• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6562 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6562 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(06:57), Апполоновка(07:15), Слободка(07:33), Прокшино(07:54), Орша-Восточная(08:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Низовцы(1 ч 0 м), Могилев - Прокшино(1 ч 24 м), Савелинки - Орша(1 ч 21 м), Низовцы - Орша(0 ч 54 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
06:30
2 Полыковские Хутора
06:41
2 м
06:43
11 м
3 Волоки
06:50
1 м
06:51
20 м
4 Лотва
06:57
1 м
06:58
27 м
5 Савелинки
07:03
1 м
07:04
33 м
6 Рыжковичи
07:09
2 м
07:11
39 м
7 Апполоновка
07:15
1 м
07:16
45 м
8 Шклов
07:23
2 м
07:25
53 м
9 Низовцы
07:30
1 м
07:31
1 ч
10 Слободка
07:33
1 м
07:34
1 ч 3 м
11 Копысь
07:41
4 м
07:45
1 ч 11 м
12 Александрия
07:49
1 м
07:50
1 ч 19 м
13 Прокшино
07:54
1 м
07:55
1 ч 24 м
14 Звездный
08:00
1 м
08:01
1 ч 30 м
15 Червено
08:06
1 м
08:07
1 ч 36 м
16 Орша-Восточная
08:17
1 м
08:18
1 ч 47 м
17 Орша-Центральная
08:25
1 ч 55 м
Расписание электрички 6562 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31