• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6568 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(13:34), Апполоновка(13:53), Копысь(14:19), Звездный(14:34), Орша-Центральная(14:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 34 м), Могилев - Слободка(1 ч 4 м), Могилев - Звездный(1 ч 28 м), Савелинки - Орша(1 ч 18 м), Слободка - Орша(0 ч 48 м), Звездный - Орша(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
13:06
2 Полыковские Хутора
13:18
2 м
13:20
12 м
3 Волоки
13:26
1 м
13:27
20 м
4 Лотва
13:34
1 м
13:35
28 м
5 Савелинки
13:40
1 м
13:41
34 м
6 Рыжковичи
13:47
2 м
13:49
41 м
7 Апполоновка
13:53
1 м
13:54
47 м
8 Шклов
13:59
4 м
14:03
53 м
9 Слободка
14:10
1 м
14:11
1 ч 4 м
10 Копысь
14:19
1 м
14:20
1 ч 13 м
11 Александрия
14:24
1 м
14:25
1 ч 18 м
12 Прокшино
14:29
1 м
14:30
1 ч 23 м
13 Звездный
14:34
1 м
14:35
1 ч 28 м
14 Червено
14:40
1 м
14:41
1 ч 34 м
15 Орша-Восточная
14:51
1 м
14:52
1 ч 45 м
16 Орша-Центральная
14:59
1 ч 53 м
Расписание электрички 6568 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31