график рейса

6590 Могилев - Кричев 1

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6590 Могилев - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6590 по маршруту Могилев Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6590 Могилев Кричев 1 останавливается  на станциях Дары(08:09), Рудея(08:22), Благовичи(08:42), Переможник(09:11), Юрковка(09:43), Кричев 1(10:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Щежер(время в пути 0 ч 30 м), Могилев - Самулки(0 ч 50 м), Могилев - Переможник(1 ч 28 м), Могилев - Дарливое(2 ч 9 м), Щежер - Кричев 1(1 ч 50 м), Самулки - Кричев 1(1 ч 30 м), Переможник - Кричев 1(0 ч 52 м), Дарливое - Кричев 1(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6590 Могилев - Кричев 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 07:43
2 Луполово 07:55 2 м 07:57 12 м
3 Боровка 08:01 1 м 08:02 18 м
4 Дары 08:09 1 м 08:10 26 м
5 Щежер 08:13 1 м 08:14 30 м
6 Антоновка 08:17 1 м 08:18 34 м
7 Рудея 08:22 1 м 08:23 39 м
8 Реста 08:28 1 м 08:29 45 м
9 Самулки 08:33 1 м 08:34 50 м
10 Благовичи 08:42 1 м 08:43 59 м
11 Чаусы 08:51 2 м 08:53 1 ч 8 м
12 Дрануха 09:01 1 м 09:02 1 ч 18 м
13 Переможник 09:11 1 м 09:12 1 ч 28 м
14 Веремейки 09:22 1 м 09:23 1 ч 39 м
15 Осовец 09:34 1 м 09:35 1 ч 51 м
16 Юрковка 09:43 1 м 09:44 2 ч
17 Дарливое 09:52 1 м 09:53 2 ч 9 м
18 Депо 09:59 1 м 10:00 2 ч 16 м
19 Кричев 1 10:04 2 ч 21 м