 1 ч 58 м
19 Подгорцы 06:09 1 м 06:10 2 ч 2 м
20 Лесники 06:15 06:15 2 ч 8 м
21 Петр Кривонос 06:21 1 м 06:22 2 ч 14 м
22 Проспект Науки 06:26 1 м 06:27 2 ч 19 м
23 Выдубичи-Трипольские 06:29 3 м 06:32 2 ч 22 м
24 Киев-Московский 06:35 2 м 06:37 2 ч 28 м
25 Протасов Яр 06:41 1 м 06:42 2 ч 34 м
26 Киев-Пасс. 06:47 2 ч 40 м