• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726/6725 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6726/6725 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6726/6725 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(16:53), Озерный(17:15), Триполье-Днепровское(17:40), Марьяновская(18:23), Петр Кривонос(18:46), Протасов Яр(19:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 55 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 26 м), Расава - Киев(2 ч 13 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 42 м), Новые Безрадичи - Киев(0 ч 54 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
16:20
2 Пустовиты
16:30
1 м
16:31
10 м
3 Галино
16:37
1 м
16:38
17 м
4 Кагарлык
16:47
1 м
16:48
27 м
5 71 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
33 м
6 Расава
17:00
1 м
17:01
40 м
7 Лозы
17:04
1 м
17:05
44 м
8 Зирки
17:09
1 м
17:10
49 м
9 Озерный
17:15
7 м
17:22
55 м
10 Гордынь
17:26
1 м
17:27
1 ч 6 м
11 45 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 11 м
12 Щербановка
17:35
1 м
17:36
1 ч 15 м
13 Триполье-Днепровское
17:40
3 м
17:43
1 ч 20 м
14 Стугна
17:46
19 м
18:05
1 ч 26 м
15 Таценки
18:10
1 м
18:11
1 ч 50 м
16 Новые Безрадичи
18:15
5 м
18:20
1 ч 55 м
17 Марьяновская
18:23
1 м
18:24
2 ч 3 м
18 Романков
18:27
1 м
18:28
2 ч 7 м
19 Подгорцы
18:33
3 м
18:36
2 ч 13 м
20 Лесники
18:41
1 м
18:42
2 ч 21 м
21 Петр Кривонос
18:46
1 м
18:47
2 ч 26 м
22 Проспект Науки
18:50
1 м
18:51
2 ч 30 м
23 Выдубичи-Трипольские
18:53
2 м
18:55
2 ч 33 м
24 Киев-Московский
18:59
5 м
19:04
2 ч 39 м
25 Протасов Яр
19:08
1 м
19:09
2 ч 48 м
26 Киев-Пасс.
19:14
2 ч 54 м
Расписание электрички 6726/6725 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31