график рейса

6596 Могилев - Кричев 1

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6596 Могилев - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6596 по маршруту Могилев Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6596 Могилев Кричев 1 останавливается  на станциях Дары(18:20), Рудея(18:33), Благовичи(18:57), Переможник(19:28), Юрковка(20:04), Кричев 1(20:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Щежер(время в пути 0 ч 31 м), Могилев - Самулки(0 ч 54 м), Могилев - Переможник(1 ч 35 м), Могилев - Дарливое(2 ч 20 м), Щежер - Кричев 1(1 ч 58 м), Самулки - Кричев 1(1 ч 35 м), Переможник - Кричев 1(0 ч 54 м), Дарливое - Кричев 1(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6596 Могилев - Кричев 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 17:53
2 Луполово 18:06 2 м 18:08 13 м
3 Боровка 18:12 1 м 18:13 19 м
4 Дары 18:20 1 м 18:21 27 м
5 Щежер 18:24 1 м 18:25 31 м
6 Антоновка 18:28 1 м 18:29 35 м
7 Рудея 18:33 1 м 18:34 40 м
8 Реста 18:40 2 м 18:42 47 м
9 Самулки 18:47 1 м 18:48 54 м
10 Благовичи 18:57 1 м 18:58 1 ч 4 м
11 Чаусы 19:07 2 м 19:09 1 ч 14 м
12 Дрануха 19:18 1 м 19:19 1 ч 25 м
13 Переможник 19:28 1 м 19:29 1 ч 35 м
14 Веремейки 19:40 1 м 19:41 1 ч 47 м
15 Осовец 19:53 4 м 19:57 2 ч
16 Юрковка 20:04 1 м 20:05 2 ч 11 м
17 Дарливое 20:13 1 м 20:14 2 ч 20 м
18 Депо 20:19 1 м 20:20 2 ч 26 м
19 Кричев 1 20:23 2 ч 30 м