• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6564 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(09:19), Апполоновка(09:39), Слободка(09:57), Прокшино(10:18), Орша-Восточная(10:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 38 м), Могилев - Низовцы(1 ч 4 м), Могилев - Прокшино(1 ч 28 м), Савелинки - Орша(1 ч 22 м), Низовцы - Орша(0 ч 56 м), Прокшино - Орша(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
08:50
2 Полыковские Хутора
09:02
2 м
09:04
12 м
3 Волоки
09:11
1 м
09:12
21 м
4 Лотва
09:19
4 м
09:23
29 м
5 Савелинки
09:28
1 м
09:29
38 м
6 Рыжковичи
09:33
2 м
09:35
43 м
7 Апполоновка
09:39
1 м
09:40
49 м
8 Шклов
09:45
4 м
09:49
55 м
9 Низовцы
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
10 Слободка
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
11 Копысь
10:05
4 м
10:09
1 ч 15 м
12 Александрия
10:13
1 м
10:14
1 ч 23 м
13 Прокшино
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
14 Звездный
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
15 Червено
10:30
1 м
10:31
1 ч 40 м
16 Орша-Восточная
10:42
1 м
10:43
1 ч 52 м
17 Орша-Центральная
10:51
2 ч 1 м
Расписание электрички 6564 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31