график рейса

6562 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6562 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6562 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(06:57), Апполоновка(07:15), Слободка(07:33), Прокшино(07:54), Орша-Восточная(08:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Низовцы(1 ч 0 м), Могилев - Прокшино(1 ч 24 м), Савелинки - Орша(1 ч 21 м), Низовцы - Орша(0 ч 54 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6562 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 06:30
2 Полыковские Хутора 06:41 2 м 06:43 11 м
3 Волоки 06:50 1 м 06:51 20 м
4 Лотва 06:57 1 м 06:58 27 м
5 Савелинки 07:03 1 м 07:04 33 м
6 Рыжковичи 07:09 2 м 07:11 39 м
7 Апполоновка 07:15 1 м 07:16 45 м
8 Шклов 07:23 2 м 07:25 53 м
9 Низовцы 07:30 1 м 07:31 1 ч
10 Слободка 07:33 1 м 07:34 1 ч 3 м
11 Копысь 07:41 4 м 07:45 1 ч 11 м
12 Александрия 07:49 1 м 07:50 1 ч 19 м
13 Прокшино 07:54 1 м 07:55 1 ч 24 м
14 Звездный 08:00 1 м 08:01 1 ч 30 м
15 Червено 08:06 1 м 08:07 1 ч 36 м
16 Орша-Восточная 08:17 1 м 08:18 1 ч 47 м
17 Орша-Центральная 08:25 1 ч 55 м