• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6724-23 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6724-23 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6724-23 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(09:12), Озерный(09:32), Триполье-Днепровское(09:49), Марьяновская(10:10), Петр Кривонос(10:31), Протасов Яр(10:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 50 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 38 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 3 м), Мироновка - Киев(2 ч 26 м), Расава - Киев(1 ч 58 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 35 м), Новые Безрадичи - Киев(1 ч 10 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 45 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
08:28
2 Пустовиты
08:38
1 м
08:39
10 м
3 Галино
08:45
1 м
08:46
17 м
4 Кагарлык
08:56
11 м
09:07
28 м
5 71 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
44 м
6 Расава
09:18
1 м
09:19
50 м
7 Лозы
09:23
09:23
55 м
8 Зирки
09:27
1 м
09:28
59 м
9 Озерный
09:32
1 м
09:33
1 ч 4 м
10 Гордынь
09:37
1 м
09:38
1 ч 9 м
11 45 Км Остановочный Пункт
09:42
09:42
1 ч 14 м
12 Щербановка
09:45
1 м
09:46
1 ч 17 м
13 Триполье-Днепровское
09:49
1 м
09:50
1 ч 21 м
14 Стугна
09:53
2 м
09:55
1 ч 25 м
15 Таценки
10:01
10:01
1 ч 33 м
16 Новые Безрадичи
10:06
1 м
10:07
1 ч 38 м
17 Марьяновская
10:10
1 м
10:11
1 ч 42 м
18 Романков
10:15
10:15
1 ч 47 м
19 Подгорцы
10:19
1 м
10:20
1 ч 51 м
20 Лесники
10:26
10:26
1 ч 58 м
21 Петр Кривонос
10:31
1 м
10:32
2 ч 3 м
22 Проспект Науки
10:35
1 м
10:36
2 ч 7 м
23 Выдубичи-Трипольские
10:38
3 м
10:41
2 ч 10 м
24 Киев-Московский
10:44
1 м
10:45
2 ч 16 м
25 Протасов Яр
10:49
1 м
10:50
2 ч 21 м
26 Киев-Пасс.
10:54
11 м
11:05
2 ч 26 м
27 Караваевы Дачи
11:11
1 м
11:12
2 ч 43 м
28 Киев-Волынский
11:17
2 ч 49 м
Расписание электрички 6724-23 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31