• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6570 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6570 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(18:07), Апполоновка(18:25), Слободка(18:42), Прокшино(18:58), Орша-Восточная(19:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Низовцы(0 ч 58 м), Могилев - Прокшино(1 ч 17 м), Савелинки - Орша(1 ч 18 м), Низовцы - Орша(0 ч 52 м), Прокшино - Орша(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
17:41
2 Полыковские Хутора
17:52
2 м
17:54
11 м
3 Волоки
18:00
1 м
18:01
19 м
4 Лотва
18:07
1 м
18:08
26 м
5 Савелинки
18:13
1 м
18:14
32 м
6 Рыжковичи
18:18
4 м
18:22
37 м
7 Апполоновка
18:25
1 м
18:26
44 м
8 Шклов
18:32
2 м
18:34
51 м
9 Низовцы
18:39
1 м
18:40
58 м
10 Слободка
18:42
1 м
18:43
1 ч 1 м
11 Копысь
18:48
1 м
18:49
1 ч 7 м
12 Александрия
18:53
1 м
18:54
1 ч 12 м
13 Прокшино
18:58
4 м
19:02
1 ч 17 м
14 Звездный
19:06
1 м
19:07
1 ч 25 м
15 Червено
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
16 Орша-Восточная
19:24
1 м
19:25
1 ч 43 м
17 Орша-Центральная
19:32
1 ч 51 м
Расписание электрички 6570 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31