график рейса

6570 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6570 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(18:09), Апполоновка(18:27), Слободка(18:43), Прокшино(18:59), Орша-Восточная(19:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Низовцы(0 ч 57 м), Могилев - Прокшино(1 ч 16 м), Савелинки - Орша(1 ч 14 м), Низовцы - Орша(0 ч 49 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6570 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 17:43
2 Полыковские Хутора 17:54 2 м 17:56 11 м
3 Волоки 18:02 1 м 18:03 19 м
4 Лотва 18:09 1 м 18:10 26 м
5 Савелинки 18:15 1 м 18:16 32 м
6 Рыжковичи 18:20 4 м 18:24 37 м
7 Апполоновка 18:27 1 м 18:28 44 м
8 Шклов 18:33 2 м 18:35 50 м
9 Низовцы 18:40 1 м 18:41 57 м
10 Слободка 18:43 1 м 18:44 1 ч
11 Копысь 18:49 1 м 18:50 1 ч 6 м
12 Александрия 18:54 1 м 18:55 1 ч 11 м
13 Прокшино 18:59 1 м 19:00 1 ч 16 м
14 Звездный 19:04 1 м 19:05 1 ч 21 м
15 Червено 19:11 1 м 19:12 1 ч 28 м
16 Орша-Восточная 19:22 1 м 19:23 1 ч 39 м
17 Орша-Центральная 19:30 1 ч 47 м