график рейса

6564 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6564 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6564 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(09:19), Апполоновка(09:39), Слободка(09:57), Прокшино(10:18), Орша-Восточная(10:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 38 м), Могилев - Низовцы(1 ч 4 м), Могилев - Прокшино(1 ч 28 м), Савелинки - Орша(1 ч 22 м), Низовцы - Орша(0 ч 56 м), Прокшино - Орша(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6564 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 08:50
2 Полыковские Хутора 09:02 2 м 09:04 12 м
3 Волоки 09:11 1 м 09:12 21 м
4 Лотва 09:19 4 м 09:23 29 м
5 Савелинки 09:28 1 м 09:29 38 м
6 Рыжковичи 09:33 2 м 09:35 43 м
7 Апполоновка 09:39 1 м 09:40 49 м
8 Шклов 09:45 4 м 09:49 55 м
9 Низовцы 09:54 1 м 09:55 1 ч 4 м
10 Слободка 09:57 1 м 09:58 1 ч 7 м
11 Копысь 10:05 4 м 10:09 1 ч 15 м
12 Александрия 10:13 1 м 10:14 1 ч 23 м
13 Прокшино 10:18 1 м 10:19 1 ч 28 м
14 Звездный 10:23 1 м 10:24 1 ч 33 м
15 Червено 10:30 1 м 10:31 1 ч 40 м
16 Орша-Восточная 10:42 1 м 10:43 1 ч 52 м
17 Орша-Центральная 10:51 2 ч 1 м