• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572 Могилев - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6572 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(21:17), Апполоновка(21:34), Копысь(21:55), Звездный(22:13), Орша-Центральная(22:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Слободка(0 ч 59 м), Могилев - Звездный(1 ч 23 м), Савелинки - Орша(1 ч 14 м), Слободка - Орша(0 ч 48 м), Звездный - Орша(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
20:50
2 Полыковские Хутора
21:02
2 м
21:04
12 м
3 Волоки
21:10
1 м
21:11
20 м
4 Лотва
21:17
1 м
21:18
27 м
5 Савелинки
21:23
1 м
21:24
33 м
6 Рыжковичи
21:28
2 м
21:30
38 м
7 Апполоновка
21:34
1 м
21:35
44 м
8 Шклов
21:40
2 м
21:42
50 м
9 Слободка
21:49
1 м
21:50
59 м
10 Копысь
21:55
4 м
21:59
1 ч 5 м
11 Александрия
22:03
1 м
22:04
1 ч 13 м
12 Прокшино
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
13 Звездный
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
14 Червено
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
15 Орша-Восточная
22:30
1 м
22:31
1 ч 40 м
16 Орша-Центральная
22:38
1 ч 48 м
Расписание электрички 6572 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31