• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6724/6723 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6724/6723 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6724/6723 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(09:01), Озерный(09:23), Триполье-Днепровское(09:40), Марьяновская(10:02), Петр Кривонос(10:23), Протасов Яр(10:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 45 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 35 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 1 м), Мироновка - Киев(2 ч 24 м), Расава - Киев(2 ч 4 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 41 м), Новые Безрадичи - Киев(1 ч 16 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 50 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
08:22
2 Пустовиты
08:32
2 м
08:34
10 м
3 Галино
08:39
8 м
08:47
17 м
4 Кагарлык
08:56
1 м
08:57
34 м
5 71 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
39 м
6 Расава
09:07
3 м
09:10
45 м
7 Лозы
09:13
1 м
09:14
51 м
8 Зирки
09:18
1 м
09:19
56 м
9 Озерный
09:23
1 м
09:24
1 ч 1 м
10 Гордынь
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
11 45 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 10 м
12 Щербановка
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
13 Триполье-Днепровское
09:40
1 м
09:41
1 ч 18 м
14 Стугна
09:44
2 м
09:46
1 ч 22 м
15 Таценки
09:51
1 м
09:52
1 ч 29 м
16 Новые Безрадичи
09:57
1 м
09:58
1 ч 35 м
17 Марьяновская
10:02
1 м
10:03
1 ч 40 м
18 Романков
10:06
1 м
10:07
1 ч 44 м
19 Подгорцы
10:11
1 м
10:12
1 ч 49 м
20 Лесники
10:17
1 м
10:18
1 ч 55 м
21 Петр Кривонос
10:23
1 м
10:24
2 ч 1 м
22 Проспект Науки
10:27
1 м
10:28
2 ч 5 м
23 Выдубичи-Трипольские
10:30
3 м
10:33
2 ч 8 м
24 Киев-Московский
10:36
1 м
10:37
2 ч 14 м
25 Протасов Яр
10:41
1 м
10:42
2 ч 19 м
26 Киев-Пасс.
10:46
16 м
11:02
2 ч 24 м
27 Караваевы Дачи
11:08
1 м
11:09
2 ч 46 м
28 Киев-Волынский
11:14
2 ч 52 м
Расписание электрички 6724/6723 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30