график рейса

6570 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6570 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(18:07), Апполоновка(18:25), Слободка(18:42), Прокшино(18:58), Орша-Восточная(19:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Низовцы(0 ч 58 м), Могилев - Прокшино(1 ч 17 м), Савелинки - Орша(1 ч 18 м), Низовцы - Орша(0 ч 52 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6570 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 17:41
2 Полыковские Хутора 17:52 2 м 17:54 11 м
3 Волоки 18:00 1 м 18:01 19 м
4 Лотва 18:07 1 м 18:08 26 м
5 Савелинки 18:13 1 м 18:14 32 м
6 Рыжковичи 18:18 4 м 18:22 37 м
7 Апполоновка 18:25 1 м 18:26 44 м
8 Шклов 18:32 2 м 18:34 51 м
9 Низовцы 18:39 1 м 18:40 58 м
10 Слободка 18:42 1 м 18:43 1 ч 1 м
11 Копысь 18:48 1 м 18:49 1 ч 7 м
12 Александрия 18:53 1 м 18:54 1 ч 12 м
13 Прокшино 18:58 4 м 19:02 1 ч 17 м
14 Звездный 19:06 1 м 19:07 1 ч 25 м
15 Червено 19:13 1 м 19:14 1 ч 32 м
16 Орша-Восточная 19:24 1 м 19:25 1 ч 43 м
17 Орша-Центральная 19:32 1 ч 51 м