график рейса

6566 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6566 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6566 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(09:28), Апполоновка(09:44), Слободка(09:59), Прокшино(10:23), Орша-Восточная(10:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Низовцы(0 ч 54 м), Могилев - Прокшино(1 ч 21 м), Савелинки - Орша(1 ч 19 м), Низовцы - Орша(0 ч 57 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6566 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 09:02
2 Полыковские Хутора 09:13 2 м 09:15 11 м
3 Волоки 09:21 1 м 09:22 19 м
4 Лотва 09:28 1 м 09:29 26 м
5 Савелинки 09:34 1 м 09:35 32 м
6 Рыжковичи 09:39 1 м 09:40 37 м
7 Апполоновка 09:44 1 м 09:45 42 м
8 Шклов 09:49 2 м 09:51 47 м
9 Низовцы 09:56 1 м 09:57 54 м
10 Слободка 09:59 1 м 10:00 57 м
11 Копысь 10:06 8 м 10:14 1 ч 4 м
12 Александрия 10:18 1 м 10:19 1 ч 16 м
13 Прокшино 10:23 1 м 10:24 1 ч 21 м
14 Звездный 10:28 1 м 10:29 1 ч 26 м
15 Червено 10:34 1 м 10:35 1 ч 32 м
16 Орша-Восточная 10:45 1 м 10:46 1 ч 43 м
17 Орша-Центральная 10:54 1 ч 52 м