график рейса

6562 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6562 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6562 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(06:49), Апполоновка(07:09), Слободка(07:27), Прокшино(07:48), Орша-Восточная(08:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Низовцы(1 ч 2 м), Могилев - Прокшино(1 ч 26 м), Савелинки - Орша(1 ч 23 м), Низовцы - Орша(0 ч 54 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6562 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 06:22
2 Полыковские Хутора 06:33 2 м 06:35 11 м
3 Волоки 06:42 1 м 06:43 20 м
4 Лотва 06:49 1 м 06:50 27 м
5 Савелинки 06:55 1 м 06:56 33 м
6 Рыжковичи 07:01 4 м 07:05 39 м
7 Апполоновка 07:09 1 м 07:10 47 м
8 Шклов 07:17 2 м 07:19 55 м
9 Низовцы 07:24 1 м 07:25 1 ч 2 м
10 Слободка 07:27 1 м 07:28 1 ч 5 м
11 Копысь 07:35 4 м 07:39 1 ч 13 м
12 Александрия 07:43 1 м 07:44 1 ч 21 м
13 Прокшино 07:48 1 м 07:49 1 ч 26 м
14 Звездный 07:54 1 м 07:55 1 ч 32 м
15 Червено 08:00 1 м 08:01 1 ч 38 м
16 Орша-Восточная 08:11 1 м 08:12 1 ч 49 м
17 Орша-Центральная 08:19 1 ч 57 м