• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722-21 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6722-21 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6722-21 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(04:38), Озерный(05:00), Триполье-Днепровское(05:28), Марьяновская(06:03), Петр Кривонос(06:23), Протасов Яр(06:43) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 38 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 52 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 16 м), Расава - Киев(2 ч 3 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 28 м), Новые Безрадичи - Киев(0 ч 49 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
04:07
2 Пустовиты
04:16
1 м
04:17
9 м
3 Галино
04:22
1 м
04:23
15 м
4 Кагарлык
04:33
1 м
04:34
26 м
5 71 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
31 м
6 Расава
04:45
1 м
04:46
38 м
7 Лозы
04:50
04:50
43 м
8 Зирки
04:54
1 м
04:55
47 м
9 Озерный
05:00
11 м
05:11
53 м
10 Гордынь
05:16
1 м
05:17
1 ч 9 м
11 45 Км Остановочный Пункт
05:21
05:21
1 ч 14 м
12 Щербановка
05:24
1 м
05:25
1 ч 17 м
13 Триполье-Днепровское
05:28
16 м
05:44
1 ч 21 м
14 Стугна
05:47
2 м
05:49
1 ч 40 м
15 Таценки
05:55
05:55
1 ч 48 м
16 Новые Безрадичи
05:59
1 м
06:00
1 ч 52 м
17 Марьяновская
06:03
1 м
06:04
1 ч 56 м
18 Романков
06:08
06:08
2 ч 1 м
19 Подгорцы
06:12
1 м
06:13
2 ч 5 м
20 Лесники
06:18
06:18
2 ч 11 м
21 Петр Кривонос
06:23
1 м
06:24
2 ч 16 м
22 Проспект Науки
06:27
1 м
06:28
2 ч 20 м
23 Выдубичи-Трипольские
06:30
4 м
06:34
2 ч 23 м
24 Киев-Московский
06:37
2 м
06:39
2 ч 30 м
25 Протасов Яр
06:43
1 м
06:44
2 ч 36 м
26 Киев-Пасс.
06:49
2 ч 42 м
Расписание электрички 6722-21 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31