• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6570 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6570 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(18:08), Апполоновка(18:26), Слободка(18:43), Прокшино(19:00), Орша-Восточная(19:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Низовцы(0 ч 58 м), Могилев - Прокшино(1 ч 18 м), Савелинки - Орша(1 ч 15 м), Низовцы - Орша(0 ч 49 м), Прокшино - Орша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
17:42
2 Полыковские Хутора
17:53
2 м
17:55
11 м
3 Волоки
18:01
1 м
18:02
19 м
4 Лотва
18:08
1 м
18:09
26 м
5 Савелинки
18:14
1 м
18:15
32 м
6 Рыжковичи
18:19
4 м
18:23
37 м
7 Апполоновка
18:26
1 м
18:27
44 м
8 Шклов
18:33
2 м
18:35
51 м
9 Низовцы
18:40
1 м
18:41
58 м
10 Слободка
18:43
1 м
18:44
1 ч 1 м
11 Копысь
18:50
1 м
18:51
1 ч 8 м
12 Александрия
18:55
1 м
18:56
1 ч 13 м
13 Прокшино
19:00
1 м
19:01
1 ч 18 м
14 Звездный
19:05
1 м
19:06
1 ч 23 м
15 Червено
19:11
1 м
19:12
1 ч 29 м
16 Орша-Восточная
19:22
1 м
19:23
1 ч 40 м
17 Орша-Центральная
19:30
1 ч 48 м
Расписание электрички 6570 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31