• Маршрут
  • Станция

Электричка 6726/6725 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6726/6725 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6726/6725 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(16:55), Озерный(17:16), Триполье-Днепровское(17:40), Марьяновская(18:22), Петр Кривонос(18:45), Протасов Яр(19:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 37 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 50 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 20 м), Расава - Киев(2 ч 11 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 43 м), Новые Безрадичи - Киев(0 ч 54 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
16:25
2 Пустовиты
16:33
1 м
16:34
8 м
3 Галино
16:41
1 м
16:42
16 м
4 Кагарлык
16:51
1 м
16:52
26 м
5 71 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
30 м
6 Расава
17:02
1 м
17:03
37 м
7 Лозы
17:06
1 м
17:07
41 м
8 Зирки
17:10
1 м
17:11
45 м
9 Озерный
17:16
6 м
17:22
51 м
10 Гордынь
17:25
1 м
17:26
1 ч
11 45 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 5 м
12 Щербановка
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
13 Триполье-Днепровское
17:40
2 м
17:42
1 ч 15 м
14 Стугна
17:45
20 м
18:05
1 ч 20 м
15 Таценки
18:10
1 м
18:11
1 ч 45 м
16 Новые Безрадичи
18:15
5 м
18:20
1 ч 50 м
17 Марьяновская
18:22
1 м
18:23
1 ч 57 м
18 Романков
18:27
1 м
18:28
2 ч 2 м
19 Подгорцы
18:33
2 м
18:35
2 ч 8 м
20 Лесники
18:39
1 м
18:40
2 ч 14 м
21 Петр Кривонос
18:45
1 м
18:46
2 ч 20 м
22 Проспект Науки
18:48
1 м
18:49
2 ч 23 м
23 Выдубичи-Трипольские
18:53
2 м
18:55
2 ч 28 м
24 Киев-Московский
18:59
5 м
19:04
2 ч 34 м
25 Протасов Яр
19:08
1 м
19:09
2 ч 43 м
26 Киев-Пасс.
19:14
2 ч 49 м
Расписание электрички 6726/6725 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30