• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6724/6723 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6724/6723 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6724/6723 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(09:01), Озерный(09:23), Триполье-Днепровское(09:40), Марьяновская(10:12), Петр Кривонос(10:33), Протасов Яр(10:51) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 47 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 48 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 13 м), Расава - Киев(1 ч 46 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 23 м), Новые Безрадичи - Киев(0 ч 47 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
08:20
2 Пустовиты
08:30
1 м
08:31
10 м
3 Галино
08:37
10 м
08:47
17 м
4 Кагарлык
08:56
1 м
08:57
36 м
5 71 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
41 м
6 Расава
09:07
3 м
09:10
47 м
7 Лозы
09:13
1 м
09:14
53 м
8 Зирки
09:18
1 м
09:19
58 м
9 Озерный
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
10 Гордынь
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
11 45 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
12 Щербановка
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
13 Триполье-Днепровское
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
14 Стугна
09:44
13 м
09:57
1 ч 24 м
15 Таценки
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
16 Новые Безрадичи
10:08
1 м
10:09
1 ч 48 м
17 Марьяновская
10:12
1 м
10:13
1 ч 52 м
18 Романков
10:16
1 м
10:17
1 ч 56 м
19 Подгорцы
10:21
1 м
10:22
2 ч 1 м
20 Лесники
10:27
1 м
10:28
2 ч 7 м
21 Петр Кривонос
10:33
1 м
10:34
2 ч 13 м
22 Проспект Науки
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
23 Выдубичи-Трипольские
10:40
3 м
10:43
2 ч 20 м
24 Киев-Московский
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
25 Протасов Яр
10:51
1 м
10:52
2 ч 31 м
26 Киев-Пасс.
10:56
2 ч 36 м
Расписание электрички 6724/6723 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31