• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6570 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6570 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(18:10), Апполоновка(18:28), Слободка(18:44), Прокшино(18:59), Орша-Восточная(19:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Низовцы(0 ч 57 м), Могилев - Прокшино(1 ч 15 м), Савелинки - Орша(1 ч 13 м), Низовцы - Орша(0 ч 48 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
17:44
2 Полыковские Хутора
17:55
2 м
17:57
11 м
3 Волоки
18:03
1 м
18:04
19 м
4 Лотва
18:10
1 м
18:11
26 м
5 Савелинки
18:16
1 м
18:17
32 м
6 Рыжковичи
18:21
4 м
18:25
37 м
7 Апполоновка
18:28
1 м
18:29
44 м
8 Шклов
18:34
2 м
18:36
50 м
9 Низовцы
18:41
1 м
18:42
57 м
10 Слободка
18:44
1 м
18:45
1 ч
11 Копысь
18:50
1 м
18:51
1 ч 6 м
12 Александрия
18:54
1 м
18:55
1 ч 10 м
13 Прокшино
18:59
1 м
19:00
1 ч 15 м
14 Звездный
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
15 Червено
19:10
1 м
19:11
1 ч 26 м
16 Орша-Восточная
19:21
1 м
19:22
1 ч 37 м
17 Орша-Центральная
19:30
1 ч 46 м
Расписание электрички 6570 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31