график рейса

6594 Могилев - Кричев 1

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6594 Могилев - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Могилев Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6594 Могилев Кричев 1 останавливается  на станциях Дары(15:17), Рудея(15:32), Благовичи(15:55), Переможник(16:23), Юрковка(17:00), Кричев 1(17:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Щежер(время в пути 0 ч 31 м), Могилев - Самулки(0 ч 54 м), Могилев - Переможник(1 ч 32 м), Могилев - Дарливое(2 ч 17 м), Щежер - Кричев 1(1 ч 57 м), Самулки - Кричев 1(1 ч 34 м), Переможник - Кричев 1(0 ч 56 м), Дарливое - Кричев 1(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6594 Могилев - Кричев 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 14:51
2 Луполово 15:03 2 м 15:05 12 м
3 Боровка 15:09 1 м 15:10 18 м
4 Дары 15:17 1 м 15:18 26 м
5 Щежер 15:22 1 м 15:23 31 м
6 Антоновка 15:27 1 м 15:28 36 м
7 Рудея 15:32 1 м 15:33 41 м
8 Реста 15:38 2 м 15:40 47 м
9 Самулки 15:45 1 м 15:46 54 м
10 Благовичи 15:55 1 м 15:56 1 ч 4 м
11 Чаусы 16:04 2 м 16:06 1 ч 13 м
12 Дрануха 16:14 1 м 16:15 1 ч 23 м
13 Переможник 16:23 1 м 16:24 1 ч 32 м
14 Веремейки 16:35 5 м 16:40 1 ч 44 м
15 Осовец 16:51 1 м 16:52 2 ч
16 Юрковка 17:00 1 м 17:01 2 ч 9 м
17 Дарливое 17:08 1 м 17:09 2 ч 17 м
18 Депо 17:15 1 м 17:16 2 ч 24 м
19 Кричев 1 17:20 2 ч 29 м