график рейса

6572 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6572 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6572 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(21:17), Апполоновка(21:34), Копысь(21:55), Звездный(22:13), Орша-Центральная(22:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Слободка(0 ч 59 м), Могилев - Звездный(1 ч 23 м), Савелинки - Орша(1 ч 14 м), Слободка - Орша(0 ч 48 м), Звездный - Орша(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6572 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 20:50
2 Полыковские Хутора 21:02 2 м 21:04 12 м
3 Волоки 21:10 1 м 21:11 20 м
4 Лотва 21:17 1 м 21:18 27 м
5 Савелинки 21:23 1 м 21:24 33 м
6 Рыжковичи 21:28 2 м 21:30 38 м
7 Апполоновка 21:34 1 м 21:35 44 м
8 Шклов 21:40 2 м 21:42 50 м
9 Слободка 21:49 1 м 21:50 59 м
10 Копысь 21:55 4 м 21:59 1 ч 5 м
11 Александрия 22:03 1 м 22:04 1 ч 13 м
12 Прокшино 22:08 1 м 22:09 1 ч 18 м
13 Звездный 22:13 1 м 22:14 1 ч 23 м
14 Червено 22:19 1 м 22:20 1 ч 29 м
15 Орша-Восточная 22:30 1 м 22:31 1 ч 40 м
16 Орша-Центральная 22:38 1 ч 48 м