график рейса

6570 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6570 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(15:35), Апполоновка(15:52), Копысь(16:15), Звездный(16:32), Орша-Центральная(16:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 34 м), Могилев - Слободка(1 ч 2 м), Могилев - Звездный(1 ч 25 м), Савелинки - Орша(1 ч 16 м), Слободка - Орша(0 ч 48 м), Звездный - Орша(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6570 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 15:07
2 Полыковские Хутора 15:18 2 м 15:20 11 м
3 Волоки 15:27 1 м 15:28 20 м
4 Лотва 15:35 1 м 15:36 28 м
5 Савелинки 15:41 1 м 15:42 34 м
6 Рыжковичи 15:46 1 м 15:47 39 м
7 Апполоновка 15:52 1 м 15:53 45 м
8 Шклов 15:58 4 м 16:02 51 м
9 Слободка 16:09 1 м 16:10 1 ч 2 м
10 Копысь 16:15 1 м 16:16 1 ч 8 м
11 Александрия 16:19 1 м 16:20 1 ч 12 м
12 Прокшино 16:24 4 м 16:28 1 ч 17 м
13 Звездный 16:32 1 м 16:33 1 ч 25 м
14 Червено 16:38 1 м 16:39 1 ч 31 м
15 Орша-Восточная 16:49 1 м 16:50 1 ч 42 м
16 Орша-Центральная 16:58 1 ч 51 м