• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6572 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(21:53), Апполоновка(22:19), Копысь(22:41), Звездный(22:56), Орша-Центральная(23:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 42 м), Могилев - Слободка(1 ч 8 м), Могилев - Звездный(1 ч 30 м), Савелинки - Орша(1 ч 12 м), Слободка - Орша(0 ч 46 м), Звездный - Орша(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
21:26
2 Полыковские Хутора
21:37
2 м
21:39
11 м
3 Волоки
21:45
1 м
21:46
19 м
4 Лотва
21:53
10 м
22:03
27 м
5 Савелинки
22:08
1 м
22:09
42 м
6 Рыжковичи
22:13
2 м
22:15
47 м
7 Апполоновка
22:19
1 м
22:20
53 м
8 Шклов
22:26
2 м
22:28
1 ч
9 Слободка
22:34
1 м
22:35
1 ч 8 м
10 Копысь
22:41
1 м
22:42
1 ч 15 м
11 Александрия
22:46
1 м
22:47
1 ч 20 м
12 Прокшино
22:51
1 м
22:52
1 ч 25 м
13 Звездный
22:56
1 м
22:57
1 ч 30 м
14 Червено
23:02
1 м
23:03
1 ч 36 м
15 Орша-Восточная
23:13
1 м
23:14
1 ч 47 м
16 Орша-Центральная
23:21
1 ч 55 м
Расписание электрички 6572 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31