• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726-25 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6726-25 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6726-25 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(16:51), Озерный(17:13), Триполье-Днепровское(17:43), Марьяновская(18:23), Петр Кривонос(18:47), Протасов Яр(19:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 40 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 57 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 29 м), Расава - Киев(2 ч 28 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 52 м), Новые Безрадичи - Киев(1 ч 7 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
16:18
2 Пустовиты
16:28
1 м
16:29
10 м
3 Галино
16:35
1 м
16:36
17 м
4 Кагарлык
16:46
1 м
16:47
28 м
5 71 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
33 м
6 Расава
16:58
1 м
16:59
40 м
7 Лозы
17:03
17:03
45 м
8 Зирки
17:07
1 м
17:08
49 м
9 Озерный
17:13
12 м
17:25
55 м
10 Гордынь
17:29
1 м
17:30
1 ч 11 м
11 45 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 16 м
12 Щербановка
17:38
1 м
17:39
1 ч 20 м
13 Триполье-Днепровское
17:43
2 м
17:45
1 ч 25 м
14 Стугна
17:48
17 м
18:05
1 ч 30 м
15 Таценки
18:11
18:11
1 ч 53 м
16 Новые Безрадичи
18:15
5 м
18:20
1 ч 57 м
17 Марьяновская
18:23
1 м
18:24
2 ч 5 м
18 Романков
18:28
18:28
2 ч 10 м
19 Подгорцы
18:33
4 м
18:37
2 ч 15 м
20 Лесники
18:42
1 м
18:43
2 ч 24 м
21 Петр Кривонос
18:47
1 м
18:48
2 ч 29 м
22 Проспект Науки
18:51
1 м
18:52
2 ч 33 м
23 Выдубичи-Трипольские
18:54
3 м
18:57
2 ч 36 м
24 Киев-Московский
19:00
18 м
19:18
2 ч 42 м
25 Протасов Яр
19:22
1 м
19:23
3 ч 4 м
26 Киев-Пасс.
19:27
3 ч 9 м
Расписание электрички 6726-25 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31