• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6568 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(13:34), Апполоновка(13:53), Копысь(14:13), Звездный(14:28), Орша-Центральная(14:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Слободка(1 ч 0 м), Могилев - Звездный(1 ч 21 м), Савелинки - Орша(1 ч 13 м), Слободка - Орша(0 ч 46 м), Звездный - Орша(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
13:07
2 Полыковские Хутора
13:19
2 м
13:21
12 м
3 Волоки
13:27
1 м
13:28
20 м
4 Лотва
13:34
1 м
13:35
27 м
5 Савелинки
13:40
1 м
13:41
33 м
6 Рыжковичи
13:46
4 м
13:50
39 м
7 Апполоновка
13:53
1 м
13:54
46 м
8 Шклов
13:59
2 м
14:01
52 м
9 Слободка
14:07
1 м
14:08
1 ч
10 Копысь
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
11 Александрия
14:18
1 м
14:19
1 ч 11 м
12 Прокшино
14:23
1 м
14:24
1 ч 16 м
13 Звездный
14:28
1 м
14:29
1 ч 21 м
14 Червено
14:35
1 м
14:36
1 ч 28 м
15 Орша-Восточная
14:46
1 м
14:47
1 ч 39 м
16 Орша-Центральная
14:54
1 ч 47 м
Расписание электрички 6568 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31