• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6392 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6392 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(15:40), Апполоновка(15:57), Копысь(16:19), Звездный(16:33), Орша-Центральная(16:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 34 м), Могилев - Слободка(1 ч 1 м), Могилев - Звездный(1 ч 21 м), Савелинки - Орша(1 ч 12 м), Слободка - Орша(0 ч 45 м), Звездный - Орша(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
15:12
2 Полыковские Хутора
15:23
2 м
15:25
11 м
3 Волоки
15:32
1 м
15:33
20 м
4 Лотва
15:40
1 м
15:41
28 м
5 Савелинки
15:46
1 м
15:47
34 м
6 Рыжковичи
15:52
2 м
15:54
40 м
7 Апполоновка
15:57
1 м
15:58
45 м
8 Шклов
16:02
4 м
16:06
50 м
9 Слободка
16:13
1 м
16:14
1 ч 1 м
10 Копысь
16:19
1 м
16:20
1 ч 7 м
11 Александрия
16:23
1 м
16:24
1 ч 11 м
12 Прокшино
16:28
1 м
16:29
1 ч 16 м
13 Звездный
16:33
1 м
16:34
1 ч 21 м
14 Червено
16:39
1 м
16:40
1 ч 27 м
15 Орша-Восточная
16:50
1 м
16:51
1 ч 38 м
16 Орша-Центральная
16:59
1 ч 47 м
Расписание электрички 6392 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31