• Маршрут
  • Станция

Электричка 6722/6721 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6722/6721 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6722/6721 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(04:37), Озерный(05:00), Триполье-Днепровское(05:18), Марьяновская(06:05), Петр Кривонос(06:26), Протасов Яр(06:46) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 38 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 55 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 19 м), Расава - Киев(2 ч 6 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 42 м), Новые Безрадичи - Киев(0 ч 49 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
04:07
2 Пустовиты
04:15
1 м
04:16
8 м
3 Галино
04:22
1 м
04:23
15 м
4 Кагарлык
04:33
1 м
04:34
26 м
5 71 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
30 м
6 Расава
04:45
1 м
04:46
38 м
7 Лозы
04:49
1 м
04:50
42 м
8 Зирки
04:53
1 м
04:54
46 м
9 Озерный
05:00
1 м
05:01
53 м
10 Гордынь
05:04
1 м
05:05
57 м
11 45 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
1 ч 2 м
12 Щербановка
05:12
1 м
05:13
1 ч 5 м
13 Триполье-Днепровское
05:18
29 м
05:47
1 ч 11 м
14 Стугна
05:50
2 м
05:52
1 ч 43 м
15 Таценки
05:57
1 м
05:58
1 ч 50 м
16 Новые Безрадичи
06:02
1 м
06:03
1 ч 55 м
17 Марьяновская
06:05
1 м
06:06
1 ч 58 м
18 Романков
06:10
1 м
06:11
2 ч 3 м
19 Подгорцы
06:15
1 м
06:16
2 ч 8 м
20 Лесники
06:20
1 м
06:21
2 ч 13 м
21 Петр Кривонос
06:26
1 м
06:27
2 ч 19 м
22 Проспект Науки
06:29
1 м
06:30
2 ч 22 м
23 Выдубичи-Трипольские
06:33
2 м
06:35
2 ч 26 м
24 Киев-Московский
06:39
3 м
06:42
2 ч 32 м
25 Протасов Яр
06:46
1 м
06:47
2 ч 39 м
26 Киев-Пасс.
06:52
2 ч 45 м
Расписание электрички 6722/6721 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31