график рейса

6392 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6392 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6392 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(15:40), Апполоновка(15:57), Копысь(16:19), Звездный(16:33), Орша-Центральная(16:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 34 м), Могилев - Слободка(1 ч 1 м), Могилев - Звездный(1 ч 21 м), Савелинки - Орша(1 ч 12 м), Слободка - Орша(0 ч 45 м), Звездный - Орша(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6392 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 15:12
2 Полыковские Хутора 15:23 2 м 15:25 11 м
3 Волоки 15:32 1 м 15:33 20 м
4 Лотва 15:40 1 м 15:41 28 м
5 Савелинки 15:46 1 м 15:47 34 м
6 Рыжковичи 15:52 2 м 15:54 40 м
7 Апполоновка 15:57 1 м 15:58 45 м
8 Шклов 16:02 4 м 16:06 50 м
9 Слободка 16:13 1 м 16:14 1 ч 1 м
10 Копысь 16:19 1 м 16:20 1 ч 7 м
11 Александрия 16:23 1 м 16:24 1 ч 11 м
12 Прокшино 16:28 1 м 16:29 1 ч 16 м
13 Звездный 16:33 1 м 16:34 1 ч 21 м
14 Червено 16:39 1 м 16:40 1 ч 27 м
15 Орша-Восточная 16:50 1 м 16:51 1 ч 38 м
16 Орша-Центральная 16:59 1 ч 47 м