• Маршрут
  • Станция

Электричка 6724/6723 Мироновка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6724/6723 по маршруту Мироновка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мироновка в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мироновка и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6724/6723 Мироновка Киев останавливается  на станциях 71 Км Остановочный Пункт(09:03), Озерный(09:26), Триполье-Днепровское(09:43), Марьяновская(10:04), Петр Кривонос(10:26), Протасов Яр(10:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мироновка - Расава(время в пути 0 ч 45 м), Мироновка - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Мироновка - Новые Безрадичи(1 ч 35 м), Мироновка - Петр Кривонос(2 ч 1 м), Мироновка - Киев(2 ч 24 м), Расава - Киев(2 ч 1 м), 45 Км Остановочный Пункт - Киев(1 ч 38 м), Новые Безрадичи - Киев(1 ч 13 м), Петр Кривонос - Киев(0 ч 47 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мироновка
08:25
2 Пустовиты
08:35
1 м
08:36
10 м
3 Галино
08:42
8 м
08:50
17 м
4 Кагарлык
08:59
1 м
09:00
34 м
5 71 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
38 м
6 Расава
09:10
3 м
09:13
45 м
7 Лозы
09:16
1 м
09:17
51 м
8 Зирки
09:20
1 м
09:21
55 м
9 Озерный
09:26
1 м
09:27
1 ч 1 м
10 Гордынь
09:30
1 м
09:31
1 ч 5 м
11 45 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 10 м
12 Щербановка
09:38
1 м
09:39
1 ч 13 м
13 Триполье-Днепровское
09:43
1 м
09:44
1 ч 18 м
14 Стугна
09:47
2 м
09:49
1 ч 22 м
15 Таценки
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
16 Новые Безрадичи
10:00
1 м
10:01
1 ч 35 м
17 Марьяновская
10:04
1 м
10:05
1 ч 39 м
18 Романков
10:09
1 м
10:10
1 ч 44 м
19 Подгорцы
10:14
1 м
10:15
1 ч 49 м
20 Лесники
10:20
1 м
10:21
1 ч 55 м
21 Петр Кривонос
10:26
1 м
10:27
2 ч 1 м
22 Проспект Науки
10:29
1 м
10:30
2 ч 4 м
23 Выдубичи-Трипольские
10:33
2 м
10:35
2 ч 8 м
24 Киев-Московский
10:39
1 м
10:40
2 ч 14 м
25 Протасов Яр
10:44
1 м
10:45
2 ч 19 м
26 Киев-Пасс.
10:49
13 м
11:02
2 ч 24 м
27 Караваевы Дачи
11:08
1 м
11:09
2 ч 43 м
28 Киев-Волынский
11:14
2 ч 49 м
Расписание электрички 6724/6723 Мироновка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31