график рейса

6568 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6568 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6568 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(13:34), Апполоновка(13:53), Копысь(14:13), Звездный(14:28), Орша-Центральная(14:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Слободка(1 ч 0 м), Могилев - Звездный(1 ч 21 м), Савелинки - Орша(1 ч 13 м), Слободка - Орша(0 ч 46 м), Звездный - Орша(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6568 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 13:07
2 Полыковские Хутора 13:19 2 м 13:21 12 м
3 Волоки 13:27 1 м 13:28 20 м
4 Лотва 13:34 1 м 13:35 27 м
5 Савелинки 13:40 1 м 13:41 33 м
6 Рыжковичи 13:46 4 м 13:50 39 м
7 Апполоновка 13:53 1 м 13:54 46 м
8 Шклов 13:59 2 м 14:01 52 м
9 Слободка 14:07 1 м 14:08 1 ч
10 Копысь 14:13 1 м 14:14 1 ч 6 м
11 Александрия 14:18 1 м 14:19 1 ч 11 м
12 Прокшино 14:23 1 м 14:24 1 ч 16 м
13 Звездный 14:28 1 м 14:29 1 ч 21 м
14 Червено 14:35 1 м 14:36 1 ч 28 м
15 Орша-Восточная 14:46 1 м 14:47 1 ч 39 м
16 Орша-Центральная 14:54 1 ч 47 м