• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6564 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(09:19), Апполоновка(09:41), Слободка(09:58), Прокшино(10:22), Орша-Восточная(10:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 38 м), Могилев - Низовцы(1 ч 5 м), Могилев - Прокшино(1 ч 32 м), Савелинки - Орша(1 ч 34 м), Низовцы - Орша(1 ч 7 м), Прокшино - Орша(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
08:50
2 Полыковские Хутора
09:02
2 м
09:04
12 м
3 Волоки
09:11
1 м
09:12
21 м
4 Лотва
09:19
4 м
09:23
29 м
5 Савелинки
09:28
1 м
09:29
38 м
6 Рыжковичи
09:33
4 м
09:37
43 м
7 Апполоновка
09:41
1 м
09:42
51 м
8 Шклов
09:47
3 м
09:50
57 м
9 Низовцы
09:55
1 м
09:56
1 ч 5 м
10 Слободка
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
11 Копысь
10:04
4 м
10:08
1 ч 14 м
12 Александрия
10:12
1 м
10:13
1 ч 22 м
13 Прокшино
10:22
7 м
10:29
1 ч 32 м
14 Звездный
10:33
1 м
10:34
1 ч 43 м
15 Червено
10:39
4 м
10:43
1 ч 49 м
16 Орша-Восточная
10:54
1 м
10:55
2 ч 4 м
17 Орша-Центральная
11:03
2 ч 13 м
Расписание электрички 6564 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31